Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Вообще эту ночь будем тянуть на киселе с кампотом,а завтра пойду смесь безлактозную покупать)

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делали 3 гепатит,сказали не купаться, я подмывала и намочила, забыла, че теперь будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, нам безумно приятно)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делали 3 гепатит,сказали не купаться, я подмывала и намочила, забыла, че теперь будет?

думаю, что ниче...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюнь, ну смесь то вам можно, просто немолочую.

 

у нас гв на сон., а обычной молочки нет.

спасибо за совет!!!и Наташе Хабиби тоже!!!

 

Мы вроде тоже кроме творога ничего молочного не лопаем,ну кроме смеси и каш готовых)хотя там непонятно какое молоко исчо

 

Девочки, сегодня делали 3 гепатит,сказали не купаться, я подмывала и намочила, забыла, че теперь будет?

ты знаешь я тоже третий гепатит подмочила)) ну что ж терь,думаю ничего страшного не будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, коляска в живую крутая, если бы мне так не подфортило с перегой, то взяла бы ее

 

поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наконец то завтра к педе идем взвешивать рост вес и буду говорить по поводу нашего меню и сворачивания гв и прививку будет делать нам предстоит Тривакцина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я спокойно отношусь к слепой покупке. Я уже воочию видела, купила свою верди, до сих пор плююсь. Буду покупать, возможно, так же или в германии, или в америке. Пока ничего в душу не запало. Я раньше выкладывала фотки (уже удалил) Если чейчас найду - покажу.

Хрюня, так купи на самом деле безлактозку и попробуй чуть-чуть.

 

мы молочку вообще не едим, и как- то живем, так что не переживай)

а вы почему не едите (мы. наверное. тоже такими будем)

 

Habibti1, ого! Взрыв автобуса - это резонансное событие. Но почему-то в наших новостях ничего не говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, и кто еще может сказать, девочки, как определить понос у ребенка? (если не ярко выраженный какой-то)

в общем, мой уже давно какает по несколько раз в день (3). не капризничает, темпы нет. Стул не сказала бы что жидкий, густая кашица, пластилин. Я как то не переживала (это уже недельку наверное длится), а сейчас про Хрюню начиталась и забеспокоилась.

Воду предлагаю постоянно, отказывается. Соки, смесь пьет.

может я перекармливаю его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, у нас примерно также недельку жиденько какала после магазинной свежей цветной капусты. Ты ничего нового не вводила?

 

Кстати, девочки, по вашему совету, купила замороженную брокколи и цв. капусту, второй день кормлю. На нее такой реакции стула нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да когда молочное что-нибудь даю, даже смесь, где еда кожи касается прям пожар пятна. все врачи от педи до аллерголога сказали, что мы к молочке не готовы, а потом нас еще с чего-то посыпали, еще и говядину убрали. У ребенка не питание - а корм, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, кстати, да, я то свое гомно тоже воочию купила и толку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а на каких сайтах смотришь в штатах и германии коляски?можно в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как это случилось?

вот все-таки слухи быстро распространяются. Сейчас мне сказали, что мальчик жив, но его сегодня перевели в Москву в реанимацию. Подробности пока не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перегу неглядя брала, а камарелку любименькую один раз мельком видела в 20 недель, а купила когда даше уже 3 месяца было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, и кто еще может сказать, девочки, как определить понос у ребенка? (если не ярко выраженный какой-то)

в общем, мой уже давно какает по несколько раз в день (3). не капризничает, темпы нет. Стул не сказала бы что жидкий, густая кашица, пластилин. Я как то не переживала (это уже недельку наверное длится), а сейчас про Хрюню начиталась и забеспокоилась.

Воду предлагаю постоянно, отказывается. Соки, смесь пьет.

может я перекармливаю его?

Лен мой реально жидко ходит, аж протекает постоянно(((и ходит после каждой кормёжки с характерным звуком (простите за подробности)....выписали Креон,смекту и воды давать много пить,но он и так просит сам.. Видать фигово ему от постоянных какулек

 

Хрюня, коляска в живую крутая, если бы мне так не подфортило с перегой, то взяла бы ее

 

поправляйтесь!

ох,Надюш Зря ты это сказала,терь снова буду ей грезить)))

Спасибо

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, кто фигурное катание смотрит? Упала наша Юлька, обидно как за нее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да когда молочное что-нибудь даю, даже смесь, где еда кожи касается прям пожар пятна. все врачи от педи до аллерголога сказали, что мы к молочке не готовы, а потом нас еще с чего-то посыпали, еще и говядину убрали. У ребенка не питание - а корм, блин.

Через сколько времени проявляются пятна? А на слюни есть реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, на лето я типа такого хочу (но не конкретно эту):

 

image_012855_4.jpg

image_012616_1.jpg

image_014916_3.jpg

 

image_007404_2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, кто фигурное катание смотрит? Упала наша Юлька, обидно как за нее :(

Я. Да, жаль, так расстроилась деточка (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, заодно знающие и прокомментят их? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой слушай, не знаю, у нас постоянно ветер, часто дождь, иногда лето то и нет, конечно не угадаешь с нашими катаклизмами, хотя что у них ткань какая-то другая? чехла нет, ну и там можно отстегнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, кто фигурное катание смотрит? Упала наша Юлька, обидно как за нее :(

Смотрююююю......сама расстроилась....она прям наша-наша, екатеринбурженка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, передавали в новостях про автобус. А сегодня ещё сказали, что русские туристы не торопятся покидать курорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Да, жаль, так расстроилась деточка (

ага, слезы сдержала, молодец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...