Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

надо еще решится))Но блин,месюки меня поддалкивают к этому,они стали такие болезненные после родов..Я первые три дня загибаюсь просто..

 

а у меня наоборот после беременности и родов месячные стали незаметными и безболезненными)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, везунчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу скоро придут М. Немного красных прожилок было вчера и сегодня. И живот какой-то загадочный. Эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот после беременности и родов месячные стали незаметными и безболезненными)

короче я поняла,надо мне еще раз родить,чтобы все опять поменялись на безболезненные))

 

У меня походу скоро придут М. Немного красных прожилок было вчера и сегодня. И живот какой-то загадочный. Эх.....

блин,вот и раньше у меня тоже хоть предвестники какие-то были..с утра мазнет,к вечеру расходятся.а щаааас..с утра с кровати встаю и прорывает просто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь для россиян о том, как все преподносят Украине, чтоб понятно было как это было в их глазах www.snob.ru/profile/28114/blog/72276

пс: по официальным данным у Путина доход около 500 000 руб в мес, но Майдан знает больше ;)

Давайте, не обсуждать статью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто деткам молочку даёт редко/совсем не даёт,что на полдник едите?

овощи+фрукты

каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, я прямо очень не люблю запеченые яблоки)) Может я неправильные ела?)

зеленые надо запекать, красные противно получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моемому девочки с Украины обиделись и больше не пишут здесь, кроме QWERTY

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза я тоже против фашизма!! когда в начале писала про врага у ворот, имела ввиду именно националистов. Тоже считаю, что имею на это право, быть против. Наша страна слишком много положила на этот алтарь, чтобы забывать и молчать в чью либо угоду.......

 

Шипулин)))))ну умница, ну красавец))))) ну....ну..люблю)))))))))) Но не забудем поболеть за наш экипаж бобслеистов завтра!!!!!!

 

А Каримушка то молодец!!!!!!!! С топотульками вас Наташ!!!!!!

Стасечка)) вот не знаю чем ответить....мы на полдник каждый день что то из молочки кушаем. Но если отменилось бы, то может кашку или овощи без мяса...просто фрукты?? Алёна подскажет они совсем не кушают её..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много тут детей-сисечников осталось? Когда планирует сворачивать? (Пишу я с висящем на груди ребёнком, засыпает так.. )

у меня такой, только когда засыпает никаких телефонов)) я пока не планирую.

Не похоже не дочитаю...

 

Много тут детей-сисечников осталось? Когда планирует сворачивать? (Пишу я с висящем на груди ребёнком, засыпает так.. )

у меня такой, только когда засыпает никаких телефонов)) я пока не планирую.

Не похоже не дочитаю...

 

Много тут детей-сисечников осталось? Когда планирует сворачивать? (Пишу я с висящем на груди ребёнком, засыпает так.. )

у меня такой, только когда засыпает никаких телефонов)) я пока не планирую.

 

Лиза, тоже что ли попробовапть.но но. Но он так любит поржать от схожих звуков) попробую

Не похоже не дочитаю...

 

Ну что еще за глюк. не отредактировать за глюк) лиза с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела наши новости, почитала статью... в общем...

говорят, на Украине проблема с рабочими местами и безработица, так что мож народ реально недоволен по делу.

Девочки, националисты не самая большая часть протеста! Мож этого придурка на сцену для большего страха выпустили. Ну не будет полстраны за него голосовать! а вторая половина не только за него, так что меньше половины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо ))))

 

Посмотрела наши новости, почитала статью... в общем...

говорят, на Украине проблема с рабочими местами и безработица, так что мож народ реально недоволен по делу.

Девочки, националисты не самая большая часть протеста! Мож этого придурка на сцену для большего страха выпустили. Ну не будет полстраны за него голосовать! а вторая половина не только за него, так что меньше половины

Я во многом поддерживаю саму революцию (уверена, что у нее есть свои объективные причины), но не ее фашистский уклон, этих упырей. Голосовать за него может большинство и не будет (хотя голосует кто за принятие закона? - Рада. А там сейчас кто? И нацисты тоже, и в ведомственных структурах - везде есть нацисты теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юлю жалко.....вот не знаю почему.......просто как женщину может. Тюрьма её очень подкосила. Уж не знаю за неё или против народ Украины. Видела репортаж сегодня как она в коляске на митинге выступала.....оочень сдала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас Тимошенко выберут. Она и Яника упечет в тюрягу.

 

Девочки, как вы храните энтеросгель? При комнатной? Он же должен не жижей, как у меня, а плотной такой полоской выдавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  Юля тож прибедняется, ты видела ее "камеру"? это квартира-студия. Ющенко вообще отравление симулировал ради власти. А она только обморок и не накрасилась

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Ох Сонь... выглядела она реально хреново.. опухшая.. серый цвет лица)) Глас только всё тотже)) Коляска почему?? У неё же со спиной проблемы, Плющенко кстати сломал шуруп в позвоночнике..бедняга((

А Ющенко то куда пропал...в заграницах поди мается.....Даа с ним тоже множество удивительных событий было......

 

Аня Анчоусик)) Ты чего тусишь в нашем клубе полуночников??

 

Посочка) у меня нет энтеросгеля ничего не знаю..как хранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я без вас не могу, хоть некоторым и без меня очень хорошо(

Соня, спасибо за то что проявила желание и нашла статью, там реально правда. Только вот конец статьи про Россию я не поддерживаю, а про Украину все правда.

Лиза, законы принимаются после того как подаются законопроекты в раду. Никаких законопроэктов о запрете русского нет и не было и не будет. А оскорбления твои излишни, не будь уверена в том, в чем не можешь быть уверена. Ты вытянула очередную сплетню интернета. Тягнибок мог ляпнуть какой то бред, но говорить о том что закон будет приниматься об уголовной ответственности. Это смешно такого никогда не было и не будет. Тем более у нас есть закон по которому предусматривается говорить на любом языке нац меньшинств. Я тогда первой в тюрьму б села)))

Если кому действительно интересно что на самом деле у нас - прочитал е Сонину статью. Конец правда там лишний и надуманный автором, а вот миомами события в Украине очень реально.

 

Кверти, приезжай в Киев, не знаю как в Крыму а у нас все спокойно, сегодня целый день по магазинам колесили, были в центре на красно армейской, на большой жито мирской заказали ресторан, на обол они были и на харьковском, в банкоматах деньги есть, сегодня сняла детские. Со свекрами терпения тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, наши дорогие маленькие мужчины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наших юношей с праздником! !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши мальчики, поздравляем с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это сюрприз! Какой красивый баннер! Девочки, спасибо! Отдельно Алёне и маме за красивые стихи!

Сегодня Поздравляем нашего папу. Он достойный это дня. Служил, был и на боевой в Чечне срочником. Потом в ФСБ приезжал повторно. Защищал родину не раз! Теперь на защите семьи :)

Всех вас и ваши семьи поздравляем с праздником!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником мальчиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, отккда инфа про Х?

Soninfo, родственники, интернет, телевизор.

 

Соня тебе в ЛС кину, что последнее знаю.

 

Всех мальчишек с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником наших мальчиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это сюрприз! Какой красивый баннер! Девочки, спасибо! Отдельно Алёне и маме за красивые стихи!

Сегодня Поздравляем нашего папу. Он достойный это дня. Служил, был и на боевой в Чечне срочником. Потом в ФСБ приезжал повторно. Защищал родину не раз! Теперь на защите семьи :)

Всех вас и ваши семьи поздравляем с праздником!

 

 

Поздравления Вашиму папе!

Мало отслужить, важно еще сохранить психику, с твоих слов так понимаю, ваш папа адекватный!

Так что здоровья ему!

 

И всех пап наших деток! Они все хоть косвенно, но страну защищают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...