Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, ой да ваще хоккей фууу....правильно дочь рычала на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЬБЕРТИКА С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!здоровья и новых умелок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 непонятных слова... и уже давненько - мамба и бамба.....на индийский фильм похоже ))

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Устала подшивать, она у меня только и висела на них...а после того, как узнала что можно и свалить с кровати точно не прицеплю обратно. Но я решила проблему более менее при помощи валиков,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще понравилась коляска грако симбио

я беременная на неё облизывалась))такая она космическая!!!вживую так же???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а мне кажется, в такой спаришься летом. Хотя, я не знаю, как у вас летом бывает :)

такая жара как у вас, у нас редкость, а вы в чем будете? И в чем не будет жарко летом и тепло зимой?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбертика с годиком!!!!!

 

Оля,кверти,я бы тоже мужа разбираться со свекрами отправила. У нас вообще красная черта начерчена между мной и свекрами. Муж объявил мне и им,что даже если мы ненавидим друг друга,нам запрещено плохо отзываться.Т.е если его родители плохо обо мне-им от мужа достанется огого как,ну и мне так же))Зато живем мирно)))

 

Девочки а у нас тоже капец что начинается(((((( в воскресенье боровая матка (травка такая)">БМ(братья мусульмане-они же террористы) взорвали автобус с туристами,и сказали что дают 72 часа(до 20-го февраля),чтобы все туристы покинули Египет,иначе сами будут виноваты в последствиях......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Альбертика-улыбашку с Первым годиком в жизни! 843509x.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогайте!!!я не знаю чем кормить малого((((врач не разрешила кормить ничем молочным ни кашами, ни смесью, ни творогом и т.д......а мы на ночь и ночью едим смесь из бутылки, а терь чем кормить на ночь?????кашу счас дала безмолочную так он её есть не стал, обплевался весь(((я уж и сахар добавила и пюре грушовое открыла, фигушки не ест.......и чем кормить ума не приложу...помню кто то говорил про кисель овсяный, но не найду рецепт и не знаю будет ли он его есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, хрюня, спасибо!

Что врачи говорят? Нам вчера аб назначили, но я решила до утра ждать - к утру темпа спала сама, в течение дня стало еще лучше, проспала дневной сон 4 часа аж, проснулась веселая, а так капризничала тоже ужс и с рук не слазила

Спасибо! Не могу до врача дозвонится, завтра с утра снова начну, поидее должна завтра подъехать..мы не дышали, к вечеру сопли потекли и выдохнула немного...не сплю, сегодня вообще день ужасный...растопила камин, на улице -44, дома холодно, за 20 минут чуть не угорели, хорошо что мама моя была у нас, и я осталась следить за растопкой, мне не понравился запах...у нас загорелась фигня противопожарная, которой труба обмотана... слава богу папа мой приехал "не ждано, не гадано" и быстро все сделал, я бегая по этажам ребенка от дыма уберечь - надышалась...вообщем состояние не описуемое, страх до сих пор во мне, больше вообще не хочу к камину подходить, даже после ремонта..

 

девочки помогайте!!!я не знаю чем кормить малого((((врач не разрешила кормить ничем молочным ни кашами, ни смесью, ни творогом и т.д......а мы на ночь и ночью едим смесь из бутылки, а терь чем кормить на ночь?????кашу счас дала безмолочную так он её есть не стал, обплевался весь(((я уж и сахар добавила и пюре грушовое открыла, фигушки не ест.......и чем кормить ума не приложу...помню кто то говорил про кисель овсяный, но не найду рецепт и не знаю будет ли он его есть :(

я не кормила смесью месяц...молоко тоже неделю не давала...корми хорошенько - мясо с картошкой и сухарем к примеру, перед сном водичку, сытый уснет, не переживай, на ночь компотик, либо воду

 

 

Девочки а у нас тоже капец что начинается(((((( в воскресенье БМ(братья мусульмане-они же террористы) взорвали автобус с туристами,и сказали что дают 72 часа(до 20-го февраля),чтобы все туристы покинули Египет,иначе сами будут виноваты в последствиях......

ужас...а ты мне говоришь еще - почему я к вам боюсь ехать) Наташ, сама не планируешь домой на время?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, я так счастлива, нас сняли с учета у невролога, все диагнозы сняли. у нас все хорошо!))))) Вчера три врача сказали что Миха готов ходить сам, но почему не ходит не известно. Вообщем трус он)))

Поздравляю!! Мишутка молодец! еще находится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не кормила смесью месяц...молоко тоже неделю не давала...корми хорошенько - мясо с картошкой и сухарем к примеру, перед сном водичку, сытый уснет, не переживай, на ночь компотик, либо воду

 

мы на ночь привыкли к смеси, а вот компотик пойдёт ли на ночь не знаю ......счас сварю канешн..ооооо, за что мне такое наказание??? :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Полтава - это запад или восток?

восток. У нас тоже в ценре города все перекрыто, молодежь вмасках все рушит и палят.

Вот и я сегодня слегла, тошнит, головаболит ТТ 38.3 плохо.

 

 

Хрюня,я давала каши безмолочные, варила супик без масла картошка,морковка овсянки немножко добавляла или рис. Ночью мы некушаем. Вмагазине естьспециальные смеси при диарее и отравлении мне врач говорила.И я видела nan.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а у нас тоже капец что начинается(((((( в воскресенье БМ(братья мусульмане-они же террористы) взорвали автобус с туристами,и сказали что дают 72 часа(до 20-го февраля),чтобы все туристы покинули Египет,иначе сами будут виноваты в последствиях......

накрылся наш отпуск медным тазом((((( :bye2:

 

восток. У нас тоже в ценре города все перекрыто, молодежь вмасках все рушит и палят.

Вот и я сегодня слегла, тошнит, головаболит ТТ 38.3 плохо.

 

 

Хрюня,я давала каши безмолочные, варила супик без масла картошка,морковка овсянки немножко добавляла или рис. Ночью мы некушаем. Вмагазине естьспециальные смеси при диарее и отравлении мне врач говорила.И я видела nan.

поправляйся!!!

 

что за специальные смеси???типа безлактозные или какие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в чем будете? И в чем не будет жарко летом и тепло зимой?))))))

еще не знаю, мучаюсь выбором. Но однозначно на лето и зиму коляски разные. На лето хочу очень легкую, ткань тонкую, чтобы все проветривалось.

 

Хрюня, а безлактозную смесь что, тоже нельзя? Из-за чего запретила?

Вари овсяной отвар вместо смеси, тогда. И кашу на нем разводи.

 

кисель овсяный, но не найду рецепт и не знаю будет ли он его есть

будет, его все пьют, потому что он сладкий!

Столовая ложка хлопьев на стакан воды. Сахар по вкусу. Варишь 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы до сих пор болеем, только ухудшения каждый день, заходить нет времени, Миша капризничает 24 часа в сутки

так долго, скорее поправляйтесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ткань тонкая, легкая, не знаю, неужели есть еще тоньше, ты покатай их, а между какими ты думаешь? Видишь, у меня выбор не велик, я по инету однозначно не буду брать, поэтому придется покупать то, что есть в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хрюня, а безлактозную смесь что, тоже нельзя? Из-за чего запретила?

Вари овсяной отвар вместо смеси, тогда. И кашу на нем разводи.

 

я не спросила...вроде ток молочную не разрешили...мож попробовать купить какую нить соевую???

у нас понос ((а после смеси и молочки особенно

 

 

будет, его все пьют, потому что он сладкий!

Столовая ложка хлопьев на стакан воды. Сахар по вкусу. Варишь 15 минут.

Ириш спасибо за рецепт :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогайте!!!я не знаю чем кормить малого((((врач не разрешила кормить ничем молочным ни кашами, ни смесью, ни творогом и т.д......а мы на ночь и ночью едим смесь из бутылки, а терь чем кормить на ночь?????кашу счас дала безмолочную так он её есть не стал, обплевался весь(((я уж и сахар добавила и пюре грушовое открыла, фигушки не ест.......и чем кормить ума не приложу...помню кто то говорил про кисель овсяный, но не найду рецепт и не знаю будет ли он его есть :(

 

смесь специальную купи

 

кашу давай с мЯсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guse4ka,  135 высокова-то вроде.Мы тоже на 1м живем,я тоже своего Хартана вместе с ребенком тягаю,5 ступенек вниз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь специальную купи

 

кашу давай с мЯсом

что за смесь?

 

насчет каши с мясом тоже думала....ещё хотела изголицца и жиденькую кашу навести и из бутылки дать, но это уже перебор наверн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюнь, безлактозные, там прям на банке пишут, что во время расстройства желудка хорошо

 

мы молочку вообще не едим, и как- то живем, так что не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Ужас ,Надь! Хорошо что папа вовремя приехал! Мишутке скорее поправляться!

 

ужас...а ты мне говоришь еще - почему я к вам боюсь ехать) Наташ, сама не планируешь домой на время?

дак было спокойно.. А дом мой здесь)) Мужу сказала что без него не уеду

 

Хрюня, безлактозную смесь купи. По поводу приезда,может к апрелю все нормализуется,я оочень надеюсь!!Без туристов нам не прожить((((((((((((((((

 

о! Алена уже написала про смесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а вы разве не на ГВ исчо??

Млин так привыкла к смеси на ночь и ночью,что выбита из колеи с невозможностью кормления ей((( радует что и без неё живут детки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюнь, ну смесь то вам можно, просто немолочую.

 

у нас гв на сон., а обычной молочки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...