Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки спор наш утопия.......мы можем с выкладками от оф источников, независимых от РФ выкладывать посты. Но там действительно ненавидят Россию, Путина...это непоколебимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сша надо бояться, ясен пень, это ж путин без устали угрожает к украине меры применить, это ж россия то косово, то ирак миротворчески бомбит. уж единственно, где замешаны- северная осетия, и то осетины за. и восстановить помогали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по мне - так цепочка прослеживается отлично: приняли заведомо лажовый закон, который однозначно вызвал бы реакцию (че, он прям так случайно принят, не знали/не думали, что это может вызвать у людей протест?) - люди вышли на улицу (мирно протестовать) - потихонечку эту толпу распаляют определенные люди, с конкретными целями - у мирных протестующих появляются коктейли Молотова, оружие.... - все, кто распалял толпу рассосались и подняли лапки вверх (интервью Кличко.....ну это надо видеть, как трясутся губешки у него от страха) - на улицы вышли фашисты (они именно фашисты, с портретами Степана Бандеры, с нацистскими лозунгами) под шумок "мирного митинга" - трупы, разрушение городов, вакханалия.....и да - это, разумеется, виновата Россия, а добрые европейские чиновники и расчудесные США приезжают, жалеют, руководят этой всей сранью.....Я не голосовала за Путина, но страну я свою люблю и войны не хочу

 

Это я не тебе, Свет, это размышления на тему.....я плачу по погибшим, мне дорог Киев, я очень переживаю за своих близких, живущих в Украине

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как развод у людей. Если любимая уходит к другому, то неизвестно кому повезло))

Сегодня последний шанс у девочек биатлонисток)))))))))ууххххх как я с дочей буду болеть!!!!!!!!!!!

 

И вообще я радуюсь за Белоруссию!!!!!!! В стране мир, и Даша Домрачева!!!! Без фантастических затрат!!!!!!! Молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,

С твоей истории про беркутовцев спасителей поржали от души.

 

 

 

Единственное, меня удивило что смешного в истории той девушки. Смеяться над горем нехорошо. :(

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А украина не учавствует в Олимпиаде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Учавствует. Прошел слух что эта оппозиция с майдана призвала вернуться спортсменов с олмипиады и не учавствовать. Причины не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я, просто, не сильно за олимпиадой наблюдаю, но когда смотрю, не вижу украину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

участвует, биатлон смотри, там сестры семеренко, у виты медаль даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина участвует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, вот почитала твой давний коммент. Противно. Ты здесь не была, поэтому и не надо лезть и комментировать то о чем не знаешь. Кличка оскорбить - это хамство. Прошу больше уважения е моей стране и к людям, любящим свою родину. Вы грезите, что всем нужна только ваша Россия и все в мире Тол ко к этому вяжете. Не люблю ругаться по вопросам политики, стараюсь держаться подальше, но топ сообщение оочень неприятное. Люди после того, как из убивают снайперы не разбегаются, а по своей воле защищают свою правду. Я не рада всему этому, и хочу чтоб скорее и мирно в е закончилось. Но люди на майдане- герои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю написать тоже..

 

ВОВУ И ВЕРОЧКУ С ДАТКАМИ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!

 

Верочку и Вовочку с даткой!!!!

 

Вовчика и Верочку с даткой

Ссылки скрыты.

 

Вовочку и Верунчика с прошедшими датами!!!! :flower:
спасибочки всем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ты извени, что на личности. А Россию носом в говно - это не хамство?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

была во всяком случае и остапулька

 

 

мне показалось, она подумала, что лично мы себе Крым хотим прикарманить... ну или ее врагом бп провозгласили или террористом. но это не так!

я просто тогда остала на пару страниц, за вот читаю, как меня потеряли)) в ей люблю несмотря на политику и стараюсь ни на кого не обижаться!!! Но могу и ввязаться в дискуссию))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди на майдане- герои!

занавес. Думаю дальше бесполезно что то писать...........

 

 

Давайте готовиться к встрече весны. О хорошем поговорим. Скоро подснежники появятся.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лан, непонятно. в каждом посте про майдан не забываешь сообщить, что мы зомбированные овцы, а россия агрессор и вра номер один, но прл кличко сказать, что он недоспортсмен- это хаааамство. вот и на майдане наверное такие же товарищи- весь цирк и публика в говне, а я в белоснежной манишке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но люди на майдане- герои!

которым за их геройство деньги платят....

честно, неприятно и непонятно твое отношение к нашей стране. Ты просишь уважать твою страну и нацию, а где уважение к нашей? Одна сплошная ненависть...не прикрытая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,  Свет, я что-то тоже не понимаю твою позицию((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня гудовских, все забываю сказать, ты внешне так на мою одногруппницу похожа! ! обалдеть просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Россию, сори задела, тлько из -за постов девочек, что все что-творится в Украине - это чтоб к Росси подобраться ибо она пуп земли, а также из за того, что не владея информацией, оскорбляют людей, которые жизнями рискуют и жизни отдают... ОНИ не ФАШИСТЫ и баста.

А стреляет у нас не беркут резиновыми пулями, а снайперы с крыш, иностранные, говорят. Засекли их переговоры по прицельному отстрелу.

Я не понимаю, чего меня газом упрекать? Может вас сыром с конфетками упрекнуть? Отношения деловие куил-продал, не хочешь не продавай.

По поводу отморозков, которых привозит власть - "Титушки" их организовано автобусами привозят, их беркут защищает, они машины палят, в т.ч на глазах у ментов. Вот против этого и стоят люди не майдане - против бандитов и безпредела.

 

Единственное, меня удивило что смешного в истории той девушки. Смеяться над горем нехорошо. :(

Поржали над выдумкой истории, еще ржали, что у вас пишут, якобы врач из киева рассказывал что на майдане все наркоту едят, а еще фото типо убытых беркутовцев которые кучками лежат на асфальте, у нас такого не было, а фото есть)))

 

Шарлымчик, укратнские спорсмены хотели выступить в черных лентах, им запретили, они отказались. Сказали неэтично это, когда в стране горе, они за майдан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, девочки уже ответили всё. Ты не стесняешься наш народ осуждать и нашу страну также, заметь мы вас в своих грехах не виним. А вы только и делаете, что нас тычете носом в свои проблемы. Заметь сейчас вы воюете не против нас.. а между собой!!!! Стреляете по своим)) соотечественникам, но это конечно не существенно. А про Кличко я никогда не заберу слов. Он потерял всё своё спортивное лицо в грязи поитики. Надеюсь эти герои Майдана всё таки будут как можно дальше от твоей конкретно семьи.... и своих близких уверена не пустила бы ты геройствовать. Эпитет герои не удивил уже.....Погибший беркутовец, отец трох детей дочек......он террорист.....Москва не вся Россия, Киев не вся Украина.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Кто первый начал?

Я очень хорошо отношусь к людям в России, но когда они начинают с пеной лезть в чужую политику, типо они лучше украинцев все знают, и крутить все вокруг России и покушения на нее запада, а главное называть мой арод фашистами, то меня начинает дергать. Меня тогда не было когда Натусия кличка и украину гнобила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которые жизнями рискуют и жизни отдают..

(убивают, грабят, калечат, тунеядствуют. Фанатеют от бандэры. Повсюду фашистские флаги.) Кто они? не, не фашисты, извини. Герои .

 

Вот против этого и стоят люди не майдане - против бандитов и безпредела.

поначалу стаяли за вступление в ЕС, потом за смену конституции, потом за смену власти, теперь просто против бандитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, почему я не могу комментировать видео в контакте? одни могу, а на других просто нет окна, куда вводить комментарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Кто первый начал?

Я очень хорошо отношусь к людям в России, но когда они начинают с пеной лезть в чужую политику, типо они лучше украинцев все знают, и крутить все вокруг России и покушения на нее запада, а главное называть мой арод фашистами, то меня начинает дергать. Меня тогда не было когда Натусия кличка и украину гнобила.

 

Свет ты уверена что там твой народ стоит? Искренне уверена?

 

Я тоже заметила, никто тебя не оскорбил, все любят Украину как сестру ( брата), переживают. А из твоих постов ненависть прет к Россиянам и России. Прямо пышешь ею, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...