Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

lana4891, я писала что вам нравится революция. не надопередергивать.

Ты что то плохого нашла в том что я сочувствую семьям погибшим?

Раз уж на то пошло, у тебя всегда негатив в сообщениях в отношении нас. Сплошные восклицательные и вопросительные знаки. Свет ты на взводе, не надо нервничать. Я уже писала что ты мне симпатична. Я понимаю у вас напряженая амосфера, мы за вас переживаем, все будет хорошо. ;) Главное спокойствие.

 

Зачем писать девочкам нравится, а остальным нормальным гражданам я соболезную?? Ты хочешь ссоры здесь?

по поводу этого, ты не так поняла. Там стоит точка, где про девочек. А про соболезнования это новая строка, запятой там нет чтоб сливать все воедино.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с 11 месяцами дочу!

Posochka, с даткой!

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам цветочки для хорошего настроения. заряжайтесь оптимизмом!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Света, ты сама очень часто перегибаешь палку в обсуждении России и русского народа. И заметь тебе рот никто не закрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  уверяю тебя, все так реагируют... поэтому важно прояснить кто мама... Это наше мамкинское....

 

Кстати, про пример Хабибти, где шейх взял в плен семью... в Ветхом Завете есть история о том, как Бог испытывал праведника... забрал жену, детей, наслал жуткую болезнь, и когда праведник все равно продолжил благодарить Бога, Бог ему дал новую семью и кучу новых детей... блин, мужская логика ;)

Позже там про женщину, у которой было 7 детей.... ее заставляли свинину есть, она отказалась, всех детей по одному перебили... Ну про Веру Надежду, Любовь вы знаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, Остапулька, ну что, на ваши условия пошли сегодня. Кто теперь отказывается покидатьь майдан и складывать оружие, тоже титушки? Каковы ваши новые требования? Может, у нас еше чего не показли? (без иронии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фига се! и что,понимает???)))))) я своего никакими силами не могу оттащить от лампы на прикроватной тумбочке. Уже и строго говорила,и по рукам своим пальцем постучала,не работает!!! он только начинает на меня смотреть очень серъезно ,не сводя глаз,а потом опять лезет. Единственный выход закрывать дверь,но я иногда забываю,а он никак не забудет что там есть лампа))

 

ЮлияЮ, выздоравливайте!

многое понимает. Но есть пункты о которых я писала, что ему надо и все.когда говорю спускайся аккуратно, перестает скакать у края кровати на ногах, лождиться и слезает. Что лампа и батарея горячие знает. я ему не запрещала их трогать, но говорила что горячие ибудет больно. Несколько раз проверял аккуратно пальчиком.Если вдруг хочет дотронуться говорю "горячее"-он убирает руку. Месяцев в шесть, семь от передвижного радиатора было не оттащить, его надо было трясти во чтобы то не стало. Теперь не нужен.На счет плиты он правда не верит пока, т.к. до самого верха не дотягивается. А с лампой у нас с тобой видно иначе, я ему не запрещаю трогать сам светитьник и включать и выключать свет. Только лампу не трогает и все. Но у нас на светильнике нет острых углов и провода уходят под кровать, т.е. до штекеров ему не добраться. Хотя в гостях он пытался вставить его в розетку) на смортелся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с 11ю месяцами Машульку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с 11 месяцами! уже считаные недели до года остались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,  Виноградинка имела ввиду, что ваше дело, устраивает вас майдан и ладно. День траура - она соболезнует тем, для кого это день траура....

И вообще большинство из нас соболезнует тем, кто в это не вписывался и пострадал!

И в других странах тоже!

И жертвам со стороны майдана... пока точно не знаешь, именно этот человек был среди радикалов или нет. Я лично не сочувствую тем, кто в данных обстоятельствах коктейлями молотова кидается, вылавливает прохожих, предлагает бить и колечить тех, кто не согласен, детей и жен беркутов и тп. Если людям есть что есть, где жить, обстановка не оч криминальная, что в страхе за жизнь в мирное время живешь, правит не Калигула, я считаю, что время не для отчаянных мер, любой ценой и террором... И такие меры считаю... как превышение необходимой самообороны.

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,Оль терпения тебе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине траур не по героям, а по погибшим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, те кто загран паспорт делали. Анкету на ребенка просто заполняешь и приносишь. Ни где не надо заверять подлинность данных как для взрослого. И ребенок не нужен на сдачу документов правильно? о еще совсем дурацкий вопрос, в примере заполнения не заполнена графа место рождения. Но ведь это нужно заполнить? Меня все эти бумажки приводят последнее время в ступор. С нашей бюрократией, кучей бумажек и копий легко что‐то. Не заполнить. А второй раз тащиться сейчас еще сильнее не хочется))

 

Кверти, мне тоже бывает кажется что кто‐то. Делает не так. Немного выжидаю,потом разьяснение провожу. Но такое может не всем помочь. Терпение тебе точно пригодиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, анкету просто заполняешь. Ребенка берешь, его там фотографируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во я тоже не могла понять ну как это он её нашёл???и радовалась, ну типо вдвоём то легче...фильм задел, прям мураши до сих пор, хотя ничё особенного

эх, я вообще люблю когда в кино все хорошо кончается, вот надо мне чтоб хеппи энд :D даже если совсем не реально)))

а вия кто нибудь смотрел? вроде кто то собирался в кино, Посочка?

И я хочу платье!!!!))))) тем более что нам два надо и мне и доченьке. У нас лезет зубик..

круто у вас, 2 платья к одному зубику :Crazy: с зубиком, пусть легко лезет :flower:

 

а я так рада, меня так порадовала олимпиада, а в начале была не довольна. такие все же мы молодцы, я так за всех рада :D

 

Плющенко все же не понимаю, он ведь недавно собрался на турне прощальное, а сегодня смотрю, в израиле, шуруп в спине сломался на том прыжке, еще бы чуток и на кресло. не понимаю, зачем что то доказывать? и так двукратный, и так лучший, ведь есть ребенок, и так много всего впереди, вроде перенес турне на осень, и вообще говорит все под вопросом. пусть поправляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  я оформляла в ецд... точнее через сайт Госуслуги. Там написано с чем прийти... быстро получилось, ребенок был нужен, тк фоткали там его.... они сами...

 

<p>

<br />Плющенко все же не понимаю<br />
<br /></p>

Кризис средних лет, не хочет быть бывшим, это оч тягостно.. он любит это, привык к адреналину, превознемогать себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще наша пк готовится к участию в лучшей поликлинике региона. Развесили телеки на этажах, поставили доски для рисования и столы со стульчиками. Смешно! Лучше бы работу врачей отладили.

ой, у нас вообще с рождения нет нормальной педи, нет, ну фактически есть конечно, но на деле, рост вес, послушали и усе. тут многие пишут что им педи говорят давать то, вводить это, у нас 2 педи сменилось и обеим фиолетово что я делаю со своим ребенком. так что если вдруг чего, пойду платно.

Натусия, ой,Наташ,я уже молчу,не хочу спорить с девочками.Но у нас есть египетский канал,он показывает прямую трансляцию с Майдана,канал транслирует 24 часа,т.е в любое время можно включить и посмотреть что там творится...У меня даже муж в шоке от увиденного,от того,во что превратили город

у вас дикари громили город, библиотеки и все ценности которые не эти уроды создавали веками, и в Украине такие же дикари и уроды громят памятники, жгут автобусы. для меня это моральные безграмотные уроды, и не важно какая у них цель.

 

//_QWERTY_//, бедненькая, ну раз к маме нельзя, то терпения тебе, судя по всему их не переделать.пусть гундят, делай как делала.

 

  • Юджии, МэрриЧерри

 

хто это? извините))))

 

 

Очаровательных малышек Машеньку и Эвелишку с датками! :flower: :flower:

улыбок, умелок нашим красоткам!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, с даткой вас!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, давайте закроем тему Украины, не хочется терять ,Остапульку и Лану. надеюсь они к нам негатива не испытывают. девочки привет :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Эвелишку с даткой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже там про женщину, у которой было 7 детей.... ее заставляли свинину есть, она отказалась, всех детей по одному перебили... Ну про Веру Надежду, Любовь вы знаете.

стыдно, а можно историю про Веру, Любовь? и почему женщина свинину отказывалась есть, мусульманка? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я уже закрыла, могу повторить, всем цветы!

Ссылки скрыты.

 

Девушки а масленница со следующей недели уже начинается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с 11ю месяцами Машульку :flower:

Posochka, с 11 месяцами! уже считаные недели до года остались)

Машеньку с 11 месяцами!

Девчонки, спасибочки!!!

а вия кто нибудь смотрел? вроде кто то собирался в кино, Посочка?

Я хотела, потом передумала. Кума смотрела, обплевалась.

хто это? извините))))

 

 

Очаровательных малышек Машеньку и Эвелишку с датками! :flower: :flower:

улыбок, умелок нашим красоткам!

Спасибочки!

Этих девушек я у нас в активных не вижу, но деток родили с нами в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...