Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Много тут детей-сисечников осталось? Когда планирует сворачивать? (Пишу я с висящем на груди ребёнком, засыпает так.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сисечники....

все сворачиваю и сворачиваю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машульку и Эвелишку с датками! Нашу кнопочку целуем в щеки!!!!!

Именинников с датами!

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много тут детей-сисечников осталось? Когда планирует сворачивать? (Пишу я с висящем на груди ребёнком, засыпает так.. )

мы тоже, каждую ночь собираюсь начать, все никак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, тут сложно сказать хорошие и дорогие наверняка уже забронированы а клоповники...,квартиры на сутки 100-150 уе,можно дешевле у бабулек на вокзале,но тогда вещи нужно свои носить с собой,мой муж спрашивает сколько лет твоему,предлагает сдружиться,а если семейством приедете,так вообще хорошо

 

Чертёна,

мы тоже, каждую ночь собираюсь начать, все никак

о собратья по слабости духа))))тоже все никак не решусь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как запекать яблоки в духовке? У Маши аллергия, педя разрешила яблоки, но только запеченые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малая сисечница. Но. Я сама не могу полностью свернуть ГВ. Психологически не могу.

Хотя малая ночью нормально "лупит" кефир.

Кормлю сейчас толко ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, анкету просто заполняешь. Ребенка берешь, его там фотографируют.

блиииин

 

poo, анкету просто заполняешь. Ребенка берешь, его там фотографируют.

блиииин

 

poo,  я оформляла в ецд... точнее через сайт Госуслуги. Там написано с чем прийти... быстро получилось, ребенок был нужен, тк фоткали там его.... они сами...

 

<p><br /></p>

Кризис средних лет, не хочет быть бывшим, это оч тягостно.. он любит это, привык к адреналину, превознемогать себя...

как же тащить его не охота... у меня с гоуслугами не складывается. Заявка на пособие прошла, пришла отдать доки, оказалось нет у них не чего. Заявка на сад в никуда. Потом через наш городской ушла, а ответа сновап нет. После первого марта ажжитаж спадет пойду выяснять номер очереди. Вот бы через сайт проверить, а похоже нет такого(((

 

poo,  я оформляла в ецд... точнее через сайт Госуслуги. Там написано с чем прийти... быстро получилось, ребенок был нужен, тк фоткали там его.... они сами...

 

<p><br /></p>

Кризис средних лет, не хочет быть бывшим, это оч тягостно.. он любит это, привык к адреналину, превознемогать себя...

как же тащить его не охота... у меня с гоуслугами не складывается. Заявка на пособие прошла, пришла отдать доки, оказалось нет у них не чего. Заявка на сад в никуда. Потом через наш городской ушла, а ответа сновап нет. После первого марта ажжитаж спадет пойду выяснять номер очереди. Вот бы через сайт проверить, а похоже нет такого(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если экстренные будут за эти 4 часа?

при переключениях от электричества не отключают роддом а запитывают сначала паралельно и только потом выводят первую линию из под напряжения

вчера услышала краем уха про огромный финансовый транш от нас к ним, прямо вот разозлилась. Я понимаю, почему мы это делаем, но также понимаю, что всё вывернется, оплюётся, охается и тем не менее деньгами воспользуются, плюясь в нашу сторону......как бы хотелось, чтобы всё это ушло на нас и наши нужды... развелись давно а алименты до сих пор платим и платим и ни конца не края......так что я теперь тоже за, всё что происходит, пусть уже оборвётся этот денежный поток и потёчёт по другому руслу.

да наша страна всем помогает, независимо от того кто находится у власти в других странах

А с лампой у нас с тобой видно иначе, я ему не запрещаю трогать сам светитьник и включать и выключать свет. Только лампу не трогает и все. Но у нас на светильнике нет острых углов и провода уходят под кровать, т.е. до штекеров ему не добраться. Хотя в гостях он пытался вставить его в розетку) на смортелся

у меня до жути хотел покачать торшер, наш папа вышел из ситуации, прикрутив торшер к кровати скотчем

Девушки а масленница со следующей недели уже начинается?

масленица с 24 февраля по 2 марта

Много тут детей-сисечников осталось? Когда планирует сворачивать? (Пишу я с висящем на груди ребёнком, засыпает так.. )

мы сисечники, планирую жетский график начиная с года, но чую сама же и сдамся :D , но планирую к лету если не завершить то хотя бы только ночь оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с 11 месяцами Машу! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку и Эвелиночку с именинами!!!

 

Девочки, как запекать яблоки в духовке? У Маши аллергия, педя разрешила яблоки, но только запеченые.

чистишь яблоки от серцевины, у меня есть такая круглая штуковина можно не разрезая вынуть серцевину, но можно и разрезать и почистить, далее сковороду слив маслицем и яблоки разложить кожурой вниз и минут на 20 максимум в духовку

Изменено пользователем ЮлияЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавета, Линочку с 11 месяцами! :flower:

 

Ну вот Масленица .....а я худеть собралась с понедельника! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА! БИАТЛОН ЗОЛОТООООО!

РОССИЯ 1 МЕСТОООО!!!

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму тоже уже не спокойно. Сегодня ездят по улице машины с агитацией ехать на "майдан". В Крыму многие не хотят соглашаться с мнением "майдана ". Их просто избивают на улице. Врываются в госучреждения и людей прессуют. Жгут документы, личные вещи....

Я в шоке. Люди сошли сума!!!!

Какая демократия, это настоящий бандитизм.

 

 

Сори, просто накипело. Я сегодня гуляла с коляской, и ко мне приставали люди, которые называют себя "дружинниками. Очень страшно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, будь поосторожнее. И так по улицам спокойно не походишь, так бандитам руки развязали, под шумок будут дела творить. Так охота в Крым съездить отдохнуть летом, природа обалденная. Надо как детка подрастет показать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с 11 месяцами Машу! :flower:

Спасибочки!!!

Машеньку и Эвелиночку с именинами!!!

 

 

чистишь яблоки от серцевины, у меня есть такая круглая штуковина можно не разрезая вынуть серцевину, но можно и разрезать и почистить, далее сковороду слив маслицем и яблоки разложить кожурой вниз и минут на 20 максимум в духовку

Спасибочки!

 

Ага, у меня есть такая штуковина. А шкурку лучше не счищать? При какой темпе запекать? 180?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у Ляписа Трубецкого песня про Евпаторию. Кто-нибудь там был? Я как-то загорелась в 2012 в сентябре туда поехать! Но всё сорвалось из-за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ты хоть свекрам не говори а то вообще никуда не авпустят,будьосторожнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Я была 2 раза, мне понравилось, с ребенком супер будет, но у меня муж не хочет туда третий раз подряд ехать. А я как раз с Маришкой в животике ездила.

Изменено пользователем maxic14
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, пора покупать путевку в Сочи на отдых ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ)) как Карим себя чувствует после происшествия вчерашнего?

все хорошо,спасибо!))) видать не съел стекло) т.к в кале тоже не обнаружила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  вам, мне кажется, тоже в краснодарском хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда же масленница? :D

с понедельника вставай к плите :D а мне халява, мамочка будет печь :girl_dance:

 

Много тут детей-сисечников осталось? Когда планирует сворачивать? (Пишу я с висящем на груди ребёнком, засыпает так.. )

о, мы такие. я думала оставить только на ночь, не получилось, пару месяцев решала убрать ночные кормления, сама же сдвигаю потом. теперь вроде решила что в 1,1 сверну полностью (как и планировала с самого начала тк мама моя всех нас до этого срока кормила) , очень надеюсь что сил и решимости на это хватит ведь надо силы подкопить для новой Б. мужа уже 2 месяца морально готовлю, но похоже надо меня подготовить :D

 

Елизавета, Линочку с 11 месяцами! :flower:

 

Ну вот Масленица .....а я худеть собралась с понедельника! :(

на недельку отложи а потом и пост, и к лету похудеешь)))

УРААААА! БИАТЛОН ЗОЛОТООООО!

РОССИЯ 1 МЕСТОООО!!!

ураааа! а я пропустила, у нас гости были. какое счастье!!!! ура девчонки, всех поздравляю!!!!!

 

Посочка, ну что за напасть, какая аллергия, пусть уходит. поправляйтесь скорее.

Мяффкъ не заходит, как там Мишенька наш?

Лиза наверно празднует, как там Эвелишка?

Хабибти, хорошо что у Каримчика все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташа, а как у вас? Братья мусульмане больше ничего не творили?

 

да вот,все в ожидании...в марте выборы будут,полюбому боровая матка (травка такая)">БМ что нибудь взорвут,ведь к власти идет диктатор,который безжалостно сажает и казнит террористов.

А вообще,у нас здесь такие же были жаркие споры,со сторонниками БМ.Причем их спрашивали-что хорошего вы видите в правлении БМ,ответа не было.... А когда пришел к власти президент БМ,и начал методично проедать запасы,а не запасаться новыми, когда преступность увеличилась,а безработных стало еще больше,его же сторонники вышли на площадь против него)) и сейчас все!!!! говорят,что при Мубараке было лучше,да,люди боялись полицию,но это лучше,чем сейчас,боишься выйти на улицу,т.к знаешь,что полиция тебе не поможет........

 

Посочка с даткой вас!!!!

 

Эвелишку с даткой!

 

Н@туленьк@,ну дак православным тоже свинину есть запрещено)))))))) и обрезание показано)) Иисус был обрезанным( ну как и все евреи),но раз он наш Бог,то мы тоже должны делать как он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...