Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик,  тяжялых = требующих ума и с большим риском для жизни же, да? ну так да, жить будет, но кто решение должен принимать? 99% женщин не понимают какой приговор они себе подписывают, и склонны согласиться, мне кажется. Я б точно согласилась... ну или на кесарево и через верх вытягивать с риском кровотечения.... тоже идиотизм, но мы б в концлагере выбрали убить себя и половину пленный лишь бы самим стул из под ребенка не выбивать....

Самое страшное, это узнать, что ре с пороками рпзвития на 20 неделях... и принять решение о прекращении беременности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас печалька, насморк начал спускаться в горло, сегодня возили сынулю на анализы, за одно показала педиатру, выписала антибиотик и от кашля, будем лечиться :( . хорошо что тем-ры нет, шилопоп бегает как обычно (тьфу-тьфу-тьфу). Сидим в 4 стенах уже больше недели, тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  поправляйтесь!

 

Мама Софии,  стягивают, мож, пластину потом ставят... не знаю, факт, что ходить не сможешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять понаписали, не прочитаю. и какой то ужас опять обсуждаете(

 

Elizavet@,  вот и у меня с телефоном нет желания покупать новый(

а он из него и машинки делает и уронить. Сейчас в осномном конечно к уху прикладывает и говорит да-да.

Буду строже посмотрим, что даст. Я его сегодня очень строго отчитала, когда металлическую линейку не хотел отдавать. Сначала ногами затопал, начал кукситься и нытье давить. Но быстро так раз и все, успокоился. Но линейка ж не телефон)

 

чертена, а я стараюсь без нельзя обходиться. В. Осномном все обьясняю, почеуму не надо трогать или делать. Кто‐то роде еще так пытаеться из девочек

 

ЮлияЮ, мы тоже изредка выходим. Но только сопли правда мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, Выздоравливайте!

 

У нас беда с педиатрами, вот не везет так не везет! Последние 3 месяца наша стала пропадать на учебе, ее замещала какая-то бабулька с другого участка. Смотрела по быстрому, лишь бы быстрее очередь отпустить. Потом наша вообще уволилась. Неделю замещала зав. Пед. Отделением. Сегодня узнала, что и она увольняется(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу платье!!!!))))) тем более что нам два надо и мне и доченьке. У нас лезет зубик..

ОООООО спасибо спортсменам за такие яркие эмоции, что я сегодня получила. Виктор Ан-герой России однозначно!!!!!!!!!! трёх кратный золотой!!!!!!)))))) Белоруссия привет!!!!!! Девочки украинки заслужили победу они весь сезон выше нас на голову.......но как же было обидно за наших.. к сожалению самым слабым звеном стала Зайцева..загубил иносраный тренер спортсменку.. Ну ничего!!! Верю в мужчин!!!!! А ещё 4 бобы!!!!! И наш такой родной сноубордист американского происхождения может побороться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Хорошо, что у меня сам сошелся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />чертена, а я стараюсь без нельзя обходиться. В. Осномном все обьясняю, почеуму не надо трогать или делать<br />
<br /></p>

ну ты даешь!

либо сделай так чтоб не мог взять и дурочку строй, типа не знаешь, что надо или отнимай, тут в этом возрасте третье не дано. Отвлекать еще работает.

 

Мама Софии,  ну он у тебя не разрезан был. А там разрезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А как такую операцию делают? Кости как-то стягивают?

когда я разговаривала с хирургом по поводу разрыва и операции на симфизе, она мне сказала (дословно): "Уж лучше иметь шов на симфизе, чем рубец на матке). Посему я делаю вывод, что сшитый симфиз не страшнее КС. Как я поняла, его стягивают скобами и сшивают. Другой вопрос, что акушеры никогда добровольно не пойдут на это.

 

факт, что ходить не сможешь.

не факт, сможешь ходить. Но реабилитация занимает время (месяцы, но не годы)

 

Мама Софии, у нас вообще с рождения педиатра нет, ток медсестра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, отвлекать еще работает) а все кроме телефона, пульта, открытого печенья в поле зрения работает и обьяснение и отлечение. Ну бывает конечно и к помойке полезет и то постучать, ну иногда выйдет в коридор к коляске что‐то взять. Самая жесть это телефон, вспомни как он у тебя телефон увел)) а пульт отдавать начал сам, показывая на телек что хочет включить свои передачи. А печенье и ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в районе за ночь (!) спалили 7 машин. Бьют витрины и магазины. В Киев съехался весь сброд. Кража па краже. Бандюки пользуются тем, что ментам не до них. У женщин выхватывают сумки. Количество квартирных краж зашкаливает.

И это "спокойствие"???

так это те самые титушки (которых наняло правительство) и крушат все на свете. В спальных районах днем все спокойно... Я с ребенком гуляю одна и не боюсь. Тем более сейчас в каждом районе дежурят добровольцы, которые отлавливают титушек и отправляют их домой. К слову.... когда стреляли на майдане в людей... милиция и эти самые титушки имели одно общее - у них были повязаны желтые ленты на руках поверх одежды.

Мой муж, бывший сотрудник ...., когда увидел как отстреливали митингующих (или как тут говорят "боевиков") - сказал, что это перебор.

(убивают, грабят, калечат, тунеядствуют. Фанатеют от бандэры. Повсюду фашистские флаги.) Кто они? не, не фашисты, извини. Герои .

еще бегают с битами, стреляют возле супермаркетов и т.д. - это все тоже титушки.

Спорить здесь не хочу, т.к. ваше мнение не изменить и мое тоже.

Света привет! :friend::girl_bye::flower:

Изменено пользователем Остапулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще наша пк готовится к участию в лучшей поликлинике региона. Развесили телеки на этажах, поставили доски для рисования и столы со стульчиками. Смешно! Лучше бы работу врачей отладили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, вот точно про биатлонисток)от романовов и шумиловой даже не ожидала, что так хорошо пройдут. А зайка обидно даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Кто такие титушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чертена, а я стараюсь без нельзя обходиться. В. Осномном все обьясняю, почеуму не надо трогать или делать. Кто‐то роде еще так пытаеться из девочек

 

 

фига се! и что,понимает???)))))) я своего никакими силами не могу оттащить от лампы на прикроватной тумбочке. Уже и строго говорила,и по рукам своим пальцем постучала,не работает!!! он только начинает на меня смотреть очень серъезно ,не сводя глаз,а потом опять лезет. Единственный выход закрывать дверь,но я иногда забываю,а он никак не забудет что там есть лампа))

 

ЮлияЮ, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть точно нет на проплаченных среди митиггующих? Им точно никто не платит? (про то что правительство создаёт своих адептов вполне верю) Тигнибок чьих лидер? Милиция враг народа..не народ?? Коктейли молотова, охотничьи ружья и прочее вооружение неправда? Убитых среди милиции соответсвенно тоже нет.. ну разве что они в себя сами пуляют?? траур по беркуту не траур совсем ? Бывший сотрудник МВД знает что такое выполнять приказ?

Это всё вопросы.....как говорит Соня..для полноты картины....при полном невмешательстве.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Титушки под видом самообороны Майдана готовят погромы в спальных районах Киева и городах спутниках. Цель провокации — запугать горожан и дискредитировать Майдан. Но в тоже время жители городов сами начали создавать отряды самообороны своих районах.

Для того, чтобы отличать своих от чужих, пользуются опознавательные ленты или какие-нибудь детали одежды. Титушки, разумеется, так же имеют опознавательные знаки. А так как процесс создания отрядов самообороны стихийная инициатива горождан, то часто своих принимают за чужих — переодетых бандитов.

 

Ссылки скрыты.

Внутренние войска и "Беркут" покидают город. Как свидетельствуют активисты с гражданских постов на Одесской трассе, мимо них проехали несколько колонн машин без сопровождения с сотрудниками Внутренних войск и "Беркута". Как правило, это несколько "Газелей", иногда одиночные автобусы с правоохранителями.

 

 

охотничьи ружья и прочее вооружение неправда

не исключено, что те же титушки и стреляют по беркуту, что в ответ беркут убивал митингующих.

 

Бывший сотрудник МВД знает что такое выполнять приказ?

знает, не год и не десять служил. Кстати, не вся украинская милиция на данный момент выполняет приказы правительства. Об этом написано в выше указанных ссылках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ой,Наташ,я уже молчу,не хочу спорить с девочками.Но у нас есть египетский канал,он показывает прямую трансляцию с Майдана,канал транслирует 24 часа,т.е в любое время можно включить и посмотреть что там творится...У меня даже муж в шоке от увиденного,от того,во что превратили город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька,  зная в теории, что такое бунт, и такие "титушки" всегда! появляются сами, я уверена, что если бы даже они образовались сами, а "хорошие" объевили, что их прислало правительство... причем рф! Вы бы поверили на слово.

Не говорю, что это не правда, тк хрен знает. Но мародерство и война - это единое целое... бандитизм и тп тоже всегда появляется. В общем почитайте теорию... вопрос в том "как вы так спокойны?" Я во время беспорядков в центре даже на улицу боюсь выйти... тк понимаю, что вся шваль выползает на улицу "работать"

Я так понимаю, в беркутов тоже кидали молотова титушки? отлавливают беркутовцев тоже они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в беркутов тоже кидали молотова

коктейли кидали майдановцы и камни кидали майдановцы, защищаясь таким образом от нападения беркута.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не исключено, что те же титушки и стреляют по беркуту, что в ответ беркут убивал митингующих.

 

У нас братья мусульмане убивали своих же,стоящих с ними на площади,и просто мирных жителей,а потом говорили что это полиция. Что не сделаешь ради достижения цели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, хм.. а как же разделительные знаки..среди свой-чужой))) точно хочу платье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коктейли кидали майдановцы и камни кидали майдановцы, защищаясь таким образом от нападения беркута.

Забор ломал кто? Беркутовцы, которые пытались пробраться к майдановцам или майдановцы в их сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коктейли кидали майдановцы и камни кидали майдановцы, защищаясь таким образом от нападения беркута.

а нафига они город разрушают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...