Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, попробуй просто другие носки.

ты своих название точное знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты своих название точное знаешь?

ухоженные ножки

8535_900.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя краля насмотрелась фигурного катания и теперь не просто стоит, держась за опору, а ногу назад так задирает и стоит ласточкой :D сейчас поспала полтора часа и проснулась за наших болеть....

 

ухоженные ножки

Спасибо! посмотрю их в инете

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@ , так и не трать деньги больше, значит все нормально с ногами ;)

 

А я жду эффект носочков в начале недели распарила и почти 2часа носила,пока тихо)))

ванну прими, а может тоже с ногами все ок.

 

Н@туленьк@, а первый и второй раз одни и те же носки были? Первый раз тоже 2 часа держала?

 

Я летом одеваю их. Просто через 3-4 дня после носков хорошенько пропариваю и ноги и снимаю все за раз.

носки одни, купила по акции, за тыщу или 900 рэ 2 пары, были в одной коробочке. может по акции они просроченные суют, а может не знаю что. оба раза держала по 2 часа, только первую пару выкинула, мужу не додумалась предложить, думала лесом пошлет, а он такой покладистый :Crazy: а снимать мне как то неприятно страшно, :malicious:но приходится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая Аделина умничка!!! Юлька устала уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня такие же)))

 

 

девчата спрошу тут кто свернул гв чем вы заменили молоко?смесью или заменителем?мне педя рекомендовала нестле нашла нан и нистожен,но нан написано не подходит для замены грудного,нашла еще нутрилон 3 (нутрилон нутриция - детское молочко),короче я озадачена подскажите и из чего его давать ночью?бутылку мы не берем ,освоили поильник и если все таки бутылку то с какой соской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, что за "заменитель"? смесь и есть заменитель, разве нет? и как это на НАН написано, что не подходит для замены грудного молока? Мы Хипп Комбиотик 3 ступень счас пьем. Соска у нас с 4 дырочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, педя сделала акцент что должно быть написано что подходит при переходе с грудного молока на коровье как то так,вот нашла нутрилак 12+ (написано что является альтернативой коровьему молоку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигурное НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а у нас не показывают((((у нас хоккей женский финал идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду эффект носочков в начале недели распарила и почти 2часа носила,пока тихо)))

Так ты ж недавно делала. Вроде нельзя так часто.

ты своих название точное знаешь?

Я такие покупала. Сначала еле шелушились, а потом поперло zhenskie2596.jpg

post-116295-0-57483000-1392922909_thumb.jpg

 

Elizavet@, а я ваще не смотрю. Боюсь Машу разбудить ((((((

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, мы стройнее)))ну не считая девчонок

не)) вы весите меньше конечно,на 200 вроде. но марик на 8 см выше вовчика, так что полюбому стройнее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я сначала на муже испытывала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а, точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, как вариант попробовать купить сначала 2 ступень (с 6 мес.) ввести ее, одну банку закончить, а потом вводить 3-ю (с года).На Хипп 3 с 10 мес.написано вообще. А ты же каши молочные даешь уже? Если да, то я вообще не понимаю что это за заменитель. Я молочные не могу давать, нас сыплет на что-то,что я никак вычислить не могу и есть подозрение на молоко как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а у нас не показывают((((у нас хоккей женский финал идет

Elizavet@, а я ваще не смотрю. Боюсь Машу разбудить ((((((

Очень драматично было!!! Липницкая падает опять, а Сотникова рубилась с кореянкой за золото и по технике ее дернула!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я рада за нашу фигуристку!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень драматично было!!! Липницкая падает опять, а Сотникова рубилась с кореянкой за золото и по технике ее дернула!

У Липницкой нервы не выдержали после вчерашнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, да молочные каши едим давно,ладно на счет смеси схожу завтра к соседке она леч врач и мама может она что посоветует,а с чего давать ???пробовать бутылку???и педя говорила про 3 ступень

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Юлю жалко. она мне кажется переволновалась очень. У неё офигенный номер. и вся пластичная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Юлю жалко. она мне кажется переволновалась очень. У неё офигенный номер. и вся пластичная девочка.

 

Я тоже думаю перенервничала девочка.....но у неё есть уже Золото, и она молодая и ещё думаю будет выступать на следующих! Все ещё впереди! А сейчас я очень, очень рада за Аделину!

 

ИРА, у меня "Основное меню"....если я правильно посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давида и мамочку с годиком!!!! как это прекрасно, рядом любимый самый нежный и преданный защитник!!! здоровья и счастья!!!!

 

Верочку и Вовочку с даткой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Юльку жалко... Такие глаза грусные...

 

Девочки, вы знаете, что ее с мамой бросил отец? И маме пришлось одной воспитывать ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Pinkcherry,

Ссылки скрыты.

видела такую,ты блендеришь ее потом или некрупные хлопья?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще доча залипает конкретно на серии фильма про себя, хлеще чем на Тини Лав :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...