Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ага, у меня есть такая штуковина. А шкурку лучше не счищать? При какой темпе запекать? 180?

я когда запекаю то не снимаю шкурки, т.к. яблоки и так растекаются, а за шкурку как то держаться, потом просто счищаю со шкурок. тем-ра где то 180-200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Н@туленьк@,ну дак православным тоже свинину есть запрещено)))))))) и обрезание показано)) Иисус был обрезанным( ну как и все евреи),но раз он наш Бог,то мы тоже должны делать как он)<br />
<br /></p>

учи мат часть!

читай Библию!

Иисус говорил, что жрать можно всех, и обрезаться не обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,ну дак православным тоже свинину есть запрещено)))))))) и обрезание показано)) Иисус был обрезанным( ну как и все евреи),но раз он наш Бог,то мы тоже должны делать как он)

 

ну не совсем так, все таки Ийсус до 33 лет жил по Старому Завету, а после крещения в 33 стал проповедовать и давать Новые Заповеди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки я безумно стариннейший фанат биатлона.....я плакала!!!!!!!

какая гонка, не просто победа.. вырванная на жилах или на неудачах соперников.....победа гроссмейстерская......!!!!

Марго))))) ты меня удивила это не то что сказать....и не описать как!!! мужу 35)) мы с ним ровесники)) твой тоже болеет за хоккей?? Я конечно ужасно тяжела на подъём....в любом случае очень приятно твоё приглашение))

Натали Хабибти)))) ой как мы с Дрюней рады за Каримушку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  вам, мне кажется, тоже в краснодарском хорошо будет.

а че это ты нас туда засылаешь?))))))))))) Это Украина разваливается на части и тонет в крови...... А у нас даже во время революции в Хургаде спокойно было,ну бандитизм процветал( но я то русская,привыкла к этому в родной стране),но наши бедуины забарикадировали дорогу к городу и вместо полиции всех проверяли. Сумки вырывают,случаи убийства есть,но все равно не так как Кверти пишет,чтобы несогласных с властью били или еще что. И да,у нас здесь все зависимы от туристов,поэтому стараются поддерживать порядок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гв на сон, не сворачиваю, не собираюсь и в том числе аллерголог очень не советовала сворачивать в период обострений)) но я и не вижу сейчас нужды сворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

</p>

учи мат часть!

читай Библию!

Иисус говорил, что жрать можно всех, и обрезаться не обязательно

блин,лень искать. У нас тут был спор с египтянами,так вот в Ветхом завете написано про свинину,что ее нельзя есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  потому что раз боровая матка (травка такая)">БМ гонят туристов, то потом будут гнать... или резать... не сильно египтян... ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я думаю он намекал на гости к нам домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла:

Вот что сказано в Ветхом Завете в Левитах о животных, которых нельзя есть из всего существующего скота на земле:

 

3. Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, который жует жвачку, ешьте;

 

 

4. только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта:

 

 

верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас.

 

 

5. Тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены. Нечист он для вас.

 

 

6. И зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас.

 

 

7. И свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас.

 

Это Ветхий завет. А вот уже новый в Евангелие от Марка (глава 5), где описывается, как Иисус Христос позволил нечистым духам, находящимся в бесноватом человеке, выйти из него и войти в свиней.

 

“Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море”. (Марк 5:13).

 

 

Habibti1,  потому что раз БМ гонят туристов, то потом будут гнать... или резать... не сильно египтян... ттт

туристы приносят доход стране,боровая матка (травка такая)">БМ хотят перекрыть этот поток,чтобы египет вообще в жопу сел,тогда начнутся новые волнения. а от нас то здесь какой доход?)только если " за компанию" порежут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, про ветхий завет ты права, но в Новом завете нет запрета есть свинину, а то что Ийсус разрешил нечистой силе войти в свиней, то только потому чтобы изгнать из человека бесноватого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, добрая хорошая девочка)))))) я точно не решусь напрячь вас, муж уже смотрел всякие варианты и там не заоблачные цены в принципе..даже есть фан-деревня )))) но если вдруг мы решимся, в гости сто процентов придём!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чертена, а я стараюсь без нельзя обходиться. В. Осномном все обьясняю, почеуму не надо трогать или делать. Кто‐то роде еще так пытаеться из девочек

Мы заменяем "нельзя" на "но-но-но" - понимает, потом все равно тянет руки, но сначала все-таки отдергивает

Очаровательных малышек Машеньку и Эвелишку с датками! :flower: :flower:

улыбок, умелок нашим красоткам!

Ссылки скрыты.

Лиза, с даткой вас!

Да , Эвелишку с даткой!!!!!!!

машуню с эвелишей с даткой!

Очаровашек Машу и Линочку)) с такой серьёзной датой!

1521348.jpeg

Эвелишу и Машу с праздником!

Девчонки с датой вас очередной!!!!

Именинниц с праздником!!!!!

Спасибо, девочки, кто и про нас не забыл.... :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а у нас аяяяй))) вместо нельзя..но и нельзя существует!!

 

Не забудем про Вика Уайлда))))) спасибо ему за два золота!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с 11ю месяцами Эвелинку :flower:

Машульку и Эвелишку с датками! Нашу кнопочку целуем в щеки!!!!!

Спасибо, девчонки!!

Много тут детей-сисечников осталось? Когда планирует сворачивать? (Пишу я с висящем на груди ребёнком, засыпает так.. )

Мы - они ))) я до полутора лет кормлю

Именинников с датами!

Машеньку и Эвелиночку с именинами!!!

Елизавета, Линочку с 11 месяцами! :flower:

Лиза наверно празднует, как там Эвелишка?

Благодарю, девчоночки! Ага, мы праздновали и смотрели Олимпиаду! Шипулин - НАШ ЕКАТЕРИНБУРЖЕЦ Шипулин - умничка!!!!!

Эвелишку с даткой!

Спасибочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, вот что люди ради любви делают, я про Вика Уайлда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина......нацисты правые хотят принять закон об УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОБЩЕНИЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!! Это - демократия???!!! Это ФАШИЗМ!!!!!!! 70% жителей будут по тюрьмам что ли?! Страх, стыдобище, позорище.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, по мне что угодно пусть принимают, но не надо гнобить по национальному признаку, в частности русских. Их так много там.. И они наши родные.. Прибалтика уже пошла по этому пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/vethiy_zavet/otchego-tak-melochen-vetkhij-zavet-all.shtml

 

это про отношения Православия и Ветхого Завета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, тут смотря кто на какие условия согласен))),а в гости всегда пожалуйста,за девочку спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, по мне что угодно пусть принимают, но не надо гнобить по национальному признаку, в частности русских. Их так много там.. И они наши родные.. Прибалтика уже пошла по этому пути

Так это и есть фашистский гнобеж по нац.признаку!!! Ё-мое, большая часть страны говорит по-русски......во мне кипит ВСЕ!!!!!! Правые - фашистские твари

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, такие законы предлагают выходцы с западной украины, так там никто и не говорит на русском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, ну что за напасть, какая аллергия, пусть уходит. поправляйтесь скорее.

Спасибо! Похоже, аллергия на рисовую кашу. Сегодня через пару часов после завтрака еще сильнее покраснело сзади коленки. Да и каки нас подводят. Завтра на анализ отвезем.

Посочка с даткой вас!!!!

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, так и пусть не говорят, с какого счастья они решают за большую часть страны, как им говорить, дышать и в туалет ходить?! в тюрьму по языковому признаку - фашизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы активные сисечники и сворачивать не собираемся, кушаем по 100 раз в день, ночью раза 3-4. Сама снимает с меня футболку и пьет прямо мнооого! Аж глаза закрывает от удовольствия!

 

Девочки, я мало телек смотрю, а кто ж претендует на место президента Украины? У них там программа есть? Или просто воюют чтобы все разрушить? Я вот это не поняла...

 

 

 

Машульку и Эвелиночку с серьезной даткой!!!!!!!! Не вставляется открыточка((((((((((

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...