Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Habibti1, вот это да! Я б посидела от такой картины.

Думаю, если бы он проглотил стекло, то он бы озвучил это, как минимум подрал бы горло, а не молча сидел бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, с годиком сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карим мог ничего не озвучить, я в полтора молча рпзжевала елочную игрушку, полный рот стекла.

 

давидика с первым годиком! ура- ура- ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, этих вирусов пруд пруди! соответственно и клиническая картина разная. я слышала, что она бывает только 1 раз в жизни. а у Марка было 2 раза, но второй как-то полегче и быстрее прошёл - 2 дня темпы, к концу второго дня уже высыпало, потом ещё полтора дня держалась сыпь и всё! немцы эту заразу кличут просто "трёхдневной температурой"))) так что как это не называй, главное - позади!)))))

Ага......сегодня врач пришел уже сам, посмотреть как мы - сказал, что сильная у меня девочка, справилась сама :)

А я сегодня прошла 6 детских магазинов и поняла, что беру все свои слова про платья обратно ( я была убеждена, что это не заморочно выбрать и я не буду так копаться)

Воооооооооооооот :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джигита Давида с первым годом!!! УРА-УРА-УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за розеола за зверь такой? Она только после темпы высокой? Сама по себе не бывает?

Это вирусное заболевание такое, характерна для него высокая темпа (достаточно резко поднимающаяся - у нас так и было, хлоп - 38,3 сразу), держится темпа около 3 дней, потом сыпь такая прям мелкая (внешне похоже как крапивой нажалили, но не выпуклая, без волдырей), высыпает тоже резко, проходит быстро. При этом никаких клинических проявлений простуды - ни насморка, ни кашля (у нас было чуть красноватое горло, ну совсем чуть-чуть, сегодня уже и оно в норме). Сама по себе (без темпы) может и бывает, но я не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидика с годиком!!!!!! Счастья, здоровья, побольше новых умелок и чтоб рос послушным мальчиком на радость маме и папе!!!!!!! Лейла, тебе и твоему мужу тоже здоровья, сил и терпения вырастить Давидика, ну и конечно же дочечку вамв комплек и поскорее!!!!!!!!!!

bacce026eee9d4c92fcd2e27dbe06801-500x375.gif885603624cd6.gifV4IuUgAp.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидика С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!

post-144833-0-30012200-1392878176_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, нет тогда у нас врядли понос, какулька, вываливается из штанов и почти не размазавается. блин, но почему так часто??? может перестать давать творог утром? а что тогда давать... до каши обеденной он врядли протянет без творога

 

Давидика с первым серьезным праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давида прекрасного мальчика и умницу красавицу мама Лейлу поздравляем с годиком!!!!!

dd4ee390f604869974aff2387d4a3848.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, сын милаха такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к вас со страшилкой.

Завтра у знакомых похороны, мальчику 1,9 лет. Играл с машинкой, отвинтил колесико, на глазах у всех засунул в рот и ось железную. Они рванулись достать изо рта, но он от испуга проглотил. Вызвали скорую, отвезли в больницу, достать не смогли, ось встала поперек пищевода. Тут же повезли в другую больницу на операцию, часть пищевода удалили. А мальчик не вышел из наркоза...

Я в таком шоке, не передать! Хожу, от своего глаз отвести боюсь, параною...

 

MariOpossum, а почему ты на обед не даешь овощи с мясом? Мясо - тяжелая еда, ее лучше не позже обеда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Боже какой кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидика с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Господи, за что людям такое горе??? пошла игрушки пересматривать Мишкины. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Господи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давида с годиком!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давида с Годиком!!! Пусть растет хорошим мальчиком!)))

 

lana4891, ну Макс просто красавчик!!! Костюм класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это маленькая машинка была?

см 5 в длинну?

умер от операции или наркоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,сынуля просто красавчик!!!!! Костюм АХ!!!!!

Ир, Боже, какие ужасы!!! Бедные родители!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, с годиком сынулю!

давидика с первым годиком! ура- ура- ура!

Джигита Давида с первым годом!!! УРА-УРА-УРА!

Давидика с годиком!!!!!! Счастья, здоровья, побольше новых умелок и чтоб рос послушным мальчиком на радость маме и папе!!!!!!! Лейла, тебе и твоему мужу тоже здоровья, сил и терпения вырастить Давидика, ну и конечно же дочечку вамв комплек и поскорее!!!!!!!!!!

Давидика С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!

Давидика с первым серьезным праздником!

Давида прекрасного мальчика и умницу красавицу мама Лейлу поздравляем с годиком!!!!!

Давидика с даткой!

Давида с годиком!!!!!!!!!!!!!!

Давида с Годиком!!! Пусть растет хорошим мальчиком!)))

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Деже не верится, что уже целый год прошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Господи.. Соболезную. Это страшное горе....

 

Света, у Максика классный костюм! Маленький джентельмен! Бабочка вообще отрадная!

Как будете отмечать годик? В ресторане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это маленькая машинка была? см 5 в длинну? умер от операции или наркоза?

я эту машинку не видела, но так понимаю, что маленькая, иначе как бы он проглотил колесо с осью. Да наверное и старая, как в советские времена, может. Я сто лет не видела машинок с железными осями на колесах. Хотя, у меня и детей не было, кому такие игрушки покупать. Операция нормально прошла, после операции уже в реанимационной палате из наркоза не вышел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу, от своего глаз отвести боюсь, параною...

после того, как моя проглотила плассмаску, я вечно за ней хожу

 

блин, но почему так часто???

может он не докакивает? за раз много выходит? у моей так бывает, выкакает одну маленьку, и все, через некоторое время может снова такую же, а если успею уследить, то за раз много получается...надеюсь понятно написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, значит, умер не из-за съеленого, а наркоз не перенес или кровопотеря? Чего бояться больше: съедания или наркоза? Я так понимаю можно и зубы леча под общим умереть. или суть не в этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...