Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

стыдно, а можно историю про Веру, Любовь? и почему женщина свинину отказывалась есть, мусульманка? :confusion:

ой, а можно мне ту свининку, от которой женсчина отказалась? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем девочкам и мамам за красивый банер. Отделное спасибо нашей невесте. :flower: :flower: :flower: :flower:

И всех наших мальчиков как будущих защитников и всех пап поздравляем с 23 февраля. Мира всем и добра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, внезапно продала вчера коляску) позвонил мужик, просил скинуть цену, мы отказались, ну он говорит и не надо тогда. я потом мужу говорю, мб лучше бы отдали, избавились бы. а через 15 минут мужик перезвонил, попросился посмотреть, приехал и купил)

 

но у них ляля уже родилась, жена наверное пнула, чтоб не выделывался))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баннер - супер! девочкам спасибо! Невестушке - сладкий (и немного слюнявый) поцелуй от женишка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчиков наших и их отцов с Праздником!!!!!

Всем счастья и мира!!!!!

 

Света, у меня муж по ходу паникер еще тот. Я просила не менять мне билет. Все таки не на майдане я буду с малой гулять. Он ни в какую - уперся! Билет на следующую субботу. Тут очень хорошо - солнышко, море. Но тут свекры, которые почему то меня бесят. Возможно я просто предвзята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, законы принимаются после того как подаются законопроекты в раду. Никаких законопроэктов о запрете русского нет и не было и не будет. А оскорбления твои излишни, не будь уверена в том, в чем не можешь быть уверена. Ты вытянула очередную сплетню интернета. Тягнибок мог ляпнуть какой то бред, но говорить о том что закон будет приниматься об уголовной ответственности. Это смешно такого никогда не было и не будет. Тем более у нас есть закон по которому предусматривается говорить на любом языке нац меньшинств. Я тогда первой в тюрьму б села)))

Света, тебя никто не оскорбляет, че ты обороняешься все время? Для меня те, кто выступает с фашистскими лозунгами, флагами - фашисты. И я их с остальными революционерами не смешиваю, с идейными за смену режима, а не за "задавить на корню все русское". Сплетни по интернету не собираю - не имею привычки такой, я юрист, мне не положено. Я смотрела интервью с лидером правых-нацистов, это его посыл. Дай Бог если народ не поддержит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, какой приятный сюрприз в виде поздравления мальчишек с 23 февраля!!!!

спасибочки нашей невесте Алисоньке :flower::kiss1:

и всем девочкам!!!

 

Всех мальчишек, их пап, дедушек и всех всех мужчин с праздником 23 февраля!!!!

здоровья,счастья, всех благ и мирного неба над головой!!

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, оч. приятный сюрприз!!! Спасибо!!!

Нашей Викки пламенный поцелуй!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, везунчик!!!!

самой не верицца ))ттт,надеюсь ничего не изменицца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы активные сисечники и сворачивать не собираемся, кушаем по 100 раз в день, ночью раза 3-4. Сама снимает с меня футболку и пьет прямо мнооого! Аж глаза закрывает от удовольствия!

 

Девочки, я мало телек смотрю, а кто ж претендует на место президента Украины? У них там программа есть? Или просто воюют чтобы все разрушить? Я вот это не поняла...

 

ой, Лен, и не вникай, дальше от политики, целее нервы, большие богатые дяди играют, а народ страдает.

Вика у меня когда хочет сисю и я к ней ложусь, она аж вся от нетерпения такой звук издает как бы хныкает с таким ой-ой-ой, и как только сися оголилась, сразу впивается :D так это клево, боюсь что тоже не смогу перестать кормить как задумала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало отслужить, важно еще сохранить психику, с твоих слов так понимаю, ваш папа адекватный, так что здоровья ему!

Да, служба и война его научила.. Спокойствию. Там понимаешь, что нет ничего ценнее, чем жизнь, остальное мелочи. Спрашивала почему столько возвращались оттуда с поломанной психикой. Те, кто пил там - вот тех хорошо поломало

 

 

//_QWERTY_//, отдохни. Успеешь ещё загазованным воздухом подышать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не забудем про Вика Уайлда))))) спасибо ему за два золота!!!!!!

я вот если честно про него не очень поняла, первое золото смотрела, а второе мельком, думала повторение, это ведь одно и то же или как?

я была в соседнем городе, Саки. Очень понравилось.!

пляжи конечно не айс, в Евпатории лучше, но санатории в Саках классные)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! БАннер отпадный! Приятно,что и мы засветились

)) А уж про персональные поздравления вообще молчу!

 

Я отстала от вас нещадно. Отмечали вчера ДР. Фотки позже скину. попробую пока вас почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Вика у меня когда хочет сисю и я к ней ложусь, она аж вся от нетерпения такой звук издает как бы хныкает с таким ой-ой-ой, и как только сися оголилась, сразу впивается <br />
<br /></p>

прямо мою Вику описала, делаем все также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая красота!!!! молодцы девочки)))) Нашей Аленке огромное спасибо, нам таааак приятно!!!! Стихи просто супер!!!!!!!!!!! Шлем воздушный поцелуй!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

всех наших мальчишек и мужчин ваших семей поздравляю с праздником!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления с праздником, банер супеский!!! настроение поднялось!!

Сонечка спасибо тебе отдельное, ты самая наша любимая! Макс передает чмоки-чмоки!!!

 

Elizavet@, Лиза, у нас нет нацистов и не будет. У нас НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ люди с гуманистическими ценностями и уважением с воему народу и другим народам. Мы уважаем и любим другие народы, и со своим народом геноцид не допускаем. Такого закона у нас не может быть у нас демократия!!!! Поверь мне. Что сказал тягнибок, я поищу, но если сказа то думаю его немного перекрутили, но в любом случае тогда он единичный идиот и никакой политической карьеры ему не видать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый баннер!!!спасибо,что и нас не забыли!девченки своих женихов не забывают,умнички))) всех мальчиков,мужчин и дедушек с праздником!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, с вашими дебатами, я себя совсем политическим дегенератом ощущаю..вообще не в курсе событий. темнота, блин. как агафья лыкова в тайге ни фига не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, с чем не соглашусь никогда, так это с тем, что все люди одинаковые. На стороне оппозиции: добрые, честные, не воры, в коррупции не участвовали, братьев-сватье не пристраивали и не отмазывали, взятки за "побыстрее решить" не платили, всегда культурно в очереди стоят, не пьют, наркоту не принимают, равнодушны к русским и т.п.

А все кто делают не так - беркут, Яник со свитой, и жополизы (с востока?).... и Путин со спецназом.

Тут уместо "преступление и наказание" вспомнить... только сейчас поняла, о чем оно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, с чем не соглашусь никогда, так это с тем, что все люди одинаковые. На стороне оппозиции: добрые, честные, не воры, в коррупции не участвовали, братьев-сватье не пристраивали и не отмазывали, взятки за "побыстрее решить" не платили, всегда культурно в очереди стоят, не пьют, наркоту не принимают, равнодушны к русским и т.п.

А все кто делают не так - беркут, Яник со свитой, и жополизы (с востока?).... и Путин со спецназом.

Тут уместо "преступление и наказание" вспомнить... только сейчас поняла, о чем оно!

Я с тобой согласна в этом однозначно, добавить нечего!

 

ой, с вашими дебатами, я себя совсем политическим дегенератом ощущаю..вообще не в курсе событий. темнота, блин. как агафья лыкова в тайге ни фига не знаю

меньше знаешь - крепче спишь) А я все пытаюсь заткнуться, но все никак не могу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще... но это уже отдельно...

да и то тоже не об Украине, а о моем представлении о людях.

 

Я считаю, что

- свобода (в условиях капитализма, причем его наличия у др стран, стремления к выгоде, поиск ресурсов...)

- равенство (в условиях капитализма)

- демократия (там же)

возможны только в пустыне, в коммуне и пока поколение идеологов не вымрет... это будет коммунизм, понятное дело.

 

Диктатура всегда.... ээээ полезнее для людей, когда есть внешние политические угрозы. И большинство диктатур возникли не потому что к власти пришел диктатор, а потому что после того как чел с либеральными взглядами пару рас макнулся носом в то, что он за все отвечает, но ничего не контролирует, что по стране ходят " агенты влияния" и постоянно подрывают его авторитет, доверие к власти, а значит, и к необходимости соблюдать закон... в вооркженные силы лезут крысы, которые создают утечку информации и деверсии... он становится вынужден закручивать болты. И я сейчас это говоря, намекаю, что в Украине точно работают и проЗападники, и русские очковтиратели тоже. ;) Вам повезло :)))

У нас... вряд ли кто-то кроме прозападников.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши лыжники красавцы! Порадовали, так порадовали! Весь пьедестал в марафоне наш!!!

 

Натуленька, Вайлд 2 золота выиграл, в слаломе и слаломе-гиганте. Я так понимаю это одно и то же, только длина трассы разная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ, 23 ФЕВРАЛЯ, ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОТРЯСАЮЩЕЙ ГЕНИАЛЬНОЙ РАЗГРОМНОЙ ПОБЕДОЙ РОССИИ НА XX ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ СОЧИ 2014!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших мужчин с праздником!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела и чуть не плакала. Я так рада!!! Теперь на закрытии будут нашим медальки вручать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...