Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

С Рождеством Христовым!

 

После родов, небось, ниразу там не была.

а вот и нет :P была, целый один раз!)))))))

cipax13, с зубиками!

Мама Софии, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Да, тяжело так спать( у нас так тоже бывает,утром такое чувство, что и не спала совсем, я свечку вставляю вибуркол, спит лучше тогда... А на мне Марина вообще любит поспать,последнее время любит в обнимку)

 

Мама Софии, Сонечку с 10-кой!

 

Девочки всех с Рождеством!

jY2Of3z1aaY.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  да дом отдельно от кухни а еще и ванна с туалетом тоже ну и бонусом живем со свекрами его сестрой и племянником. Я уже не могу дождаться когда все долги раздадим и свалим наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, девочки, сложили диван, гости придут, Марк стоял махал папе, в сложенном виде подлокотники от дивана ему ниже пояса, я рядом была, секунда и он перегнулся, кинулась ловить, разбила коленку, еще см и он бы башкой влетел в пол, фууух, трясет теперь, че я за мать, не могу уследить, когда рядом(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Софийку красавицу с десяточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что же делать, не понимаю(( так устала(( жду улучшений сна, а все только хуже( яплачу(

у нас такой сон неделю был, Вика очень часто просыпалась с диким плачем, прямо визжала, сейчас спокойнее стала спать, итог вылезло 2 зуба

хотя до этого 6 без плача вылезали

может у вас тоже зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню с даткой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы ложимся в 20-21, встаем в 8-8:30.

как бы нам к такому замечательному режиму прийти)))

 

С Рождеством!

 

Алена, чего наворожила?

 

Анчоусик, у нас газовая плита, не помню названия)) немецкая, гриль есть, рыбку там только делаем, духовка вроде ничего, но по началу мне кажется любая духовке будет не очень, а как привыкнешь, попользуешь, она лучше станет. Но у нас старенькая, лет пять, мож больше, без наворотов, таймера нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль)) считай что мы с тобой гуляли сегодня. только более мирно. дрюша проснулась в 2 и до 4 мы сней гуливонили. Она своими делами занималась, я своими. Но у нас я думаю сейчас из за поломаного режима, когда все дома ну никак не удаётся всё вовремя. Ложимся очень поздно, встаём также все каникулы раньше половины 12 не просыпались......Я тоже всё жду когда всю ночь спать будем......с сыном такие ночи по пальцам посчитать и то это было на фоне очень каких-нить болезней, а с Дрю как само собой..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу никогда не покупаю, мне с этим ароматом надо ночь провести так сказать.....

Я так же, брызгаю на запястье, сплю с ним ночь - на утро выводы )))

Млин, девочки, сложили диван, гости придут, Марк стоял махал папе, в сложенном виде подлокотники от дивана ему ниже пояса, я рядом была, секунда и он перегнулся, кинулась ловить, разбила коленку, еще см и он бы башкой влетел в пол, фууух, трясет теперь, че я за мать, не могу уследить, когда рядом(

:almirena: бывает со всеми...

 

Именинницу поздравляем с мини-праздничком!!!!

 

И всех вас, дорогие девочки, со светлым Рождеством Христовым!!! Мы в Храм собираемся с дочей :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, вот и у нас ужас с ночным сном, уже переживаю, но на зубы списать не могу, два нижних вылезли, больше признаков нет, бесны не припухшие, в рот особо ничего не тянет, да меня любит покусать, но не фанатично, слюней нет, я в растерянности, голову ломаю, может диета мне строгая нужна? Давала Вике бифиформ, теперь у нас виферон с нормобактом, а сон жесть. Про диету задумалась тк Вика вчера много пккала.

 

С дневным сном нормально тк оба раза на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прогулки - дневной сон чаще всего в коляске на балконе, считаю это за прогулку (10 этаж, открываю все стекление настеж). Таскать коляску по снегу - не очень для меня удовольствие, ну и мерзну я аки пёс, если ниже -10 (а если выше тоже мерзну, но чуть медленнее :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну обошлось же все, слава богу, коленка зщаживет))

Что вы сразу с Машей ( ну и все мы если что) сразу говорим что мамашки такие секие, мы очень хорошие мамы, хоть и часто гулять не получается, хоть и углядеть за шустриками не всегда можем. Сколько на самом деле ужасных матерей в мире, а мы все очень, очень хорошие)))))

 

Натусия, эти духи не пробовала, но слабенький аромат мне нра, тебе он все еще мил? Надо будет тоже глянуть)) сережки наНГ купила?

 

Девочки, такие вы молодцы у кого получается погулять без малышей, я так в кино или театр хочууууу, а мама все не может приехать( вроде обещала вырваться к моему др))) наверно на вий 3 д пойду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да, ты права)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас такой сон неделю был, Вика очень часто просыпалась с диким плачем, прямо визжала, сейчас спокойнее стала спать, итог вылезло 2 зуба

хотя до этого 6 без плача вылезали

может у вас тоже зубы?

может зубы, только невижу ничего. По правилам сейчас ведь должны верхние резцы лезть, но там даже не припухшие(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Ой мил мил)) ноги уже на пути в Летуаль..вот только бриллиантовую карточку надо у знакомой попросить, как только скорешимся с ней так и куплю...А серьги купила потому что понравились без повода.

Я хоть очень ленивая до прогулок, но гуляю каждый день.......вот заставляю себя, сейчас на каникулах муж гуляет, такой кайф........

 

Ну и у меня сына школьник когда я его встречаю как то спокойнее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,у нас десны вообще не припухали

Надеюсь, что скоро ваш сон нормализуется)

 

Н@туленьк@,у нас десны вообще не припухали

Надеюсь, что скоро ваш сон нормализуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы и мы перешли на дневной сон с 01,01. Я так рада!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже с Дашей и Викой гуляли ночью.Уснула в 11.30,через час проснулась и до 4 ползала вокруг меня по кровати.Потом я психанула,подняла мужа,вручила дочь в руки,чтоб укачивал и легла спать.Встали в 10.30, но просыпались за это время раз 6-7.Дурдом!Я уже не ищу причину такого чудного сна,просто у меня такой ребенок!Нижние зубы вылезли в 7,5 мес.верхних нет и вроде пока не предвидется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, оо..в наших рядах всё прибывает....ну вот чего лялькам не хватает.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  а мы сегодня 10 мес встретили поцеловав лбом горшок от цветов, пятнышко красное есть, надеюсь синяка не будет((

 

 

 

Мадам сегодня в 4 утра проснулась, села, взяла бутылку с водой и давай ее ковырять. Долго не могла ее уложить, в итоге она сама как-то уснула, повошкавшись немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я бы хотела в ряды тех,кто спит по ночам ХОТЯ БЫ с одним-двумя просыпаниями )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку поздравляю с 10!!!

 

Мы просыпаемся тоже каждые 30 минут... Сиська во рту должна быть постоянно... Сплю на одном боку...

Средний начал спать более менее только с 2 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...