Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, Это не политический форум!!! Давайте вы не будете лезть в наш огород а мы в вам и будем общаться о детках. Иначе мне по пичине моего меньшинства просто придется уйти, поскольку все переходит на личности!

Больше я ни одного сообщения о политике писать не буду!!!!Если хотите оскорбить меня лично, то называйте нас фашистами, бандеровцами, хохлами, недоспортсменами, а я просто почитаю вас и тихо уйду...

Еще вот подумала, почему, про Россию так агресиввно писала, - потому что наши родственники достали своими советами и комментами, и вы агрессивно и навязчиво осуждаете все и трактуете факты по своему, а мы здесь видим другое, но мы ведь здесь!!! Вот и отвечаю вам. Путина я не люблю честно. А Россию оченб люблю и считаю ее самым родным для нас государство и костюм Максу российский купила на годик)

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добавила видео в группу. Михаил мне этого не простит
ты Мишане мокрое дело не шей :D Лен, ну ты смелая, мы хоть и долго голопопим, но в кроватку без штанов ни-ни. правда моя уже не однократно страдала от таких промахов :Crazy:это папа наш любит дать доче побегать по моей кровати, в чем мать родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО.. Света.....мы это не придумали, что всем нужны.....это доказала 2 мировая и ещё не одна война....которую нам навязали, на нас нападали. Воюют за территории и ресурсы. Что в Украине? Уголь?..Европе нужно ещё одно убыточное государство??

Без сыра конфет мы проживём, а вы без газа нет........Продал купил..в пол цены..где деньги Зин...

Двойные стандрты,так присущи западу. Наивно полагать что там нет недовольных властью....ибо все подобные демарши нейтрализуют на корню. Но только мы молчаливая серость.....там все сплошь свободные демократы.....

Бойцы Тегнибока не фашисты???? Не они там стоят с ружьями и плюют уже на всех и вся.

 

Мы обе не правы Свет, я может и не имею права комментить вашу ситуацию...но и ты не знаешь что у нас здесь.....не можешь точно также судить о нашей жизни ..идеалах и даже о Путине..... мы квиты.

К тебе конкретно неприязни не испытываю.

Изменено пользователем Натусия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за потитического срача пропустила свободное время пока ребенок спал(( Пойду теперь метаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такая радость огромная, мамуська сегодня приезжает к нам :JC_goody:почти год не была))))

поздравляю, это правда радостная новость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Мишане мокрое дело не шей :D Лен, ну ты смелая, мы хоть и долго голопопим, но в кроватку без штанов ни-ни. правда моя уже не однократно страдала от таких промахов :Crazy:это папа наш любит дать доче побегать по моей кровати, в чем мать родила.

ну в кроватке то клеенка. пеленку поменяла и все. а вот на нашей кровати и на диване он редко тусит без памперса. даже не потому что, я боюсь что обдудорит, а просто постоянно норовит свалиться с нее. а в кроватке он у меня даже спит днем часто без пампесра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, почему я не могу комментировать видео в контакте? одни могу, а на других просто нет окна, куда вводить комментарий?

наверное это видео только для друзей и комментить могут друзья, просто добавляйся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • lislion, Женечку с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Мишане мокрое дело не шей :D Лен, ну ты смелая, мы хоть и долго голопопим, но в кроватку без штанов ни-ни. правда моя уже не однократно страдала от таких промахов :Crazy:это папа наш любит дать доче побегать по моей кровати, в чем мать родила.

а мы поголопопить любим перед сменой памперса, и нет нет да и написяет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфетки, кстати, онищенко прикрыл кж полгода как. редиска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера десятую закончила. А с музыкой так делала - накачала песен, какие мне нравятся или ассоциируются с ребенком/детством и т.п., потом фотки за каждый месяц просматривала и по внутренней ассоциации раскидывала музыку по папкам с фотками, получилось вроде прикольно (муж, мама, папа тащатся...ну и сама Эвелюся тоже :D ) Ну и вообще у меня там есть задумочка, расскажу когда отпразнуем

Во ты герой! Я видео только по ночам успеваю делать, почти в 3 часа ложусь. И то ток вчера 5 месяц начала.

 

Ну вот, а так бы мож идейку слямзила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения деловие куил-продал, не хочешь не продавай.

ток чего то ваша Украина платить за купленный газ не хочет. А чем же вы тогда пользоваться будете, если мы вам газ продавать не будем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Единственное, меня удивило что смешного в истории той девушки. Смеяться над горем нехорошо. :(

 

Лану мы знаем давно, и она не кровопийца, вроде как... она просто из тех, кто верит, что их друзья людей пьяные на машине не сбивают... а если собьют, то это бабулька сама под колеса прыгнула. Это хорошая черта в дружбе, и уверена, что ее нет тут у меньшинства... гребаных лидеров большинства заварух и споров... хотя и у них есть....

Шарлымчик втемный пример привела.

Я в РФ когда заварушка была оч активно в ней варилась

.... на стороне против... эээээ заварушки. Тк я это даже оппозицией не назову, тк нет ни целей, не ценностей... ни лидера. Навального вовремя слили :)

Кстати, чет Путин в Украине спецназ прислал демонтрантов расстреливать, а в России без этого обошлось... странро 150 тыс человек! раз 5 выходили, к лету решили не расходиться... но большинство смалодушничали, поехали на Мальдивы... а надо было царя свергать... приехали, а тут уже добрый запад попросил лидеров оппозиции признать выборы

... диктатор видать и свободный запад прижал :) Так что ес вам не поможет.

хотя скорее он капитулировал... и они получили, что просили :(

 

Но суть в том, что я таких речей, как у Ланы, наслушалась! У меня было стойкое ощущение, что я одна еще в уме. Но эффект толпы не умолим. Ложь, сказанная 100 разными источниками становится правдой. Эмоции застелают разум. Но одно меня всегда утешало: люди которые шикарно знали историю из моих знакомых, были на моей стороне, а за заворушку, те, кто ни в экономике, ни в политике... ни в литературе, ни в истории не были сильны. Хотя бывали и исключения... Ну там как в сказки про золотую рыбку: из нищих в 90-е, превратились при Путине в обечпеченных (фотограф), жилье без кредита в спб... теперь царицею морскою....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Скан моего диплома о 3 месте на всеукраинской студенческой олимпиаде по политологии выслать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поголопопить любим перед сменой памперса, и нет нет да и написяет

о, ну это святое, пописать не в пам каждому надо))))) я доче как снимаю подгуз, всегда на горшок высаживаю, практически всегда удачно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тогда не было когда Натусия кличка и украину гнобила.

Свет, ну Кличко уже все сам сказал, глаза бегают, губы дрожат, слов подобрать не может.....одного его интервью на 1,5 минуты достаточно, чтобы понять - свару устроили, а чего с ней дальше делать - не знают, точнее не решают ничего, зверя им самим уже не остановить

(убивают, грабят, калечат, тунеядствуют. Фанатеют от бандэры. Повсюду фашистские флаги.) Кто они? не, не фашисты, извини. Герои .

+100500. 500 человек - за идею, остальные (уже тысячи) - фашисты

 

Пусть мы не внутри той страны, но Харьков, Крым - внутри и они все ясно дали понять - против фашизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, тоже иногда хрустит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />. Кличка оскорбить - это хамство. <br />

ну а Путина оскорблять не хамство... ладно Януковича... и ведь за Путина никто не заступается из фанатиков с промытыми мозгами. Кстати, фанатики с промытыми мозгами так привыкли, что они во всем виноваты, что не обижаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы вы уже и правда присоедились к Западу, точно никто вами управлять не будет. И нашу страну прекратите обвинять.

 

вот +10000000000!!

Вот верна поговорка: не делай добра,не получишь зла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Кто первый начал?

Я очень хорошо отношусь к людям в России, но когда они начинают с пеной лезть в чужую политику, типо они лучше украинцев все знают, и крутить все вокруг России и покушения на нее запада, а главное называть мой арод фашистами, то меня начинает дергать. Меня тогда не было когда Натусия кличка и украину гнобила.

 

Нет, сша не Россия - пуп Земли нужна. США - колонеальная империя. Россия.... ну часть Земли... не думаю, что мы США конкуренты хоть в чем и независимы - это не так. Но пока нас не во всем контролируют, именно возможность с мы стороны по попе получить, за непослушание... это про ПРО и экономическую зависимость (ВТО в тч), про учтастие в крупных юр. организациях, про товарообмен в долларах и евро... думаю, Мяффкъ меня поддержит в такой оценке... А причины наказаний - все что моэет повлечь фин убытки хозяину (сша)

И это то, что мы с ними делим.... постоянно...ну и с Европой тоже, остальным своих проблем хватает, тоже от контроля отбиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

корь по графику в год, спроси пелиатра может уже вам возможно ее поставить

 

 

 

 

Нам нельзя прививаться сейчас, мы соплюхи) Да и без анализов и МО пока еще. Думаю на следующей неделе начну МО годовой проходить, надеюсь вылечимся за выходные!

 

С умелкой поздравляю Вас! Сама рада была когда Мариша начала собирать пирамидку, а то внимания не обращала даже. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Скан моего диплома о 3 месте на всеукраинской студенческой олимпиаде по политологии выслать??

я не о тебе! но!

вот это разговор! Только тогда в этом ключе фактами! Вот по политолии проходили эффект толпы? что о нем думаешь?

Что про мировую экономику.. войны имеют экономтческую выгоду или за идеи возникают?

Без лидера заварушка далеко уедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сонь, в ключе темы можно еще про слезу ребенка, первую мировую и гражданскую)) но если лана в теме, она бы не доказывала, что россия враг, что это все стоит человеческих жертв и что брат на брата- герои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...