Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

//๑Toffi๑//, спасибо)) надеюсь скоро мывсе дождемся спокойных ночек))

 

Я после акдс планирую вводить молочную кашу, что то затянула с этим делом)) надеюсь на сл неделе нам сделают прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня нормально спали! зато днем нас педя разбулила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С рождеством, девочки!!!

Вчера днем были у педи, сказала легкий насморк, горло нормальное, чуть красноватое с одной стороны, но не ангина... Я обрадовалась! А вечером юля нас напугала до полусмерти! Спала, я пошла в душ, юля проснулась, муж к ней пошел, слышу что-то не т, а урне в горле слизь скопилась, она откашлять не может, кашляет, рвотные позывы, нормально дышать не может, хрипит... Вызвали скорую! Но они посмотрели сказали просто слизь скопилась, бывает, положите подушку под голову. Но перепугались как - жуть! Сегодня еще кашель прибавился, но мне кажется это все из-за слизи... Завтра еще к врачу сходим, пусть послушает еще раз....

Сегодня еще погода супер, как на зло, вот думаю, прогуляться с юлей или нет? Тт нет у нее, насморк водичкой и подкашливает...че-думаете?

Лера, как вы с Яником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка молодец, мы и пполовины не умеем делать! С десяточкой! Вчерашних именинников с прошедшим!

Гуляем почти каждый день по 1-1.5 часа. После череды болезней боюсь застудить. Да и 5 этаж без лифта не несёт позитив в прогулку )). Катаемся ещё в люльке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого столько слов уже говорит, у нас только мама папа баба тетя отдай амам на и слоги еще гафкать стал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, клааааасс ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  да дом отдельно от кухни а еще и ванна с туалетом тоже ну и бонусом живем со свекрами его сестрой и племянником. Я уже не могу дождаться когда все долги раздадим и свалим наконец.

Хм..это чтоб помыться надо шубу одевать сначала и презреть на улицу)кошмар какой,кто ж так проектировал-то)

 

10 месяцев! Вес 10, рост 77

Что умеем: ходим у опоры; отпускаем руки и долго стоим, если в руках что-то интересное; толкаем ходунки; пробуем идти в мою сторону, делаем шаг вперед и падаем в руки; собираем пирамидку; любим все куда-то засовывать, особенно родителям в рот все сует; любит визжать; говорит - мама, папа, баба, деть, одеть, надеть, тять, тёть, ням ням, бум, бам, много слогов очень поет; понимает где мама, папа, соска, пить, есть, дай, держи, поменять подгузник, гулять, купаться; больше всего любит играть в догонялки на четвереньках, прятаться и копаться в шторах; все тряпки-вещи-бусы одевает себе на голову и шею; быстро носится в ходунках; играет в ладушки. Вроде все))

Умница Сонечка!С 10 вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, она ням-ням и мама только говорит осознанно))) остальное лепет все)

 

lana4891, суперский зайчик!!! :):kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, с даткой! Умница Сонечка,так много говорит,ну и что что не осознанно,главное повторяет!

 

У меня Карим последние дни стал говорить ку ку,причем так похоже,как в мультике про карлсона)) с таким нажимом) И еще говорит Как. Вчера смеялись,муж пришел с работы и рассказывает что там было,а Карим сидел сидел и выдал КАК? муж: как как,вот так!))))))))

 

lana4891, такой зайчик класный!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с даткой!

кто то спрашивал про защиту для волос от утюжка уже не найду кто,я сама не пользуюсь,так как выпрямляю очень редко,но если мучаю волосы окрасками или еще чем то благодарю их в виде всяких масок,но для тех кто часто тому советую,хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с даткой!

кто то спрашивал про защиту для волос от утюжка уже не найду кто,я сама не пользуюсь,так как выпрямляю очень редко,но если мучаю волосы окрасками или еще чем то благодарю их в виде всяких масок,но для тех кто часто тому советую,хуже точно не будет

эт я))) а маски самодельные или какие пркупные хорошие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, да дом отдельно от кухни а еще и ванна с туалетом тоже ну и бонусом живем со свекрами его сестрой и племянником. Я уже не могу дождаться когда все долги раздадим и свалим наконец.

ужас какой, желаю побыстрее обрести свое жилье и жить только с мужем и детками.

★Stasechka★, оо..в наших рядах всё прибывает....ну вот чего лялькам не хватает.......

а мы днем мало спать стали, валю все на погоду...

моя теория про впечатления/эмоции подтверждается: сейчас приехали с ДР моей мамы, сын похныкал у папы на руках 5 минут и под титю вырубился за 5 минут, три дня до этого провели дома и укладывались 1-1,5 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, и самодельные и покупные под настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки собирают пирамидки: что вы считаете за сбор пирамиды? самостоятельное одевание всех колец? или с помощью мамы 2-4 колечка?

А то что-то мы к пирамиде равнодушны, изредка 1-2 колечко в руке держит чтобы я палку подставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, я только сегодня писала что мой из гостей с эмоциями приходит и спит лучше, а твоему наверное эмоций лишку вот плохо и спит.

эмоции уже неделю как присутствуют. а сон ухудшился (хотя и так был не айс) в последние три дня.

LoonaTik, вот и у нас ужас с ночным сном, уже переживаю, но на зубы списать не могу, два нижних вылезли, больше признаков нет, бесны не припухшие, в рот особо ничего не тянет, да меня любит покусать, но не фанатично, слюней нет, я в растерянности, голову ломаю, может диета мне строгая нужна? Давала Вике бифиформ, теперь у нас виферон с нормобактом, а сон жесть

я тоже уже и бифиформ давала..правда две недели не получилось..неделю где-то, а потом уехали и забыли бактерии захватить.Я пока на зубы сваливаю, т.к. у нас их 7, у последнего его пара не вышла почему-то (все по парам выходили сразу)

 

У моего мужа сегодня ДР =) Подарила ему жакет. который на вайдберриз купила..размер его, но он оказался мал =( Прошло уже недели 3..наверное не поменяют уже =((( Даже подумать не могла что размер не подойдет..

 

моя теория про впечатления/эмоции подтверждается: сейчас приехали с ДР моей мамы, сын похныкал у папы на руках 5 минут и под титю вырубился за 5 минут, три дня до этого провели дома и укладывались 1-1,5 часа.

мой тоже вырубается...но потом жесть начинается.. просыпается часто, ворочается, ноет.

 

Девочки, у кого детки собирают пирамидки: что вы считаете за сбор пирамиды?

мой одевает колечко и отпускает, и то не всегда. я ось помогаю держать и иногда колечки в руку сую, если сам не берет. 2-3 колечка одевает, смысл понимает, мне этого достаточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоции уже неделю как присутствуют. а сон ухудшился (хотя и так был не айс) в последние три дня.

мой тоже вырубается...но потом жесть начинается.. просыпается часто, ворочается, ноет.

все таки наверное твоему впечатлений лишку, во сне мозг анализирует, вот и плохо спит, хотя может и зубки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, У меня пирамидка из пяти колец, я держу палку, потому что она неваляшка, так Соне проще, раскладываю на полу кольца в правильной очередности, и она их все одевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою бесит процесс сбора пирамидки :D ей нравится обсасывать палку и кидать колечки ......хотя вообще любит сидеть и че-нить колупать сосредоточенно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, это да...колечками постучать друг об друга, погрызть,. палкой подолбить обо что-нибудь - ну это святое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Ой и не говори... А представь меня, когда я пришла в дом, и почти сразу забеременела, таскалась каждый раз в туалет, а зимой перед родами вообще жесть,скользко и ты с пузом ковыляешь и страшно.... У меня тоже частный дом, но все в доме, я долго привыкала, сейчас уже ничего вроде, но как ребенка купать, аж бесит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зимой перед родами вообще жесть,скользко и ты с пузом ковыляешь и страшно....

о ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Какой зайчик-симпатюнчик))))

 

Сонечку-красавицу с10кой!!!!! Пусть растет такой же умной, здоровой и красивой девочкой!!!

87798327_4278666_party1.jpg

 

Девочки с рождеством вас всех!!!!! Пусть у всех в семье будет все замечательно!!!!

images?q=tbn:ANd9GcTrcw5lxSrOcNYytZHZ508WSGMVr8ETmz5uP8m3EJAcfHjpE-yr

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, а как купаешь? Это ж потои мокрого тащить домой? Или вы там одеваетесь в комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...