Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Остапулька,  если б беркутовцы, вооруженные!!! шли б на них, а они б защищались коктейлями, то беркутовцы бы всех их положили... против лома нет приема... или нет?

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там быстро продаёт на авито......у меня виси два дня объявление ни одного звонка......снижать цену????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, все началось и заварилась каша (народ обозлился на беткута), когда беркут в конце прошлого года жестко и кроваво разогнал ночью никого не трогающих мирных студентов.

Хабиби, а какие революции без последстий для города проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ)) как Карим себя чувствует после происшествия вчерашнего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, все началось и заварилась каша (народ обозлился на беткута), когда беркут в конце прошлого года жестко и кроваво разогнал ночью никого не трогающих мирных студентов.

Хабиби, а какие революции без последстий для города проходят?

 

ты себе противоречишь

1. народ кидает коктейли молотова тк защищается

1.1 народ кидает коктейли молотова из-за кровавого разгона в конце прошлого года

2 город рушат наемники правительства

2.2 кидая в беркутов, ломая ограды, рушпт майдановцы, но какие революции без погромов?

 

Это все потому, что в сознании есть хорошие и плохие люди. А не плохие и хорошие поступки у одних и тех же сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, вот парадокс, сегодня с улиц ушел беркут и менты и все выдохнули, что опасность миновала и теперь спокойно!!! Милиция, которая должна нас защищать стала врагом((

Здесь никто не поверит как люди болеют за майдан, как за свои деньги покупают лекарства, очередям издают кровь, приносят одежду, рискуя собой возят колеса, организовывать я на общие уборки снега, мусора... Доказывать бесполезно, поэтому я больше на эту те у ни слова.

Героям слава!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,  мы ведь ни разу не усомнились, что вы там за Майдан не одни, не праада ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, опять же не переключать - проще... тоже надеялся на бездействие =не вина. Но это не так... в роддоме есть хоть дневной свет... и раз он успел узнать, что люди пьяны, то мог кзнпть, есть ли операции...

а если экстренные будут за эти 4 часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бкдишь баллптировпться в президенты, я зп тебя не проголосую.. за Шарлымчика и Чертену тоже

Странно :) Меня обычно любят в жизни выдвигать. Если соглашаюсь, то большинство за. Кто знает как бы поменялось сознание на посту президента..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить здесь не хочу, т.к. ваше мнение не изменить и мое тоже.

Я тоже спорить не хочу. Потому что Киевлян специально затравливают, показывают им всякую хрень, типа беркут плохо, а майдан хорошо. Зомбирование какое то.

Из многих источников слышала, читала. Везде кроме Киева ( насчет западной Украины не уверена) показывают одно и тоже, и сами люди рассказывают. Им показывают то что выгодно показать. У меня впечатление что там чуть ли не "кашпировский" работаетнад их умами. Идет специальное разжигание народа, чтоб майдан не затихал. Поэтому девочки вашей вины конечно же нет, это не обсуждается. Вы уверены в том, в чем уверены. Кстати поздравляю вас, приняли новые соглашения)))

 

То есть точно нет на проплаченных среди митиггующих? Им точно никто не платит?

Наташа я сомневаюсь что чуть лине каждый мирный гражданин умеет коктейли молотова готовить, и с ружьями ходит. И многое другое.

 

Силовики и титушки носят одинаковые желтые ленты

опачки, а я совсем другое читала. Желтые ленты носят "товарищи" которые переодеты в беркут. Не для кого не секрет что были нападения на участки, и похищены, оружия, патроны, форма. И чтоб свои не путали с настоящими беркутовцами они носят желтые повязки. Где правда?

 

Вот вам желтые ленты "беркута"

http://gd-ra***shka....com/279046.html ( звезды убирайте).

 

Не знаю правда ли, но видно что беркут хотят подставить.

 

А вообще, правда спорить не хочется. У всех своя правда. Девочкам нравится, их устраивает. Они довольны. Считают что жизнь меняется к лучшему. Ну пусть. У каждого свои понятия о хорошей жизни. В конце концов они там живут, и им вариться в этой каше.

А я соболезную остальным гражданам Украины, сегодня день траура. :(

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, время рассудит нас. Через три года посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Вот сравнение, не моё!!! Просто для размышления.

 

Тут фото

Ссылки скрыты.

 

 

"Утверждается что это "Беркута". Вот только есть пара забавных деталей...

1) В руках у людей на фотографиях АКМС. У полиции этому раритету просто неоткуда взяться. А вот на военных складах разграбленной во Львове части - очень даже вероятно...

 

2) Люди на картинке НЕ ИМЕЮТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗНАКОВ РАЗЛИЧИЯ. Зато - есть желтые повязки характерные для самоидентификации боевиков.

 

3) Известно что захваченных в плен "Беркутов" - раздевают. Соответственно - каски и бронежилеты не являются идентификатором. Да и дробовики полицейские тоже ясно откуда. А вот желтые повязки - как раз понятны. Если одели чужую экипировку - приходится уже для своих идентифицироваться.

 

4) Ну и доставляет обувка. Беркуты там стоят давно, поэтому на ногах у них полноценные "берцы". У этих - что-то вообще малопонятно-легкое. Стоять сутками в этом на морозе было бы просто невозможно.

 

Вывод - ряженые боевики позируют с захваченным на Западенщине автоматическим оружием"

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как относится к телеканалу lifenews?

 

Наташа, а как у вас? Братья мусульмане больше ничего не творили?

 

Скажите, какой смысл рушить памятники Ленина на Украине? :( Надеюсь до памятников ВОВ не дойдёт. Стирают память??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, вот почему меня таааак бесят свекры???? Вроде, по мелочам (многие даже бы внимания не обратили), а меня каждое их слово внутри переворачивает...

Я слишком придираюсь?

 

От Вики закрыли аквариум, оказывается вчера малая его чуть разбила (свекровь целый вечер сокрушалась). Ага, ребенок стукая рыбкам пальчиками разобъет аквариум на 600 литров.

 

Или сегодня, уже выслушала, что Вика чихает, так как я ее каждую ночь ее морожу (открываю окно на проветривание потому что от жары не чем дышать). В носу уже все перестало и у меня и у Вики.

 

Но больше всего меня бесит ситуация с падениями ребенка. Сколько пыталась доказать все все дети падают и не нужно с криками "аааа" хватать ребенка..... В итоге, Вику запугали. Она теперь вообще не ходит! Становится на ножки, и сразу же плюхается на попу с словом "упа" (упала). Потому что каждое падение ребенка - свекровь орет "упала", охает, осматривает все части тела и так далее.

Вчера опять Вика шла возле шкафа и упала на попку, свекровь заорала, перепугала малую. На мои просьбы, не пугать ребенка ответила, что малая может при падении сломать позвоночник! Не, ну не занавес????

 

Муж еще поменял мне билет на след. Неделю. Хотя я уже хоооооочу домой. К своей маме поехать не могу, она заболела - вирусняк.

 

Фух... Спустила немного пар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Posochka, Юджии, МэрриЧерри с датками малышей!!!!

Ссылки скрыты.

 

//_QWERTY_//, у меня муж так на падения реагирует. причем когда Миша рядом со мной падает (он не ходит еще, падает сидя назад или когда встает у опоры) орет, а если рядом с ним (когда на нем отвественность) то "ничего страшного"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти)))) терпения тебе!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с 11 месяцами дочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля)) бэсполэзно!!!

вчера услышала краем уха про огромный финансовый транш от нас к ним, прямо вот разозлилась. Я понимаю, почему мы это делаем, но также понимаю, что всё вывернется, оплюётся, охается и тем не менее деньгами воспользуются, плюясь в нашу сторону......как бы хотелось, чтобы всё это ушло на нас и наши нужды... развелись давно а алименты до сих пор платим и платим и ни конца не края......так что я теперь тоже за, всё что происходит, пусть уже оборвётся этот денежный поток и потёчёт по другому руслу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно :) Меня обычно любят в жизни выдвигать. Если соглашаюсь, то большинство за. Кто знает как бы поменялось сознание на посту президента..

 

Медведева тоже выдвигали...

Как в своей прямой линии он сказал, что гаспромом было легче управлять, я был успешным менеджером, состоявшимся... а тут... *плачущий смайлик*. Так что не, страну тебе не доверю ;)

Да и он, наверняка на эти вопросы в теории отвечал, что кнопку нажмет, стрелки переведет....

Я эти моральные дилеммы встретила в Русале (Дерипаски)... так в интернетах только на английском, пришлось с гугл переводчиком переводить.. хотя он мне не особо помог...

Так вот, уверена, что наверху они основа философии... + 7 привычек успешного руководителя + Архангельский... (тайм-менеджмент). Вот из этого сдан Путин, Медведев... и прочие.

 

Чертёна, на мой взгляд РТ самый лучший новостной канал, по крайней мере был. Меньше всего мозгопромывания и игр словами. Он как раз был сделан для того, чтобы вызвать доверие к российским источникам, и подормить недоверие граждан западных стран к их новостным каналам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам нравится, их устраивает. Они довольны. Считают что жизнь меняется к лучшему. Ну пусть. У каждого свои понятия о хорошей жизни. В конце концов они там живут, и им вариться в этой каше. А я соболезную остальным гражданам Украины, сегодня день траура

Это уже перебор!!! Я сказала, что писать на эту тему не буду, но и делать за девочек выводов тоже не надо. Зачем писать девочкам нравится, а остальным нормальным гражданам я соболезную?? Ты хочешь ссоры здесь?

Перестань вообще комментить меня!!!! У нас траут за нашими героями, а зомбированими вас считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Скажите, какой смысл рушить памятники Ленина на Украине? Надеюсь до памятников ВОВ не дойдёт. Стирают память??<br />
<br /></p>

 

во время вов... предки современных украинцев западных были... ээээ... не за ссср, как я понимаю... там вообще все сложно... и Ленин... он кстати, им дал свою республику, поддерживал националистов, в общем да, он помогал будущим Бандеровцам, и достоин теплой памяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаты по поводу майдана прекращаю, доказывать никому ничего не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...