Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, тоже хотела об этом написать, нужно было обсуждать в теме покупок))

 

Guse4ka, а Априку какую? катала ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, Альбертик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, видео афигенское!!!я прям носом хлюпала.....Машунь ты всвадебном платье шикарна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я хочу magical air plus, но до середины марта не будет той расцветки которую я хочу, не катала, не могу найти пока в магазинах, а если где и есть, то далеко от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё провалилась в спортивные баталиии!!!!!!!!!!!!! Болеем за наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дрюшка научилась болеть!!!!! Сжимает кулачки и кричит аааа)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Спасибо))))

Хрюня, Ой спасибо мать, засмущала прям))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guse4ka, а у тебя крупная девочка? Мы худышки влезаем в любую коляску)

 

а мне еще понравилась коляска грако симбио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Альбертика с праздничком!!!

Ссылки скрыты.

Видео смотрела... обалдеть :blym::class: теперь я тоже загорелась сегодня же начну, надеюсь успею)

 

А мы с Алисой ходили на развивашку, только как оказалось мне дали не правильную инфу, там группа с детьми которым уже почти 2 и при этом одни мальчишки, Алисе это правда совсем не помешало))) ползала там такая деловая, про меня вoобще забыла, забирала у всех машинки двух успела даже из-за этого до слёз довести. Завтра ещё пойдём, но там уже будут детки по возрасту.

 

 

Смотрю опять все разболелись, всем срочно срочно выздоравливать, Вовуське нашему особенно! :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Полтаве

а Полтава - это запад или восток?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, мы сами не крупные, но высокие, но когда приходится одевать много одежды, то ребенок становится как пузырь :)))) летом отлично в ней катались и хорошо помещались, но сейчас я понимаю что ей там не очень удобно, тело помещается, а вот руки нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а не жарко в такой коляске летом будет?

 

А Лана ЗА Майдан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюшка научилась болеть!!!!! Сжимает кулачки и кричит аааа)))))

а наша кричит ИИИИИ-ХААААА! и хлопает в ладоши :reverans:

 

Мужичка Альберта поздравляем с первым днем рождения!!! Много-много улыбок и отличного настроения! Маму Машу с рождением сыночка! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё провалилась в спортивные баталиии!!!!!!!!!!!!! Болеем за наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дрюшка научилась болеть!!!!! Сжимает кулачки и кричит аааа)))))

А моя на хоккей рычит )))

 

Шарлымчик, ага, Лана за майдан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через месяц первую АКДС делать будем. Сначала я хотела заказать пентаксим, а теперь боюсь, начиталась про всякие испытания импортных ванкцин. Может лучше нашу отечественную?

я тоже запуталась с этими вакцинами. но делаю все же импортные, следующая будет пентаксим. кстати у нас в пк бесплатно, в одном кабинете делают наши, в другом иммунолог, там импортные.

переносит вроде нормально, ТТ мерю в норме, а голова какая то горячая, может накручиваю, на развивашки не пошла, гулять тоже сегодня не пошли на всякий.

 

 

отстала от вас, перечитать некогда, скорее все поправляйтесь, а то прям массово заболели.

космонавты Вова и Варя, надеюсь все прошло без последствий, не считая маминых нервов, бедные деточки.

Натусия, малкин отдыхает :D этот юный хоккеист просто красавчик)))

 

модного симпатягу Альбертика с годиком! Здоровья, улыбок, сестричку ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага, Лана за майдан

поэтому ее тут не видно? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MissHoney, Маш, ты личку не читаешь? :(

я исправилась :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе вчера мальчик умер от минингита, 5-й класс((

как это случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе вчера мальчик умер от минингита, 5-й класс((

тоже знаю случай,малышу не было и полугода((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а не жарко в такой коляске летом будет?

 

А Лана ЗА Майдан?

в переге то? Она тонкая, ну материал сам, думаю самое то весна лето осень, мне бы наоборот и на зиму хотелось, но не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14,  а зачем бортики убрала,если проваливается между рейками?места-то они не много крадут.я именно по этой причине оставила с трех сторон,а спереди валик из одеялка подкладываю

 

 

А моя на хоккей рычит )))

 

на них только рычать и надо)я выключила телек после 1го периода..разделываются фины с нашими,как с котятками((

 

А вот лыжную гонку смотрела до последнего,очень волнительный финиш.Наши ребята молодцы,хоть и золото было так близко!

 

Guse4ka,  а в априке сиденье до лежачего положения раскладывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а мне кажется, в такой спаришься летом. Хотя, я не знаю, как у вас летом бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, оно раскладывается до 135 градусов в мэджикал эйр плюс, получается полулежа, а есть модели где по-моему полностью раскладывается до лежачего, просто вес этой коляски меня очень прельщает, мы хоть живем и на первом этаже без лифта, но порой перегу заносить очень тяжко бывает. Хотя перега очень маневренная, мы когда ее купили я не могла нарадоваться на нее...может просто уже надоела она мне, хотя я и брала ту расцветку, которая мне оч нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лана ЗА Майдан?

была во всяком случае и остапулька

 

поэтому ее тут не видно? :)

мне показалось, она подумала, что лично мы себе Крым хотим прикарманить... ну или ее врагом бп провозгласили или террористом. но это не так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли рез-ты анализов наши....ну на сколько я понимаю в анализах, все прилично, бактерий нет, лейкоциты в норме, слизь только, но это не страшно. Только вот не поняла - лейкоциты указаны 2 раза, вот так:

Лейкоциты 10(+/-) WBC/мкл отриц.(-)

Лейкоциты 3-4 в п/зр 0-5

 

Т.е. по нижней строке - в норме, а по верхней ниче не понятно. Короче, бактерий нет и Слава Богу

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе, в хоккей продули((((

болеем за наших фигуристочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...