Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, у нас простая русская плита Дарина,новая, но старого образца,с духовкой вместе.Я довольна.

 

Спим 2 раза в день.С 12 до 13.30 и чаще на улице с 16 до 18,если я раньше не замерзну.

Гуляем когда есть кому помочь спуститься,(нет лифта) стараюсь каждый день.

 

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7d19ba454a65.jpg

 

У нас Ладушки как у Лизы и Алёны) А на головку сели......Гусели гусели куда полетели шух к Дашеньке на головку сели, дальше полетели))

Плиты у меня в моих съёмных квартирах просто газовые.....поэтому я ни разом не советчик. А вот для помывки мне нравятся Амвеевские всякие примочки.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21-22, иногда в 20 30 может уснуть, если не доспал

 

Девочки, что то про плиту тоеа Ира ответила, все без плит сидят или со старьем как я?)))))

Ааааа, ну тогда не считается )))) вы ложитесь рано и встаете рано, а мы наоборот ))) так что 1 сон у нас ))) причем если больше 2-2.30 длится дневной сон (один или оба) - на ночь тусь обеспечена

Плита у меня электро, керамика ))) минимум функции, встроенная панель Занусси и духовой шкаф Ханса, мне хватает, нареканий нет

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с сыном нагулялись в ТЦ)) перенюхали весь летуаль))наелись мороженного. я купила себе серьги, ну красота же..раньше это было бы так обычно, а сейчас..праздник какой то.......

 

Присмотрела себе духи Валентина от Валентино)) никто не пользовался....я сразу никогда не покупаю, мне с этим ароматом надо ночь провести так сказать.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здоровья свекрови, дай Бог,чтоб она поправилась!

А сами пытались в больницу отвезти?

в России такое не прокатывает. Без наряда не примут. Был случай что больного привезли в Институт хирургии Вишневского, а его не приняли, он кажется под стенами больницы и скончался =( Подробностей уже не помню..

 

Всех датистых с датками, девочки.

 

Христиан с большим праздником!

 

Девочки. Давид че-то взбесился у меня последние 3-4 дня. Какие-то неожиданные изменения и не пойму связаны ли они друг с другом.

Мы уже полторы недели у родителей мужа. Тут еще племяшка и вообще много эмоций у ребенка каждый день. Он повзрослел даже как-то, лучше все понимает, повторяет за племяшкой. Но в последние дни в окружении изменений нет, а вот в поведении..

1. Во второй дневной сон стал спать 1.5-2 часа САМ без просыпаний каждые 30 мин, НО

2. Уложить его оочень сложно. Сонный, ноет, но как начинаю качать Орет! Пока как следует не укачаю. Тоже самое на ночной сон

3.Перед ночным сном всегда купали.Ему и так нравилось, но он не был таким буйным. Купания теперь - акробатика для всех. Он радуется, даже чересчур, выпрыгивает из рук, извивается, перевозбуждается..и возможно из этого следует, что....

4. Мы стали ужаааасно спать ночью. Ноет, ворочается. каждый час плачет, Может закричать во все.

Что за фигня творится? До кучи зубы явно лезут, слюни рекой, все предметы в руках, пальцы и соска судорожно и агрессивно жуются, стал впиваться мне в плечо. Сон ночной еще можно списать на зубы...но как-то все резко и одновременно появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с сыном нагулялись в ТЦ)) перенюхали весь летуаль))наелись мороженного. я купила себе серьги, ну красота же..раньше это было бы так обычно, а сейчас..праздник какой то.......

 

Присмотрела себе духи Валентина от Валентино)) никто не пользовался....я сразу никогда не покупаю, мне с этим ароматом надо ночь провести так сказать.....

у меня пробник есть, сначала. Где понравились, но потом вроде приторными показались.. Завтра еще раз понюхаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Я совсем чуть на бумажку брызнула и на себя попала тоже, обомлела от аромата, потом уже что не нюхала всё равно к нему вернулась....вот теперь думаю..за весь день он меня не напрягал, мужу понравился.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, похоже вы первый сон с ночным объединили. Мой спал три раза (10.30, 13.00, 18.00), вставал в 7-8. Теперь спит до 10 и после два сна, иногда три, тогда всё смещается на пару часов. Ложится - всё зависит от последнего сна. С 21 до 24 ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Спасибо Максику! Целуем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас хоть и газ, но встроенную духовку выбрали электрическую. Очень довольна, фирма бог. Если надо уточню что за модель

 

БоШ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada, у меня ребёнок по вашему здравохранению решил действовать. До полугода у себя спал, потом к нам перебрался )))

+1)

 

belka-strelka, выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже встает в 10-00 ,потом сон 14-15,потом может в 20-00 уснуть тогда наночь уходит только после 1 часу ночи))пипец. Как я буду старшего будить с таким режимом)). У меня плита занусси -газовая панель+духовой шкаф газ+ электричество. Мне нравится

 

И еще 2 зуба наверху сегодня вылезли побокам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну как то в обшарпанные стены не поставишь хорошую кухонную мебель, а в нее отличную плиту, я за раздельные поверхность и духовку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОждеством!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, я только сегодня писала что мой из гостей с эмоциями приходит и спит лучше, а твоему наверное эмоций лишку вот плохо и спит.

 

Девочки всех поздравляю с Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, круче электрической индукционной поверхности ничего нет. Мыть ее удовольствие - мягкой мочалочкой только протирать с мылом) переходи на индукцию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, все болезни от нервов. Береги себя))

СПАСИБО

maxic14, какая молодчинка!!!!

 

Кстати, девочки, давно хотела спросить, посоветуйте плиту, у кого какие фирмы, довольны? Мне надо газовую и чтоб духовка была клевая и с грилем

у меня горение модель не помню я ее за 25тыщ брала там все все есть очень довольна

 

Город наш заметает порошею,

 

Рождество к нам приходит опять...

 

Я желаю вам только хорошего,

 

То, что можно друзьям пожелать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да, индукция - круть! У меня Вирпул. У сестры мужа сразу газ и электрическая. Тоже удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши умелочки

как много вы всего умеете, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас очень редко, иногда даже не каждую неделю! Но мы каждый день кудв-то ездим. Это, конечно, не заменяет гуляния на свежем воздухе, но меня на большее не хватает. Мы или по делам мотаемся, или с коояской гуляем, и то и другое не могу. Пока чаще первое.

вот и я постоянно в разъездах и на улице бываем редко. Вся наша улица это когда кушать идем т.к. кухня отдельно ну и проветривание. Хреновая я мать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, дочу с даткой!

 

у нас тоже 2 дневных сна. Встаем в 6:30-7, первый сон 10-12, второй 14-16:30, отбой 20-21:30

на два сна перешли в новогоднии каникулы, до этого 3 сна было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была ужасная ночь, я как зомби(( Вика в начале первого проснулась, взяла к себе. И вот через 30 мин она начала плакать, грудь не берет, кричит, на руках тоже не успокаивается, кое как ее прижала и начала качать вертикально, потом легла в таком положении, а она тяжелая уже, давит на грудь, в таком положении и заснула, переложила ее и мин через 15 все повторилось( так и провели почти всю ночь( ближе к 4 вроде уснула крепко, но все раано спали плохо, то кряхтит то сисю просит. Лежала на мне когда так сильно потела, но сама не горячая была, это наверно от контакта с моим телом? И что ее беспокоит не понимаю. Невре боюсь про наши ночи говорить, выпишет еще гадость какую нибудь((( что же делать, не понимаю(( так устала(( жду улучшений сна, а все только хуже( яплачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я постоянно в разъездах и на улице бываем редко. Вся наша улица это когда кушать идем т.к. кухня отдельно ну и проветривание. Хреновая я мать...

У вас чтобы попасть в кухню нужно по улице пройти??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...