Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

У Дрюшки тоже стул расслабился..вчера был кашкой несколько раз, а сегодня за утро уже два раза и второй жидковато. Дала смекты. Температурки нет, надеюсь и не будет...Подозреваю кабачок почему то.....Сегодня диета....

 

То что в Киеве творится за гранью....Переключаю каналы не могу это видеть. Сразу представляю семьи беркута которые и проводили на работу..читай возможную смерть......Что это за лидеры у аппозиции, что заставляют убивать свой народ?? Этот недоспортсмен Кличко?? А он не спортсмен ибо во время олимпиад из древна гасили конфликты, а не разжигали. Они проявляют национализм и шовинизм к своему народу по территориальному признаку.....Лана, неужели вы там до сих пор гордитесь Майданом??? И во всём этом учавсвуют ваши друзья???? Похоже тот же сценарий был прописан для Москвы, да не вышло. Теперь обкатывают на Киеве....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  Альбертика с годиком!! Растите здоровыми, умными и счастливыми!!

 

 

Мы до сих пор болеем, только ухудшения каждый день, заходить нет времени, Миша капризничает 24 часа в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Маш, у тебя же зиппи коляска. Ты как долго планируешь еще в ней катать Альбертика?)) У нас просто похожая коляска, вот думаю менять.

 

//๑Toffi๑//, А чем book отличается от book plus?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет еще прогулки , мы еще в люльке катаемся)Но пора уже пересаживаться

Мы тоже, хотя есть прогулочный блок. Я в сон вывожу, спит сладко по холодку. Недавно стала при поднимать спинку, а то со скрипом втискиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, и мы уже не влезаем, а прогулочный блок у меня фу, даже доставать не буду.

 

МяфФкЪ, поправляйтесь! Мы тоже очень капризные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, сколько ростом Маришка сейчас?

Тоже свой блок не по душе, точнее не по зиме. Jedo bartatina special edition у нас, хотя вижу катают около дома сейчас такие с прогулкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, вы в кроватке спите? я писала уже, что тоже переселяю,с 23 до 3-4 часов спит там, потом к себе забираю.Но мы кушаем много ночью пока еще.

 

maxic14, сколько ростом Маришка сейчас?

Тоже свой блок не по душе, точнее не по зиме. Jedo bartatina special edition у нас, хотя вижу катают около дома сейчас такие с прогулкой

мы 79 см, а в ботиночках и комбезе еще больше. Тоже спали на улице раньше, но мало получалось(мин 40-60), а дома до 2 часов спит, т.ч мы теперь гуляем , а потом спим дома.Около дома на санках катаю или ножками ходит.....уже неделю дома сидим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня нет еще прогулки , мы еще в люльке катаемся)Но пора уже пересаживаться :)

мы в прогулочный блок пересели ток в субботу, а до этого тоже в люльке гоняли :D )))

 

МяфФкЪ, выздоровления Мишеньке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, мы в кроватке спим, но она никак не привыкнет, ей там мало места. Она любит крутиться туда-сюда. И вот когда не может перевернуться, мне приходится ее поправлять. Иногда нормально поправляю, иногда хныкать начинает и приходится подкачивать. Ну и едим мы раза 2-3. Короче дофига я ночью подскакиваю. Пока не сдаюсь и надеюсь научится переворачиваться сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выгрузила видео наше к годику.Качество конечно не то, что на телеке, но так оно 3 дня грузиться будет))))) Та что прошу к просмотру)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе вчера мальчик умер от минингита, 5-й класс((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 700 , но видела за 13500.

 

у жетем еше серия по названиям городов хорошая. но мне по ширине не пошли.

 

а перега ариа тебе как? если дело только в ручке, я б мб и си б взяла

щас ездили на прививку, забежала в дет мир, там переги ариа, си и комфорт, комфорт сразу отмела, тяжеловата и горомоздкая, ариа показалась какой то низкой и хлипкой, коросе в си я влюбилась, в принципе ручка не критична, можно и одной рукой везти, если колеса зафиксированы. Только цвет не понравился, вообщем в выхи еще в несколько магазов заедем и там уже определюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я так поняла, что отличие в то что на бук плюс можно переставлять блок, а в бук одно положение лицом к миру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, а бортики у вас есть в кроватке? у меня нет, убрала давно уже. Мы крутимся ночью и задеваем рейки,или руку высовывает, подкладываю валики по бокам, чтобы не билась.

 

У нас в городе вчера мальчик умер от минингита, 5-й класс((

 

Кошмар!

 

у нас в Детском мире выбор колясок вообще никакой (Тоже хочу покатать , потрогать.....а нечего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у бук плюс еще сиденье поуже вроде, но сама она повыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а смотровые окошки у вас нормальные? У этих трех, которые я смотрела, ни фига не видно, темные какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  еще б, она с востока :)

им преподавали разную историю! Тем более эффект толпы тут нагляден... вот страхом чуть придавишь оппозицию своего мнения, и все: есть только твое мнение...

 

Вообще для меня... да и не для кого, кого знаю с Украины, Янукович не тот, кто достоин защиты. Проблема даже не в нем, а в том, что Западная Украина неуважает Восточную, ее культуру народ, язык, а Восточная не хочет исчезнуть.

так пусть с Яником и разбираются.

А страдают же люди ;(((

Я всегда считала Украину цельным государством и не разделила на западную и южную. Вся Украина - это наш народ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор болеем, только ухудшения каждый день, заходить нет времени, Миша капризничает 24 часа в сутки

Что врачи говорят? Нам вчера аб назначили, но я решила до утра ждать - к утру темпа спала сама, в течение дня стало еще лучше, проспала дневной сон 4 часа аж, проснулась веселая, а так капризничала тоже ужс и с рук не слазила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Арбузова, как будто с моего языка сняли: «Это не проявление демократии и общественной позиции людей. Это манипуляция сознанием людей и попытка силового захвата власти», — сказал он, открывая заседание правительства.

И.о. премьера отметил, что «вся мировая общественность» осуждает агрессию и насилие и что такие действия ни в одной стране мира не привели к перемирию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня норм окошко, но мы пока будем ездить лицом к маме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, наверное придётся тебе задержаться в гостях (. Желаем вашей стране скорейшего разрешения этого беспредела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще без смотрового окошка, все равно в него ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки идите смотреть Машин фильм в вк и платки приготовьте))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...столько нужной инфы о прогулках, а потом не найти будет........хоть страницы записывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению последнее время очень редко читаю, больше что последнее увидела из новостей и тут на глаза попалась коляска пег перего бук плюс, она у нас с 5 месяцев, по началу была очень довольна, но как пришли холода, то ребенок не помещается, ручки в стороны, она очень узенькая и еще такой момент который не понравился, но возможно это во всех колясках, ребенок в ней не сидит, а как бы полулежа находится и еще там очень короткие ремни, еле еле застегиваю...надеюсь этот коммент немного поможет в выборе...я все хотела обычный бук купить, но сейчас хочу априку и все тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...