Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Машульку и Эвелиночку с серьезной даткой!!!!!!!! Не вставляется открыточка((((((((((

Спасибочки!!!

А мы начали ходить!!!!!! и на диван залезать!) Карим все умелки начинает делать за несколько дней до своих дат))

С умелочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня Карим утопал на кухню и притих там. Захожу,а он достал из мусорного ведра кожуру от апельсина и сидит смакует ее)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в ходу аяяяй. к плите ей не разрешаем подходить крутить, но она все равно лезет. Я, строго : Даша! Даша, грозя пальцем : Ай яй яй!

 

так и живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорю ай йай и пальчиком грожу - он меня передразнивает ))) Никакой серьёзности

Изменено пользователем Чертёна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я сама против, просто я тут не вступаю в дискуссию, так как мои взгляды жесче ваших, я считаю что нашей стране нужет только диктатор и русские лучшая нация в мире, но другие нации все хорошие и достойны не худшей жизни чем мы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в ходу аяяяй. к плите ей не разрешаем подходить крутить, но она все равно лезет. Я, строго : Даша! Даша, грозя пальцем : Ай яй яй!

 

так и живем)

Дааа, переключатели у плиты это святое.

Когда говорю ай йай и мальчиком гробу он меня передразнивает ))) Никакой серьёзности

Ну у тебя телефон и наисправлял :D

Прикольно, наверное, со стороны, тебе пальчиком тоже грозят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой баловень начал в ответ показывать язык, я МЧ и бабушку спрашиваю кто научил, никто не сознается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, хех)) так кто ж признается?))))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой баловень начал в ответ показывать язык, я МЧ и бабушку спрашиваю кто научил, никто не сознается

У меня муж кормл Машу кашей, меня дома не было. На следующий день я ее кормлю, она боится ложку в рот брать. Звоню мужу, спрашиваю, не обожглась ли она вчера кашей. Говорит, да, забыл подуть, она чуток обожглась. А мне побоялся признаться. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавета, дочку с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы активные сисечники и сворачивать не собираемся, кушаем по 100 раз в день, ночью раза 3-4. Сама снимает с меня футболку и пьет прямо мнооого! Аж глаза закрывает от удовольствия!

 

Девочки, я мало телек смотрю, а кто ж претендует на место президента Украины? У них там программа есть? Или просто воюют чтобы все разрушить? Я вот это не поняла...

 

Машульку и Эвелиночку с серьезной даткой!!!!!!!! Не вставляется открыточка((((((((((

Спасибо за поздравление!! Моя тоже - по 100 раз на дню, сама все снимает/открывает/достает и причмокивается с разбегу )))

Ну да, их программа - поход на восток страны чтобы силой заставить несогласных с нацистским правлением подчиниться......

Когда говорю ай йай и пальчиком грожу - он меня передразнивает ))) Никакой серьёзности

моя тоже передразнивает....)) только она мне не пальцем грозит, а всей ручкой (пальцем еще не умеет). Тут главное не заржать :D иначе вся педагогика под хвост :D

 

Елизавета, дочку с 11 месяцами!

благодарю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у Ляписа Трубецкого песня про Евпаторию. Кто-нибудь там был

я была в соседнем городе, Саки. Очень понравилось.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там быстро продаёт на авито......у меня виси два дня объявление ни одного звонка......снижать цену????

я два давала объявления,закрыла за месяц примерно одно и второе недели за две.Щас шезлонг Мамару продаю,тоже висит третий день без звонков,муж жужжит опускай цену)но неделю -две точно опускать не буду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина......нацисты правые хотят принять закон об УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОБЩЕНИЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!! Это - демократия???!!! Это ФАШИЗМ!!!!!!! 70% жителей будут по тюрьмам что ли?! Страх, стыдобище, позорище.....

 

ну так это небь шайка из трех человек... но если оружее будет у них... помните наших "приморских партизан". ментов мочили... безбашенные ребята, верящие, что делают добро.... вот в Украине таких тож достаточно, а сейчас под шумок... и как говорилось Алёной, вроде, большевиков было не так и много, но они пришли к власти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина......нацисты правые хотят принять закон об УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОБЩЕНИЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!! Это - демократия???!!! Это ФАШИЗМ!!!!!!! 70% жителей будут по тюрьмам что ли?! Страх, стыдобище, позорище.....

Сейчас девочки оскорбятся, они все на нервах, взвинченные. при них не надо, но я тебя понимаю.

Добрались до Х, сегодня ночью будет жарко, молюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  отккда инфа про Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, нашу любимую Эвелиночку С 11 месяцами!!! Чмоки чмоки в обе щечки!!!

И вечерний привет от Мишани))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  Держись,скоро домой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя телефон и наисправлял

Сама в шоке была )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  С даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, С даткой!

Спасибочки!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, такие законы предлагают выходцы с западной украины, так там никто и не говорит на русском

как не говорят, говорят. У меня тетя там живет в Черновцах. И много там русских у них и говорят они. Хотя сама помню столкнулась когда у них была лет 5 назад пошла в магазин тогда и как там продавщица на меня вылупилась когда я ей по русски заговорила, но ничего скрипя зубы все продала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Миша как диреХтУр )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...