Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, Машуню тоже с 11 месяцами!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

MissHoney, Миша как диреХтУр )

ага, ему так нравится в кресле сидеть, а еще больше кататься и крутиться не выгонишь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелину тоже с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, У нас папа так Соню развлекает, она аж пищит от счастья))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много тут детей-сисечников осталось? Когда планирует сворачивать? (Пишу я с висящем на груди ребёнком, засыпает так.. )

блин,а я уже забыла как это,когда сын на груди висел ночами и днями засыпал))даже дико представить сейчас)

 

Девочки, как запекать яблоки в духовке? У Маши аллергия, педя разрешила яблоки, но только запеченые.

в фольге,при температуре 200гр запекаю.готовность проверяю протыкая зубочисткой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Вот моя днем вообще сисю не ест, первый раз ест где-то в 23. Я и на смесь не хочу переходить. Хочу, чтобы она вообще ночью не ела. Вот как этого добиться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много тут детей-сисечников осталось? Когда планирует сворачивать? (Пишу я с висящем на груди ребёнком, засыпает так.. )

мы сисечники, я начала по-тихоньку. на ночь не даю, едим кашу на ночь. но ночью он отрывается раза по 2-3 ест титю. я все жду что когда нибудь наступит ночь и он не проснется на перекус или хотя бы только на один перекус пока))) ну вообщем к лету планирую я заканчивать наверное))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА! БИАТЛОН ЗОЛОТООООО!

РОССИЯ 1 МЕСТОООО!!!

дааа!!Шипулин красавчик!!вырвал победу у немчика,тот прям сдался в конце)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши во сне и при кормлении потеют? у моего головенка просто в луже лежит, при этом я пробовала в разной одежке и в своей кроватке и на нашей и с нами все равно под головой лужа, прямо мокрое пятно, хоть отжимай... вот голову ломаю, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, У нас такое было, когда витамина д не хватало. Увеличивала дозу до 2-3 капель. Быстро проходило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Машуню тоже с 11 месяцами!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, пора за вторым, он тебе напомнит )))

Ночью никогда не висел на груди. В основном ел, отпускал и спал до голода. Я могла вертеться как хочу. Так и сейчас, ест рано утром, если ничего не беспокоит. То есть гв в принципе неудобств не создаёт. Хочу завершать после лета или летом.

Яблоки запекаю без духовки. Вырезаю часть яблока (чтоб и сверху и снизу были конусные отверстия почти до центра), кладу в ковшик где немного воды, ставлю на плиту. Как половинка снизу пропечётся переворачиваю. Минут за 10-15 готово. Зависит от сорта яблок.

Для себя можно и подсластить, положить сахара немного перед приготовлением в вырезанное отверстие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а у нас аяяяй))) вместо нельзя..но и нельзя существует!!

 

Не забудем про Вика Уайлда))))) спасибо ему за два золота!!!!!!

я говорю нельзя и по столу пальцем стучу или по полу,так этот хулиган повторять стал)стучит своим маленьким пальчиком и смеется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@ поздравляю с 11 месяцем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы активные сисечники и сворачивать не собираемся, кушаем по 100 раз в день, ночью раза 3-4. Сама снимает с меня футболку и пьет прямо мнооого! Аж глаза закрывает от удовольствия!

 

Девочки, я мало телек смотрю, а кто ж претендует на место президента Украины? У них там программа есть? Или просто воюют чтобы все разрушить? Я вот это не поняла...

 

Машульку и Эвелиночку с серьезной даткой!!!!!!!! Не вставляется открыточка((((((((((

Гыы,Юлия Тимошенко)уже выпустили ее,на Майдан собирается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут между собой бадаемся. А все что происходит - обычные политические игры.

Сейчас звучит на майдане спич нового кандидата в президенты - Тимошенко. И ее выберут - это понятно.

Эх, разворачивается продуманный сценарий а толпа стоит и рот раззевает.

За погибших сердце болит. Кто то к власти лезет а у кого то члена семьи не вернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, я прямо очень не люблю запеченые яблоки)) Может я неправильные ела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начал пить второй антибиотик... Ужас какой-то((( Зараза нас не покидает. Температура вообще не спадает, кашель ужасный, частая рвота из-за опухшего горла.

 

Мы сисечники. Хочу к апрелю-маю отучить... Чем дальше, тем сложнее, проверено на себе!!!))) Хотя не скрою, жалко прям... И с ужасом жду этот день.... Ночью ест постоянно, днем до болезни практически не кормила, сейчас даю, пусть хоть что-то ест.

 

Девочки, мы тут между собой бадаемся. А все что происходит - обычные политические игры.

Сейчас звучит на майдане спич нового кандидата в президенты - Тимошенко. И ее выберут - это понятно.

Эх, разворачивается продуманный сценарий а толпа стоит и рот раззевает.

За погибших сердце болит. Кто то к власти лезет а у кого то члена семьи не вернуть.

 

Все это так ужасно... Держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Вот моя днем вообще сисю не ест, первый раз ест где-то в 23. Я и на смесь не хочу переходить. Хочу, чтобы она вообще ночью не ела. Вот как этого добиться?))

Либо радикально-не давать не смотря на оры.Либо заменять на воду или кисель. Но у меня такой проблемы нет,просит-я даю смесь.Сам перерастет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, я прямо очень не люблю запеченые яблоки)) Может я неправильные ела?)

Ты попробуй с сахаром или мёдом их поесть. Или по моему рецепту, не такие сухие получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, пора за вторым, он тебе напомнит )))

надо еще решится))Но блин,месюки меня поддалкивают к этому,они стали такие болезненные после родов..Я первые три дня загибаюсь просто..

 

Фу, я прямо очень не люблю запеченые яблоки)) Может я неправильные ела?)

их можно с медом,с грецкими орехами запекать,с корицей..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Как говорит комаровский - в пятницу уйти из дома, а в понедельник придти. Ребенок отучится))) Только вот мне уйти некуда))

 

Pinkcherry, Я наоборот до родов загибалась первые дни, а сейчас как будто и нет ничего. Идут сами себе приятные))) Зато овуляция болючая стала((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо янукович в отставке,тимошенко на свободе..,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Как говорит комаровский - в пятницу уйти из дома, а в понедельник придти. Ребенок отучится))) Только вот мне уйти некуда))

 

Pinkcherry, Я наоборот до родов загибалась первые дни, а сейчас как будто и нет ничего. Идут сами себе приятные))) Зато овуляция болючая стала((

да,кстати.я когда от дневных отучала-мама приезжала на три дня,от ночных потом сама постепенно.

Тебе повезло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто деткам молочку даёт редко/совсем не даёт,что на полдник едите?Мы таорог и фрукты 100+100.Хочу убрать творог да и кефир на ночь.Дочь орёт до истерики ночами,как колики в месяц блин!!! Как стали всё на мол.кухне брать,началась такая петрушка.Извините,что не в "прикорме" пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девочки оскорбятся, они все на нервах, взвинченные. при них не надо, но я тебя понимаю.

Добрались до Х, сегодня ночью будет жарко, молюсь.

Чего это при них не надо? Высказываться против фашизма? Да щааааас!!!!! Фашизм - мировое зло, касается всех, осуждаю и осуждать буду

Elizavet@, нашу любимую Эвелиночку С 11 месяцами!!! Чмоки чмоки в обе щечки!!!

И вечерний привет от Мишани))

Спасиииибочки ))))) какой деловущий, прям минстр ))))

Эвелину тоже с даткой!

Мерси ))

Девочки, у вас малыши во сне и при кормлении потеют? у моего головенка просто в луже лежит, при этом я пробовала в разной одежке и в своей кроватке и на нашей и с нами все равно под головой лужа, прямо мокрое пятно, хоть отжимай... вот голову ломаю, это нормально?

Ага, потеет тоже

 

Elizavet@ поздравляю с 11 месяцем!!!!

Благодарю ))

надо еще решится))Но блин,месюки меня поддалкивают к этому,они стали такие болезненные после родов..Я первые три дня загибаюсь просто..

 

их можно с медом,с грецкими орехами запекать,с корицей..

У меня до родов так было, а после - наоборот мягче стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...