Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

я када Гравитацию смарела переживала нереально!!местами даже не дышала и всё думала как это страшно умереть в космосе совсем одной(

 

эх, я так обрадовалась когда он к ней залез, хоть и понимала что не реально, но до последнего верила. тяжело все это, в отличии от сталинграда этот фильм меня задел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? в реальной ситуации ты не будешь объективной ни в одной из них. И да, этот тот случай, когда ты реально представляешь себя на месте. Но до дилемм с детьми, я точно более менее представляла как поступить... а эти... не для женщин... Тарас Бульба из нас не выйдет, видать поэтому женщин особо не призывают

потому что сейчас все дилеммы мы обсуждаем в теории, а значит объективно с холодной головой. А на ту дилемму у меня голова горячая всегда :)

Бульб из нас не будет. Но в ситуации дилеммы с детьми у тебя нет выбора, быть Бульбой или нет. Выбор по сути прост: убить двоих или одного, хочешь ты того или нет. И по любому всю жизнь мучаться выбором, какое бы решение ты не приняла.

 

Н@туленьк@, а у тебя что за ролик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя время между прочим сказал что выбрал бы жизнь матери. ужас

врачи обычно спасают мать. Мать еще родит и не одного. а ребенок неизвестно как вырастет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, ну да, в нашей стране решение отца не спрашивают. Вообще, в роддоме все дети только мамкины (даже по фамилии матери оформляются), и только после выписки становятся и папкиными тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шарлымчик, там сентиментальное мыло, но че то так трогательно :m0591:

Ссылки скрыты.

 

а тебя вроде нет в вк же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, опять же не переключать - проще... тоже надеялся на бездействие =не вина. Но это не так... в роддоме есть хоть дневной свет... и раз он успел узнать, что люди пьяны, то мог кзнпть, есть ли операции...

нет, диспетчеру не сказали что в машине пьяные, это стало известно потом, он просто выполнил инструкцию, по которой отключать роддом нельзя т.к. там возможны экстренные операции, но мог, по заявке пожарных которые смотрели на аварию (пожарные не подходят к необесточенным проводам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика меня совсем расстраивает, вообще сегодня не ела почти, кашу гр 150 утром впихнула, обед не удалось, творог и тот с трудом, ээээх, что с ней :( ни баночное ни свое не ест, даже суп не стала :think1:зубов не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я регилась давно, чтобы ваши фотки посмотреть. Но моя страница пустая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, ну да, в нашей стране решение отца не спрашивают. Вообще, в роддоме все дети только мамкины (даже по фамилии матери оформляются), и только после выписки становятся и папкиными тоже :)

как у меня МЧ возмущался что оказывается у сына была моя фамилия пока мы его не зарегистрировали :sorry: , в свидетельстве на отцовство написано что гражданин ФамилияМЧ признает ребенка ФамилияМоя, родившегося ку гражданки ФамилияМоя :D

 

Вика меня совсем расстраивает, вообще сегодня не ела почти, кашу гр 150 утром впихнула, обед не удалось, творог и тот с трудом, ээээх, что с ней :( ни баночное ни свое не ест, даже суп не стала :think1:зубов не видать.

Мой из прикорма есть за день кашу 50-60 грамм, суп 100-150 грамм и 1 фрукт (0,5 банана и 0,5 груши) и это не каждый день. Вчера и этого не съел, сегодня хорошо поел, и так каждый день как рулетка бедет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты по идеи разумно рассуждала, муж мне говорил что родить еще можно (теперь вообще эту тему не затрагиваем, но тогда) и ре без матери все равно хуже чем на оборот.

Ну да, я рассуждала так.....теперь мы эту тему тоже не затрагиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, не принимайте близко к сердцу. как оно там будет в реальности неизвестно, и не дай бог узнать. тут в том то и гадость, что оба варианта дурацкие. чертена написала бы, что с жирным померла бы? и шарлымчику его жалко. А в реальности, например, дома сын и надо его растить, и его жальче... так что ... лишь бы никогда не пришлось делать выбор.

Ну они б в реали подождали пока мв это сделаем тихо порискивая, что это не хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у меня дети тоже на моей фамилии были. На мужнину уже в ЗАГСе меняли. Старшему, понятное дело, никто менять не стал, и мужу это совсем не понравилось :) Как он мне потом сказал: "Как будто я тут ни при чем" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот и мой сказал "я что донор?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, хахааааа шовинисты хреновы ))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, классная ава, Давидик красавчик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я так обрадовалась когда он к ней залез, хоть и понимала что не реально, но до последнего верила. тяжело все это, в отличии от сталинграда этот фильм меня задел.

во я тоже не могла понять ну как это он её нашёл???и радовалась, ну типо вдвоём то легче...фильм задел, прям мураши до сих пор, хотя ничё особенного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу выбирать, такие ситуации сложные. Не хочется вообще думать о выборе чей-то жизни((

бкдишь баллптировпться в президенты, я зп тебя не проголосую.. За Шарлымчика и Чертену тоже :(

 

Это как ситуация с Южной Осетией... когда заварушка началась, Медведев позвонил Путину (на олимпийские игры.... не сочтите заварушку сейчас... и с Афганистаном случайным совпадением с играми)... с вопросом "что делать?".

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, ну да, в нашей стране решение отца не спрашивают. Вообще, в роддоме все дети только мамкины (даже по фамилии матери оформляются), и только после выписки становятся и папкиными тоже :)

мой когда из роддома на выписку приехал нас забирать на пропускном пункте сказал свою фамилию и его на машине не пропустили))он не сразу допёр, что у нас фамилии то разные ащето

 

а ваще у нас Вова уже на третий день жизни был с именем и фамилией))в роддоме просто есть отделение ЗАГСа по выдаче свидетельств о рождении)удобно очень

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи обычно спасают мать. Мать еще родит и не одного. а ребенок неизвестно как вырастет.

более того, если ребенок идя тазом головой застрянет, единственный способ его спасти - рассечь лонное сочленение, и мать не сможет больше ходить... у нас запрещено делать эту операцию, ребенок умирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как ситуация с Южной Осетией... когда заварушка началась, Медведев позвонил Путину

Откуда знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Я тоже про южную Осетию сразу вспомнила и олимпиаду.

 

Soninfo, Я сама в президенты не пойду))

 

Posochka, По-моему Медведев сам говорил, что советовался с Путей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откуда знаешь?

Путин в интервью рассказывал... типа сидим мы с Джордем Бушем на играх... звонит Д.А., типа напали... ну я к Джорджу "что за дела?", а он глазками так хлопает... типа "фига себе"... но это мой перевод.

 

вроде и Медведев это упомянал... потом эта травля, что Медведев марионетка началась... за дело, хотя Путин до этого... да и после... пытался дать ему свободу выбора, но он не может ни толстяка взорвать, ни стрелку перевести на 1 невинного...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Я как в анекдоте - Я девочка, я не хочу ничего решать! Я хочу платье!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассечь лонное сочленение

что удивительно, т.к. операция на симфизе (лонном сочленении) не считается разрядом тяжелых.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А как такую операцию делают? Кости как-то стягивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...