Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Фигурное НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ееееееееееее!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня такие же)))

 

 

девчата спрошу тут кто свернул гв чем вы заменили молоко?смесью или заменителем?мне педя рекомендовала нестле нашла нан и нистожен,но нан написано не подходит для замены грудного,нашла еще нутрилон 3 (нутрилон нутриция - детское молочко),короче я озадачена подскажите и из чего его давать ночью?бутылку мы не берем ,освоили поильник и если все таки бутылку то с какой соской?

че?как не подходит,мы его с 2х мес пьем)Смесью даю ночью,сначала много пил 2раза по 170 мл,щас вечером кашей второй день кормлю,вчера в 9 почти только проснулся чуток перекусить.Из поильника лежа не удобно будет ему пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот у меня такой же едок растет. я на день делаю большую тарелку еды- овощи или кашу с мясом, дай бог всю съест. но это опять зубы. перерыв в них был, лучше кушала, и фруктовое пюре.

а ты попробуй разное давать. Должна больше сьедать. бывает что‐то. Настолько не хочет, что вообще ни в какую, лучше голодный уйдет) предлагаешь другое и пошло, ест)И можно и за раз разного.Мой иногда разных блюд грамм на 200 наедает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, не измельчаю даю как есть,но мы крупную еду кушаем нормально,хлопья обычные,как у взрослой каши

 

че?как не подходит,мы его с 2х мес пьем)Смесью даю ночью,сначала много пил 2раза по 170 мл,щас вечером кашей второй день кормлю,вчера в 9 почти только проснулся чуток перекусить.Из поильника лежа не удобно будет ему пить

мало того что от гв отучать смесь давать так еще и из бутылки,да уж задачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, педя сделала акцент что должно быть написано что подходит при переходе с грудного молока на коровье как то так,вот нашла нутрилак 12+ (написано что является альтернативой коровьему молоку)

после года идет Нан 3,это уже молоко у них считается,а не смесь.Смесь-это заменитель грудного молока,а это заменитель коровьего как раз

 

Pinkcherry, не измельчаю даю как есть,но мы крупную еду кушаем нормально,хлопья обычные,как у взрослой каши

 

мало того что от гв отучать смесь давать так еще и из бутылки,да уж задачка

не ну ты попробуй из поильника,попробуй компот,кисель..может покатит)мой бы просто орал до изнеможения,если не дать)или вон как Славка -не давать ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, Давидика с Первым днем Рождения!!! Счастья, Здоровья, удачи и умелок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидика с годиком.Всё самое интересное впереди!Маму и папу с праздником!

Ссылки скрыты.

Вовчика и Верочку с даткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, и что тогда вообще брать?получается любой фирмы подходящей по возрасту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, и что тогда вообще брать?получается любой фирмы подходящей по возрасту

если у остальных производителей такой же принцип,то получается любой..главное,чтобы ребенку подошло,всем же разное подходит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас у деток хрустят суставы?У моей хрустят коленки,что-то в руках,вроде в спине ещё.Педя сказала,что формируется так.Но чего-то мне кажется так быть не должно.У хирурга конечно спрошу,но к нему к году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще доча залипает конкретно на серии фильма про себя, хлеще чем на Тини Лав :D

Я никак не могу 5-й месяц добить. С каждой серией все сложнее и сложнее музыку подбирать, ничего в голову не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовочку и Верунчика с прошедшими датами!!!! :flower:

 

Девочки....сегодня обошла ещё блишайший ТЦ....там полно детских отделов....нету платья((((( млинн....

Зато подготовила всех к второму образу фотосессии..(первого праздничного не могу никак) будем в красивой бело-бирюзовой гамме... правда то что купила дрюшке пойду менять, ну не ожидала, что такая она большая..взяла 80..в притык , максимум на месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас у деток хрустят суставы?У моей хрустят коленки,что-то в руках,вроде в спине ещё.Педя сказала,что формируется так.Но чего-то мне кажется так быть не должно.У хирурга конечно спрошу,но к нему к году.

Хм..не слышала у своего ничего похожего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, хрустит в спине иногда, когда выкручивается. Пожалуй и в ногах слышала как‐то. Надо тоже спросить.

 

А я только фотки и видео заканчиваю разбирать) завтра может начну чего лепить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, да молочные каши едим давно,ладно на счет смеси схожу завтра к соседке она леч врач и мама может она что посоветует,а с чего давать ???пробовать бутылку???и педя говорила про 3 ступень

ну в грудь ты смесь не зальешь ))) из поильника не представляю как, попробуй.ноо там же льется много, лежа не получится.

если с силиконовой соской не возьмет.попробуй с латексной.ну и чтоб голодный был )

А смесь я так поняла вам просто тройку надо брать, любой фирмы. Она как раз помогает перестроить ЖКТ при переходе от адаптированой молочной смеси(заменителя грудного молока) к коровьему молоку.

 

Стасечка, у нас вроде ниче не хрустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй разное давать. Должна больше сьедать. бывает что‐то. Настолько не хочет, что вообще ни в какую, лучше голодный уйдет) предлагаешь другое и пошло, ест)И можно и за раз разного.Мой иногда разных блюд грамм на 200 наедает

 

ты прям наш обед описываешь))) только у нас сейчас и выбор невелик из ща аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, могу тебя понять) на диете когда каши и овощи только были тоже очень сложно.

 

Чертёна,  и что игнор помогает? сколько не реагируешь? а сильнее что не располяется? Я конечно вяло пробовала, но он только доводит себя до истерики и трясучки. А мне бы хорошо чтобы он хоть иногда не требовал мой телефон. Любит все телефоны,но мой до трясучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, с телефонами, дистанционками и т.п., думаю, у всех так. Мы даем все, включая дорогие телефоны. Приходится, конечно, следить, что он с ними делает. Но запретный плод сладок, а к незапретному не такой ярко выраженный интерес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я все спать не могу, мне уже хрень сниться начала. Насмотрелась вчера про Украину. И постоянно читаю ветку про обсуждений про Майдан. Лана наша пишет что все более и менее спокойно, а там люди в панике практически . Не знаю, как сразных планет.

 

Особенно вот сегодня прочитала, слов нет:

 

 

"Подруга говорит, бежала впереди мужа, несущего ребенка на руках, кричала, что в больницу несут, что болен малыш. Где там, мужа ограбили, пользуясь тем, что ребенком руки заняты. Били, беззащитного, по почкам, по голове. Просто так били, даже укравши бумажник и телефоны. Подруга говорит, что только беркутовцы их спасли и отбили. Ребенок надышался какого-то газа, что ли слезоточивого... И гари. В реанимации лежит. А друзья боятся возвращаться домой. Муж говорит, что пусть все горит, он больше не пойдет туда. А у них кошка дома. Пока соседка за ней смотрит"

 

http://for***um.moya-semya.ru/index.php?showtopic=83858&st=780

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, если это все правда, то это очень страшно! Не верится, что в родной Украине такое творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( сама в ауте от того что творится.....почему то и за Россию тоже страшно...это же враг к нашим воротам подбирается.....так боюсь войн....В репортажах мужчины потихоньку мобилизуются..как представлю..Почему власти такие малохольные там никак не пойму. Почему не зачистят всю эту фашисткую гадину. Беркут гибнет ни за что. Они всё переговоры переговаривают. Во всём цивилизованном мире не ведут переговоров с боевиками. Не могу представить такого в тех странах, куда так стремится Украина.Там в один день всё бы завершилось и плевать бы они хотели на то кто что будет думать...Люди бегут из Киева, судя по сообщения о забитом аэропорте и невозможности купить билеты. Скупают продукты. Валюта обвалилась, экономика теперь не скоро восстановится. И это точно прочувствует каждый.....Но самое страшное столько жертв......
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да страшное там творится. У людей паника. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, могу тебя понять) на диете когда каши и овощи толькотут ли тоже очень сложно.

 

Чертёна,  и что игнор помогает? сколько не реагируешь? а сильнее что не располяется? Я конечно вяло пробовала, но он только доводит себя до истерики и трясучки. А мне бы хорошо чтобы он хоть иногда не требовал мой телефон. Любит все телефоны,но мой до трясучки

Почти всегда. Иногда приходится строго объяснять или отвлекать. Зрелище, конечно, не для слабонервных. Телефон иногда даю схватить и тут же отбираю со словом нельзя. Полюбил ещё стаканчиками лупить по батарее или двери, чтобы выпустили..

 

Стараюсь не смотреть больше про Украину. Родственники из Киева попросили им не звонитьпока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...