Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, я катала в магазине такую, лично мне не удобно такие ручки и колеса маленькие показались

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой мы пропустили, что Эвелишка заболела! Ну вот, пусть наша маленькая принцесса скорее поправляется!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, а по весу как? Пишуи 7,5, по мне вообще легкотня, после моей то, просто цена у нее нормальная, остальные нам дороговато, поэтому ее рассматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде не менялась :confusion: правда у меня вирусняк на компе, а я сейчас с ноута тут. может он чего изменил)

Тьфу. Я перепутала с ЧерриБерри :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а си комплето не рассматривала? Мне нравится, но смущает, что ручка не целиковая, не знаю насколько это удобно, ты доволтна своей? Вот си

 

а си комплето не рассматривала? Мне нравится, но смущает, что ручка не целиковая, не знаю насколько это удобно, ты доволтна своей? Вот си

 

а си комплето не рассматривала? Мне нравится, но смущает, что ручка не целиковая, не знаю насколько это удобно, ты доволтна своей? Вот си

 

у си сиденье намного меньше 32, а мы крупные, и ручки две мне не нравятся, одной рукой не повезешь, а я люблю по тлф поговорить или сбоку коляски идти . но ценаа... приятнее))

 

как вариант еще глянь бритакс a gile, но у него спинка на ремнях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, моя бук плюс весит 9кг, мне показалась легкой, по сравнению с предыдущей, значит та еще легче, но мне кажется эту коляску можно использовать только летом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, с Днём Рождения Альбертика!!!здоровья, счастья, позитива!!!Родителям терпения!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бритакс вообще спинка не удобная, если ехать по неровной поверхности сильно болтаться будет

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то добралась до интернета, а то с Михой носимся по врачам круглыми сутками, вчера вообще удачно сразу 4 врачей прошли, сегодня анализы сдали, надеюсь завтра пройдем оставшихся 2 врачей и экг. и все останется только психиатр, но к нему запись итолько на март!

А да, я так счастлива, нас сняли с учета у невролога, все диагнозы сняли. у нас все хорошо!))))) Вчера три врача сказали что Миха готов ходить сам, но почему не ходит не известно. Вообщем трус он)))

поздравляю со снятием диагнозов!!!!мой тоже трусишка и вместо того чтобы идти падает на коленки и ползёт))) Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, поздравляю со снятием диагнозов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ну вот и я люблю потрындеть, сразу об и подумала, в бритаксе нет сехла на ножки, отдельно покупать. А как понять на ремнях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ты вчера в скорую или врачу не звонила?

я вчера позвонила нашему педиатру, т.к. вечером понос начался, но я грешу на цветную капусту домашнюю, а может ротавирус где поймали(((а по поводу падения наша педя сказала что хорошо канешн было бы сразу вызвать скорую ну или на крайняк неврологу показацца, но времени уже достаточно прошло и сказала наблюдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, пишут, что и зимой катают, а ваши чем отличаются, колеса такие же, зимой можно катать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ань , глянь еще инглезины еспрессо и авиа, мне они не подошли из за узкой колесной базы, но в остальном просто писк!

 

Алена оптимист, ну вот и я люблю потрындеть, сразу об и подумала, в бритаксе нет сехла на ножки, отдельно покупать. А как понять на ремнях?

 

ну чехол не дорого стоит, все равно дешевле бука будет.

 

бук имхо тоже не зимняя коляска, только для москвы, не поедет по снегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза) ну вот на поправку пошли!! Очень хорошо!! Теперь видимо тебе нужно будет в следующий раз что то другое подбирать из жаропонижающих..но ТТТТТ на вас чтобы больше не болели!!!!!!!!!!!

Так а вариантов-то 2 по сути - парацетамол и ибупрофен, вот я оба и пробовала, у обоих в побочках - крапивница (да она в побочках прописана у множества лекарств), так что из двух зол....пофиг на сыпь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, в инглезизанах как дела с капом? По фото смотрю, мне кажется маленьким, он хорошо закрывать будет дите? Они для зимы подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И во время болезни мы вернулись к 2 снам обратно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, мы вчера гуляли по снегу и слякоти, едет хорошо

 

Аня, из недорогих посмотри жетем сомфорт 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиа классная, девочки но у нас таких нет, есть эспрессо и переги трехколески не хочу, по инеиу боюсь, хочу покатать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что на Украине творится?! Муж щас звонил, говорит, войска со Львова на Киев пошли, 25 человек погибло, все горит. Мамочки ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ольчик отсидитесь правда с Викулиной ..не знаю чего нам там режиссируют, но то что я видела в новостях навеяло ужас. Представляю как людям страшно которые и живут рядом.<br />
<br /></p>

 

Это и делается для того, чтоб все боялись и не лезли со своим мнением против верхушки бандюгов. Демократия ж идет :)

Тут читала как бандеровцы во время войны вырезали семьи поляков на Западе Украины, и всех Армян, которые там жили, а так же украинцев из их семей и тех, что их открыто защищали... просто словом! Детей убивали, женщин насиловали, деревни сгоняли в дома и сжигали...

У нас так в гражданскую тоже было... белые-красные... да и бандиты 90-х этим пользовались.... А в Ливии вообще большинство жило в достатке, и на Каддафи плевать было, многие его поддерживали... за что их тоже вырезали... наемнмки из других стран! Если покажешь себя безжалостным животным, проще будет подчиняться тебе, чем отстаивать мнение, и даже правду... свобода-демократия ж.... И самое главное - это первым делом зеков и психов освободить со словами, что они полит заключенные... и дать им работу в этом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я жетем катала, она легкая, не хуже переги, инглезина экспресса мне не понравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ань, ну кап везде примерно одинаковый, там везде доп секция есть. глянь на официальном сайте. у переги хороший кап.

но на снежную зиму нужны надувные колеса, по любому)) но мы на будущий год санки купим и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у переги да, да я б си взяла, но ручка! Даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Posochka, спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...