Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Родственники из Киева попросили им не звонитьпока

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас у деток хрустят суставы?У моей хрустят коленки,что-то в руках,вроде в спине ещё.Педя сказала,что формируется так.Но чего-то мне кажется так быть не должно.У хирурга конечно спрошу,но к нему к году.

у моего иногда в спине что-то щелкает, когда я его на руки беру. ортопед сказал ничего страшного.

в первые да-три месяца сильно хрустели стопы, потом прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу 5-й месяц добить. С каждой серией все сложнее и сложнее музыку подбирать, ничего в голову не идет.

Я вчера десятую закончила. А с музыкой так делала - накачала песен, какие мне нравятся или ассоциируются с ребенком/детством и т.п., потом фотки за каждый месяц просматривала и по внутренней ассоциации раскидывала музыку по папкам с фотками, получилось вроде прикольно (муж, мама, папа тащатся...ну и сама Эвелюся тоже :D ) Ну и вообще у меня там есть задумочка, расскажу когда отпразнуем

Чертёна, и что игнор помогает? сколько не реагируешь? а сильнее что не располяется? Я конечно вяло пробовала, но он только доводит себя до истерики и трясучки. А мне бы хорошо чтобы он хоть иногда не требовал мой телефон. Любит все телефоны,но мой до трясучки

Нам помогает......телефоны под запретом (ну могу дать из моих рук глянуть пару минут, а так стараюсь просто из виду убирать, она знает, что это "но-но-но".....ну нет у нас возможности новые телефоны покупать :sorry: )

Ой девочки я все спать не могу, мне уже хрень сниться начала. Насмотрелась вчера про Украину. И постоянно читаю ветку про обсуждений про Майдан. Лана наша пишет что все более и менее спокойно, а там люди в панике практически . Не знаю, как сразных планет.

Я тоже, после фигурного смотрела передачу Соловьева.....кошмары потом снились, смотрела со слезами, очень страшно. Начиналось все с протестов, попыткой в демократию поиграть, а сейчас все эти "лидеры" оппозиции не могут связать двух слов и признают, что они уже ничего не контролируют, все переросло в настоящий фашизм в рамках одного государства.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Думают, что могут прослушивать телефон. Они сами русские, первое поколение перед войной переехали туда. Паранойя это или нет, но раз просят, то сами будем ждать от них новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не хрустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,У нас спокойно везде кроме центра, были небольшие проблемы с транспортом (не работало метро и пробки). МУж ходит на работу в 500 метрах от майдана. Вы че думаете он идиот? Вчера спецом читали ваши новости, потому как наши московские родственники нас уже достали своим бредом.

С твоей истории про беркутовцев спасителей поржали от души.

Вас обманывают!!!! Почему все все страны имеют одно мнение, а тлько Россия другое?? Не удивительно?

Ваш царь боится мятежа, поэтому всеми способами, в тч сми он пытается запугать вас и внушить - мятеж это ужасно!!!

Это мое мнение и оно неизменимо вы можете со мной не соглашаться, спорить желания, сил и времени нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая Аделина умничка!!! Юлька устала уже....

Юля молодец, просто слишком много внимания, нервы.

сейчас посмотрела, вчера не могла, кака здорово. первый раз золото наше, что то совсем с эмоциями не дружу, ревела :confusion: Вика вообще не поняла что это с мамой :D

 

 

Я свою дочь в спорт не буду отдавать, я не фанат спорта, фигурное люблю, но видеть там своего ребенка не хочу. максимум что планируется это танцы, но не проф, а так, для пластики, осанки. хотелось бы все силы бросить на образование, мечта моя что доченька полюбит медицину, и реализует мамину мечту, но опять же, если у самой будет желание. а для спорта нужен сильный характер, прежде всего у родителей, ведь если начинать, то лет с 4-х, муж занимался хоккеем, и знает многое про спорт, да и так понятно как это тяжело, я точно не спортсмен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все все страны имеют одно мнение, а тлько Россия другое?? Не удивительно?

ну, это ты лукавишь :) "Одно мнение" имеют только украинские диаспоры в европейских странах.

 

Я свою дочь в спорт не буду отдавать, я не фанат спорта

+1!

Я очень уважительно к спорту отношусь. Но своим ребенком ради профессионального спорта жертвовать не хотела бы. Какая-нибудь спортивная секция, но на оченьлббительском уровне, типа кружка в школе - вполне. Но никогда в спортивную школу не отдам.

 

Кстати, ночью спецом смотрела СНН и Евроньюс на английском (посколько только его понимаю свободно) по инету, было интересно, что там показывают. Показывают тоже, что и у нас, да и то не активно.

Девочки немки, а что у вас по новостям транслируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,У нас спокойно везде кроме центра, были небольшие проблемы с транспортом (не работало метро и пробки). МУж ходит на работу в 500 метрах от майдана. Вы че думаете он идиот? Вчера спецом читали ваши новости, потому как наши московские родственники нас уже достали своим бредом.

С твоей истории про беркутовцев спасителей поржали от души.

Вас обманывают!!!! Почему все все страны имеют одно мнение, а тлько Россия другое?? Не удивительно?

Ваш царь боится мятежа, поэтому всеми способами, в тч сми он пытается запугать вас и внушить - мятеж это ужасно!!!

Это мое мнение и оно неизменимо вы можете со мной не соглашаться, спорить желания, сил и времени нет.

Да дело-то, Свет, не в спорах.....Не мятеж ужасен, ужасно то, что столько погибших уже.....цари/короли - все это фигня, мне страшно от смертей. А страны, имеющие другое мнение, спонсируют всю эту резню, вот оно и "другое мнение"......а подбираются очень даже ясно к кому, по Украине катком пройдут руками бендеровцев. Я могу понять то, что ты поддерживаешь мятеж/революцию/т.п., но не могу понять спокойного отношения к 70 и более погибшим с обеих сторон

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну вот на днях была встреча иностранных министров, все осудили власть. Применяются санкции к чиновникам от евросоюза

 

Погибших очнь жаль, но виноват в этом тот, кто дал приказ стрелять в людей.

Кстати, у нас работают иностранные снайперы на стороне властей, и догадайтесь кто их прислал. Да, тот кто из соседнего государства управляет нашим президентом. Вот кому спасибо за смерти!!! Не сша надо боятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Совет Министров ЕС - это политические игры, а не мнение "народа". Это во-первых.

Во-вторых, "Мы призываем правительство проявлять максимальную сдержанность, а лидеров оппозиции дистанцироваться от тех, кто прибегает к радикальным действиям, в частности насилию." (С) (из решения Совета минимстров) Решение их касается обеих сторон.

Ну и в-третьих, ЕС - это несколько стран, а не "все все страны".

 

lana4891, а кто давал приказ снайперам стрелять по беркуту? Тоже наш призедент?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь к шарлымчику. свет, как ты можешь быть за резню, если у тебя муж может в любой момент словить шальную пулю? или любой близкий человек стать жертвой обычных преступпиков и отморозков, которые тоже ситуацией пользуются, пока не до них. ну пусть мне промыли мозги, но лучше с царем, чем без царя в голове и жертвами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, уже давно нет крайних. Майдановцы кричат, что дают отпор властям, которые то раздевают, то убивают... Власти говорят, что дают отпор вышедшим за рамки и прибегнувшим к насилию протестантам. Каждая сторона считает себя правой, при этом не видит бревна у себя в глазу. Я против любой войны! Я не оправдываю действия (и бездействия) властей. Но меня возмущает, что оппозиция (т.е. народ ваш) считает себя такими правыми.

Во время ВОВ были русские сволочи, которые оббирали села. А были такие немцы, которые куском хлеба с русскими детьми делились (бабушка рассказывала, как немцы их кормили).

Вот и у вас так: идейных - единицы. Основная масса - люди с зачатками ублюдков, которые вышли безнаказанно поиграться в войнушки.

Смотрел кто-нибудь немецкий фильм "эксперимент"? За основу был взят реальный случай. Психологи организовали эксперимент, половина испытуемых была заключенными. а половина - надзирателями. В итоге надзиратели начали глум, а потом перешли к начилию, перерезали ученых, кого-то из заключенных. Заигрались, короче. Вот и у вас такая петрушка вышла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уважительно отношусь к Свете, однако со многим не согласна.

Не спокойно в Киеве. Муж мне даже не разрешает ехать.

Света, ты пишешь, что все тихо, кроме майдана.

У нас в районе за ночь (!) спалили 7 машин. Бьют витрины и магазины. В Киев съехался весь сброд. Кража па краже. Бандюки пользуются тем, что ментам не до них. У женщин выхватывают сумки. Количество квартирных краж зашкаливает.

И это "спокойствие"???

Ну, твою позицию относительно майдана, России и ЕС по твоему же желанию не комментирую. Но заметь, вчера первый раз за всю нашу заворуху приехали в Украину представители России. А сколько у нас уже перебывало представителей ЕС - 70-100???

И после этого еще говорят, что Россия вмешивается...

 

Дай Бог, этот беспредел закончится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кверти прям со мной синхроном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добавила видео в группу. Михаил мне этого не простит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сша надо боятся...

а интересно кого???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш царь боится мятежа, поэтому всеми способами, в тч сми он пытается запугать вас и внушить - мятеж это ужасно!!!

как же весь мир боится нашего "царя" чего только не готовы сделать, только бы сделать Россию уязвимей. твое мнение в этом вопросе уважаю, но, пожалуйста не надо в каждом ответе говорить что у нас диктатор у власти, лучше уж такой, чем какая нибудь европейская подстилка или тряпка безвольная. смотрю не только российские новости, которые смонтированы для нас, но и евроньюс, там уж думаю не будут стараться запугать российский народ.

если у вас в Киеве действительно все спокойно и хорошо, то слава Богу. но почему ты продолжаешь считать что ваш враг именно Россия, и вот это мне совсем не понятно, чего такого плохого мы вам сделали? меня бесит одно в этом вопросе, что путин и другие всегда идут вам на уступки, не можете расплатится за газ (вернее не хотите)? ладно, снизим цену, проглотим очередной плевок, ведь для нас вы почему то важны, понятно что веками были братьями. и так во многом. ну да ладно, как добрая мать, Россия всем прощает их ошибки и заблуждения. Грузия со склоненной головой пришла, как оказалось америка срать на нее хотела. неужели вы думаете Европе так нужна ваша страна?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думают, что могут прослушивать телефон.

Муж вчера с работы пришел, и тоже сказал что телефонные звонки Украины с Россией прослушиваются. Это парень сказал с Украины.

 

С твоей истории про беркутовцев спасителей поржали от души.

Это не моя история, это с форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего такого плохого мы вам сделали?

как чего? Крым подарила, промышленность подняла, займы на смешных условиях давала, ну, про газ сама вспомнила :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас обманывают!!!!

И всю восточную Украину тоже обманывают? И КРЫМ? Одни западняне и некоторые Киевляне правду знают?

И девушка что писала эта из Киева, они все обманывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И позиция "вами правит царь, вся страна идиоты и ничего не петрите в нашей ситуации, вас всех обманывают".....ну тоже так себе звучит

 

Вот точно, Виноградинка написала, я только что хотела сказать - Крым готов просто присоединиться к России, только чтобы в этой бойне не участвовать (там что тоже одни дураки?)...Харьковчане? им тоже что-то "не так показывают"?

 

Начали с отстаивания своих прав (и тут я согласна с Ланой, права отстаивать можно и нужно), но потом-то скатились в убийства и разгул фашистских отморозков по всей стране (кроме тех регионов, в которых люди, народ тот же, не позволили разрушать, убивать и грабить)

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужна!! Ведь это наши границы..Когда открывают газовую комфорку, для приготовления пищи, мнговенно забыват принципы, может стоит закрыть не пользоваться нашим вредоносным газом..Я не за Путина но и не против него до такой степени, чтобы шашками махать. Я чувствую стабильность. Я хочу жить в мире чем потерять близких от непонятных идеалов.... Дай Бог завершения кровопролития в стране на всех фронтах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уж Свет, ты мне симпатична все равно, но твоей "политики" мне непонятно.

Кстати Кверти тоже наверное обманывает нас насчет ситуации в Киеве. Выходит так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...