Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Верочку и Вовочку с датками!

Ссылки скрыты.

спасибки :flower: хде ток таких танцоров нашла??))0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я повторяшка) Тоже сегодня прикупила "Худеем за неделю" Не могу начать худеть, а тут уже куплено, буду пробовать!...... Вот как похудею к дочиному году! Как куплю новое платье! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Н@туленьк@, ну у тебя и телефон каверкает как хочешь. Порой без 100 грамм не разберешься ))))))))

да надоел уже, хоть каждое слово проверяй))))

 

//_QWERTY_//, мы если 150 -180 гр съедаем, я уже рада))) думаю не много для нашего возраста вы едите.

 

спасибки :flower: хде ток таких танцоров нашла??))0

так че, прикольные же :D

 

были у хирурга сегодня, капец, чего то Вика так разоралась, как малыш девятимесячный)))

врач сидит скучает, людей нет, всегда бы так :Crazy: , нашел грыжу в пупке :(раньше не было а теперь есть, откуда, почему? сказал ничего делать не надо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Вовчика с даткой!!!

спасибки!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я сама такую кашку ем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нас тоже грыжа,какая то околопупочная. В большенстве они проходят сами. Врачи ждут до 3 х лет,если не уйдет ,то оперируют. Наша грыжа не такая как у многих,врач в Питере сказал что тоже ждем до 3-х лет,но скорее всего будет операция. Сейчас смотрю,она практически ушла,а раньше прямо торчала под пупком,и если надавливать туда,то дырочка была большая. Грыжа это не как считают многие от "наорал ребенок",это или аномалия внутриутробного развития(мышца там какаято не правильно сформировалась),или наследственное. Мне врач наглядно показал как это выглядит: сцепил пальцы(типа это мышцы живота),и потом один палец убрал,получилась дырка(вот эта мышца и недоразвилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доче борщ варю, правда обычную капусту не ввела еще и без помидор

хахахаа.... А что ж там от обычного борща еще осталось? :) Сало? ))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас новый прикол. Соне понравилось ходить спиной. И она теперь все время пятится назад, вообще не смотрит куда идет. Приходится за ней ходить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаа.... А что ж там от обычного борща еще осталось? :) Сало? ))))))))))))))))))))))))))

какое сало? :Crazy: ты что мать, я такая трусиха, так медленно все ввожу последнее время, до сала дойдем годам так к 18 :Dну там свекла же :Dи капуста цветная.

 

Н@туленьк@, у нас тоже грыжа,какая то околопупочная. В большенстве они проходят сами. Врачи ждут до 3 х лет,если не уйдет ,то оперируют. Наша грыжа не такая как у многих,врач в Питере сказал что тоже ждем до 3-х лет,но скорее всего будет операция. Сейчас смотрю,она практически ушла,а раньше прямо торчала под пупком,и если надавливать туда,то дырочка была большая. Грыжа это не как считают многие от "наорал ребенок",это или аномалия внутриутробного развития(мышца там какаято не правильно сформировалась),или наследственное. Мне врач наглядно показал как это выглядит: сцепил пальцы(типа это мышцы живота),и потом один палец убрал,получилась дырка(вот эта мышца и недоразвилась)

грустно. и откуда она у нас появилась((( с рождения около пупочка была маленькая шишечка, мягкая как кожа, врачам все время показывала, они говорили что нет грыжи. эх, ну ладно, будем надеятся что все пройдет само. и так наркоза боялась, а после сегодняшней истории вообще плохо становится от одной мысли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, ))) какое меню купила?

 

какое сало? ты что мать, я такая трусиха, так медленно все ввожу последнее время, до сала дойдем годам так к 18 ну там свекла же и капуста цветная.

))))))))))) про сало - это я пошутила. ПРосто по мне борщ - это капуста с томатом. А цветная капуста - ну конечно, какой борщ без нее )))))))))))))

Мы тогда тоже уху любим, только без рыбы и с вермешелькой :) За обе щеки трепает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  Анауран лучше отипакса, отипакс слабый. Наша схема была: антибиотик с достаточно высокой проходимостью через барьеры (вроде сумамед, но вам по возрасту может быть нельзя), еще амоксиклав назначали.... В нос: виброцил (другое сохсудосуживающее) через 10 мин аквамирис и альбуцид после... ну и анауран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариопоса, все спросить хотела. Ты маме то рассказала про Б.? И ты ж хотела пойти к вашей крутой тетке-узистке. Сходила?

да, после НГ сказала. она нормально отреагировала. А эта узистка теперь заведущая отделением диагностики и к ней талоны надо с до 9 утра брать, она всего нескольких в день принимает, занята типа. А я с утра не могу. Поехали с мужем после обеда туда же но к другой специалистке, оказалась не хуже и, кстати помнит меня и всю эту заварушку с пороком сердца. (та "крутая" тогда всех к мониторы звала из других кабинетов посмотреть)

 

MariOpossum, так что тебя беспокоит? Не жидко, не худой, пусть какает, вика тоже бывает по три раза ходит. Сегодня два раза сходила подряд, вот кайф калготки стирать)))

 

 

собственно стирка колготок и ванна, украшенная какашками и беспокоит. Кстати, сегодня один раз покакал. пока что один раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так че, прикольные же :D

 

так и я о том же))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, "что-то разоралась как 9месячная"?????? мой в каждом кабинете каждому врачу такой концерт устраивает, хоть святых выноси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum,  ну и как она отреагировала на то, что ребенок не инвалид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наконец-то жиреть начала)) 700гр за неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, Давидика с годиком! Пусть растет сильным, на радость маме и папе

Хрюня, LoonaTik-Мамулик, Мотя, с даткой!

 

LoonaTik-Мамулик Сынульки, Давида и родителей с годиком!!!!

Спасибо!

 

Все забываю написать тоже..

 

ВОВУ И ВЕРОЧКУ С ДАТКАМИ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, "что-то разоралась как 9месячная"?????? мой в каждом кабинете каждому врачу такой концерт устраивает, хоть святых выноси

ну так у нас такой период был месяцев в 9, потом вроде успешно миновали, может ей врачи мужчины не нравятся, вроде сегодня были у педи, все ок было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, вот оно, блаженное время, когда можно с чистой совестью жиреть :)

Еще не шивелется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ну и как она отреагировала на то, что ребенок не инвалид?

никак, это ж не та узистка была. спросила и что сейчас с сердечком? я сказала, что все хорошо, она ниче не ответила

 

MariOpossum, вот оно, блаженное время, когда можно с чистой совестью жиреть :)

Еще не шивелется?

нет. ну есть иногда какие-то ощущения, но я их пока не считаю. сегодня у врача на приеме в датчик бил, звук шевеления был, а я не ощущала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все забываю написать, ужос что творится с ногами. если от первой пары толку было ноль, то вторая просто жесть. ноги попарила немного, держала 2 часа, потом еще мужу их отдала, и вот дня через три после ванны началась линька, как на картинке, даже хуже, и самое интересное что у мужа без пропарки ног и не новые носочки, а облезает еще как. что это, первая пара бракованная :think1: да уж, ближе к лету носочками точно пользоваться нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а первый и второй раз одни и те же носки были? Первый раз тоже 2 часа держала?

 

Я летом одеваю их. Просто через 3-4 дня после носков хорошенько пропариваю и ноги и снимаю все за раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас новый прикол. Соне понравилось ходить спиной. И она теперь все время пятится назад, вообще не смотрит куда идет. Приходится за ней ходить))

хаааааа :D

ну так у нас такой период был месяцев в 9, потом вроде успешно миновали, может ей врачи мужчины не нравятся, вроде сегодня были у педи, все ок было.

у нас этот период - постоянная картина, причем от любых посторонних людей, которые нарушают ее личное пространство....а на врачей так уже сразу при входе в кабинет кривит моську

все забываю написать, ужос что творится с ногами. если от первой пары толку было ноль, то вторая просто жесть. ноги попарила немного, держала 2 часа, потом еще мужу их отдала, и вот дня через три после ванны началась линька, как на картинке, даже хуже, и самое интересное что у мужа без пропарки ног и не новые носочки, а облезает еще как. что это, первая пара бракованная :think1: да уж, ближе к лету носочками точно пользоваться нельзя.

а у меня блин обе пары мимо....и на пропаренные, и держала дольше....ну пошелушились чуток после второй, но я пемзой больше снимаю.....разочаровалась нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, попробуй просто другие носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду эффект носочков в начале недели распарила и почти 2часа носила,пока тихо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...