Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ира, у моих двух подруг коляска Квини (твое второе фото). Колясочка очень классная!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну, они не такие "глухие", не такие глубокие, все на проветривании. От ветра достаточный кап. Чехол нам на лето не нужен, на холод у нас икс лендер, но в нем жарко летом будет. А под дождем всравно на какую коляску дождевик одевать.

У нас очень жарко летом.

 

Чертёна, значит пропустила в новостях. А нашим туристам или наоборот экстрим, или денег жалко )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  максик вари, это мое спасение, только его съедает 280 х 200 гр.

Надо попробовать кисель шарлымчика)

Скорее поправится Вовусу.

Про египет забудьте пока.

 

Хабибти, ужасно что происходит(((((

 

Кверти, душа болит за украину, кличко что то прям ненавижу. Погости еще у мамы.

На счет твоих свекров конечно слов нет, забрать ребенка. Оля, да ты ангел не иначе, раз промолчала. Не давай себя в обиду, а то совсем обнаглеют.

 

Мяфкъ, какой ужас. Слава Богу папа вовремя приехал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

максик вари

кого варить? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ножках и на ручках единичные (на внутренней стороне), сильно-сильно на животе и груди, на спинке чуть слабее, но тоже красота

я бы подумала, что это тот самый вирус, в народе известный под именем розеола)) при крапивнице высыпания по всему телу. вот увидишь - на 3-4 день и следа не будет))

так пусть с Яником и разбираются.

 

я долго не могла понять, при чём тут мой Ян??))))))

Девочки а у нас тоже капец что начинается(((((( в воскресенье БМ(братья мусульмане-они же террористы) взорвали автобус с туристами,и сказали что дают 72 часа(до 20-го февраля),чтобы все туристы покинули Египет,иначе сами будут виноваты в последствиях......

какой ужас! а эти дебилы вообще понимают, сколько денег страна зарабатывает на туристах??

девочки помогайте!!!я не знаю чем кормить малого((((врач не разрешила кормить ничем молочным ни кашами, ни смесью, ни творогом и т.д......а мы на ночь и ночью едим смесь из бутылки, а терь чем кормить на ночь?????кашу счас дала безмолочную так он её есть не стал, обплевался весь(((я уж и сахар добавила и пюре грушовое открыла, фигушки не ест.......и чем кормить ума не приложу...помню кто то говорил про кисель овсяный, но не найду рецепт и не знаю будет ли он его есть :(

что он с удовольствием кушает? тем и корми)) я - КЭП)))

Девочки, сегодня делали 3 гепатит,сказали не купаться, я подмывала и намочила, забыла, че теперь будет?

да ничё не будет! а почему это гепатит нельзя мочить?? мне никогда ничего подобного не говорили..

Ань, на лето я типа такого хочу (но не конкретно эту):

 

image_012855_4.jpg

image_012616_1.jpg

image_014916_3.jpg

 

image_007404_2.jpg

Квинни и Багстер все хвалят, Кидди - вроде, так себе. первую не узнаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, не максик а супчик))))) 180 гр.))) Воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго не могла понять, при чём тут мой Ян??))))))

хааааах, я тоже долго врубалась)))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Через сколько времени проявляются пятна? А на слюни есть реакция?

 

мгновенно. от слюней нет. это не как раздражение, а именно пятна краснющие, которые через несколько часов сами проходят. больше ни на что такого нет. у меня самой аналогичная реакция на все продукты с миндалем.

 

первая коляска бебихоум эмоушен, нет? про нее куча отличных отзывов, но мне не вариант без чехла на ноги. зато сколько расцветоооок...

еще хвалят бебизен йо йо, она белкину бишку напоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, первая джоггер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делали 3 гепатит,сказали не купаться, я подмывала и намочила, забыла, че теперь будет?

Блииин, а я вообще про гепатит вчера забыла, нам только акдс сделали((( 1 гепатит в рд, 2 в два месяца и все, больше не было, что делать то? Опять в пк бежать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая коляска бебихоум эмоушен, нет?

ой, да! Тупанула, это бэбихоум.

Мне чехол совсем не нужен, у меня две коляски. На лето нужна типа легкой трости

 

А у кидди мне оч нравится кап!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подумала, что это тот самый вирус, в народе известный под именем розеола)) при крапивнице высыпания по всему телу. вот увидишь - на 3-4 день и следа не будет))

Судя по фоткам в инете - чистая розеола, просто не стыкуется со временем высыпания и падением темпы (высыпало тогда, когда темпа была высокая, выше 39, я поэтому врача и вызвала еще раз....сегодня после падения темпы сыпь в разы увеличилась). Так что к розеоле ближе, по фоткам на крапивницу не похоже это....К вечеру, кстати, уже горааааздо меньше, резко исчезает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска вообше отвечает всем моим требованиям,ездили с рождения в ней и этим летом покатаемся.Главное не жарко,есть дождевик,чехол,а козырёк можно опустить до бампера,если вдруг неожиданно начался дождь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, буду пробовать варить максик-супчик)))я правда его тсчо не вводила но думаю ничего страшного от него не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, а я вообще про гепатит вчера забыла, нам только акдс сделали((( 1 гепатит в рд, 2 в два месяца и все, больше не было, что делать то? Опять в пк бежать?

Вот, блин, меня удивляет, почему ты должна помнить то. У них че, календаря нет?

Так что к розеоле ближе, по фоткам на крапивницу не похоже это..

А что за розеола за зверь такой? Она только после темпы высокой? Сама по себе не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам в инете - чистая розеола, просто не стыкуется со временем высыпания и падением темпы (высыпало тогда, когда темпа была высокая, выше 39, я поэтому врача и вызвала еще раз....сегодня после падения темпы сыпь в разы увеличилась). Так что к розеоле ближе, по фоткам на крапивницу не похоже это....К вечеру, кстати, уже горааааздо меньше, резко исчезает

знаешь, этих вирусов пруд пруди! соответственно и клиническая картина разная. я слышала, что она бывает только 1 раз в жизни. а у Марка было 2 раза, но второй как-то полегче и быстрее прошёл - 2 дня темпы, к концу второго дня уже высыпало, потом ещё полтора дня держалась сыпь и всё! немцы эту заразу кличут просто "трёхдневной температурой"))) так что как это не называй, главное - позади!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, еле дочитала вас.

А мы ходили в дельфинарий по купонам. Шоу так себе, честно говоря, но Давидику все равно было интересно. Первые минут 15 серьезно смотрел, не мог врубиться где он и что вообще происходит. но под музыку танцевал,как без этого. а потом разошелся,даже хлопал со всеми )))

 

//๑Toffi๑//, а по весу как? Пишуи 7,5, по мне вообще легкотня, после моей то, просто цена у нее нормальная, остальные нам дороговато, поэтому ее рассматриваю

у нас есть Си, только модели 2009 года. Она действительно ооочень легкая. И катать ее можно одной рукой по асфальту.даже если немного криво. очень маневренная. НО оочень узкая. Мой карапуз еще осенью сидел в ней как в тисках.

 

Девочки, сегодня делали 3 гепатит,сказали не купаться, я подмывала и намочила, забыла, че теперь будет?

Не купаться- это не значит не мочить. Купаться после прививок все запрещают из-за уязвимости организма, есть риск что переохладится и заболеет, а будут думать на прививку.

 

Баннер отпадный! Это сюрприз от кого-то конкретного?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, с годиком главного по лезгинке!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какой ужас! а эти дебилы вообще понимают, сколько денег страна зарабатывает на туристах??

понимают,конечно. Поэтому и хотят прекратить въезд туристов. Экономика и без этого никакая-пошатнется,народ будет недоволен новым президентом, опять выйдет на улицы....... Египет еще ох как не скоро поднимет голову...если вообще поднимет...

 

LoonaTik-Мамулик Сынульки, Давидика с годиком!!!

У меня Карим тоже стал так руки делать)) как твой под " асса")))))))))))))))) правда он так показывает на предмет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, класный костюм!

 

ой,а у нас сегодня первое ЧП дома. Я вешала шторы,Карим был рядом вроде,потом слышу звук разбившегося стекла в другой комнате. Смотрю-Карима нет рядом.Я побежала в другую комнату и вижу картину: ребенок сидит на полу, вокруг него что то разлито,лежит баночка разбитая,и он держит в руках осколки,размером с мой ноготь.Оказывается он открыл каким то чудом шкафчик(у него ручка высоко-как достал не поняла),там лежат лекарства,он разбил бутылочку с сиропом от кашля...... Было много мелкого стекла..Я в рот заглянула-вроде нет ничего. Позвонила мужу,он спрашивает:ты уверена что он не съел осколок? Я уверена,но на 95 %..

Как определить съел он или нет????????????? он не плакал,спокойно лег спать...блин,вот я овца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Спасибо!

Ужас, дай Бог все благополучно! Думаю он с перепугу и неожиданости после разбития не успел съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулина сегодня только в половине второго угомонилась.....4 раза жидковато сходила, но не водой..титю всё равно давала...а на обед картошку+морковку с мяском (Лера частенько упоминала, у меня отложилось чётко))

Наши сегодня расстроили. Больше всего обида за Никиту и Максима.......А хокккей не расстроил, муж у меня вместо комментатора (сначала он скажет и то же самое по телевизору комментируют) вобщем он после первых игр разбор свой провёл и сказал не выйти нам в финал.....У сынулика завтра финал!!!!! Два класса из школы едут поддержать!!!!!! (но у них уже в принципе первое место в кармане) Это спорт....везёт тем кто сильнее......

Хабибти..слышала про туристов..отпала моя мечта на неопределённое время в Хургаду приехать, деток познакомить)) И в Украину пожалуй не поедем в отпуск....

 

Света) костюм красивый)) не в обиду, но гораздо праздничнее чем тот первый!!! Фотки твои такие успокаивающие мирные)) дай Бог чтобы весь этот ужасный беспредел закончился))

 

А я сегодня прошла 6 детских магазинов и поняла, что беру все свои слова про платья обратно ( я была убеждена, что это не заморочно выбрать и я не буду так копаться) оооо, платьев полно, но всё совсем не то..не то..не то..или безумно дорого....И вот как назло..первое я увидела 2 нед назад и посомневалась .не купила, потом уже пошла за ним..уже купили, и теперь глаз никуда не ложится......

 

Натали, бедный Каримчик!!!! Будем надеяться, что всё обошлось и не успел он проглотить!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Пропустила, чем заболели но выздоравливайте скорее!

Я все эти противостояния смотрю только по телеку, в телеке страшнее. Меня это коснулось только в ключе 2 моментов:

1) муж сегодня не ходил на работу, потому как их офис в центре, рядом с майданом, и туда сложно добраться.

2) у меня на заврта сорвался маникюр, потому как метро не работает и моя маникюрщица на работу не едет.

В остальном у нас все тихо и мирно. Наш друг, который совсем в центре живет, ходил сегодня с коляской гулять. Все беспокойства сосредоточены локально в центре, если б метро не закрыли, то на 99 % Киев бы жил обычной жизнью.

Мы сегодня по магазинам колесили в ресторанчике поели, ничего за целый день не заметила.

Хотя тех кто в эпицентре событий, жалко, тоже хочу чтоб все быстрее закончилось и хорошо.

 

А первый костюмчик я купила, потому как он прикольный и подвернулся по очень большой скидке, и не на др так просто так сгодится. Это был запасной др вариант, если б не нашла красивого нарядного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Спасибо за пожелание!! но мы ТТТТ не болеем ну по крайней мере темпы нет......стул расслабился..от еды похоже..из нового был компот из груш.может на него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...