Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мою бесит процесс сбора пирамидки :D ей нравится обсасывать палку и кидать колечки

вооотттт, мой так же делает, колечки во все стороны раскидает, палку погрыз и все, а последнюю неделю и это ему лень делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТЯ БЫ с одним-двумя просыпаниями )))))

и вот сразу вопрос, а есть такие?)))))))))

Мама Софии, ого, скока у вас умелочек! (вот точно, забыла я про наши накатать, пойду напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, фига се у вас так тепло? Ну Яник молодец, уже такой большой, даже повзрослел с нашего отъезда!

 

А у нас вечером немного ТТ поднялась, до 37,4... Хрипит, кашляет, я так и не поняла, откуда хрипы, но по ходу все-таки из горла. Блин, нервы уже все вымотала!

 

Мама Софии, Сонечку красавицу с десяточкой!

 

Мама Софии, Сонечку красавицу с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то даже и не хотим пирамидку собирать :( Учу, учу, и ни как пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки собирают пирамидки: что вы считаете за сбор пирамиды? самостоятельное одевание всех колец? или с помощью мамы 2-4 колечка?

я вообще под любой умелкой подразумеваю самостоятельное действие ребенка!)))

Мы собираем, но по настроению, зато оч. усердно! Вообще, Сенька совершенно другой в интересах, чем сестричка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления, лайков тю-тю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Максим зайчик- симпатюлька у вас!!!

 

Девочки у меня вопрос! У кого сколько детки в день какулют? у нас 2-3 раза получается....не много за день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 8-ой зуб лезет, во сне даже соской чешет, вот нашлась причина плохого сна последних 2-х дней, часто очень просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, мы один раз, очень редко, когда 2 и через день в основном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки собирают пирамидки: что вы считаете за сбор пирамиды? самостоятельное одевание всех колец? или с помощью мамы 2-4 колечка?

А то что-то мы к пирамиде равнодушны, изредка 1-2 колечко в руке держит чтобы я палку подставила

Мой одевает сам из 8 колец,могу помочь,но совсем чуть-чуть,когда откровенно психует,когда долго попасть на палку не может.И еще основу нужно придерживаться ему,а то он начинает одевать и роняет.Попадает не с первого раза на основу,но все таки считаю,что собирает сам.

 

Pinkcherry, Ой и не говори... А представь меня, когда я пришла в дом, и почти сразу забеременела, таскалась каждый раз в туалет, а зимой перед родами вообще жесть,скользко и ты с пузом ковыляешь и страшно.... У меня тоже частный дом, но все в доме, я долго привыкала, сейчас уже ничего вроде, но как ребенка купать, аж бесит.....

Ужас-ужас-ужас..Желаю побыстрее переехать в нормальные условия!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ого, скока у вас умелочек! (вот точно, забыла я про наши накатать, пойду напишу)

ой, ну ладно уж, у вас то точно больше)))

Забыла еще написать про танцы и сегодня весь вечер училась садиться на корточки))

 

maxic14, Кушаете наверное хорошо))) Мы когда раз в день, а когда через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, с зубиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, мы стабильно 2 раза какаем (утром после сна и ближе к вечеру), иногда 3 раза.

ой, ну ладно уж, у вас то точно больше)))

с чего вдруг то? мы как минимум так не болтаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, В общем, у каждого свои умелки, вы ходите)))

 

 

марго-ша, Еще не вылез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, аааа поторопилась))))maxic14, когда как 1 стабильно может и 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь вечер училась садиться на корточки))

Ххыыыыыыыыы мы тоже ))))))))))))) новая умелка :reverans:

maxic14, мы стабильно 2 раза какаем (утром после сна и ближе к вечеру)

Вот у нас так! редко - 1 раз в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Максим зайчик- симпатюлька у вас!!!

 

Девочки у меня вопрос! У кого сколько детки в день какулют? у нас 2-3 раза получается....не много за день?

В основном один,но если поест много слабящего,может два,если много закрепляющего,то на след день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чуть не раз в три дня какаем, и то со свечкой.

 

а в пирамидке нам нравится кольца кидать, чтобы юлой крутились. Процесс сбора вообще не интересен, мб потому что мне тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, наши с Юлей дела я смотрю кроме Леры никому не интересны... наверное, лучше уж тогда буду ей в личку писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, В общем, у каждого свои умелки, вы ходите)))

ну так это одна умелка, а не много... и она не интелектуальная)))) Физически многому можно научится, это проще)))

 

LittleOne, Лен, ну чего ты так? Мы вас с Леркой оч. любим! Вот правда-правда!))))

Я не ответила, потому как не знаю как правильнее...

А вот болеть не надо! Выздоравливайте скорее! И Яник выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Лен, ты всегда так рубишь на эмоциях. Я за вас очень переживаю, выздоравливайте скорее, но я посоветовать ничего не могу, у Сони когда просто сопли, я уже в панике. И да, на мои посты тоже не всегда отвечают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да ничего, просто устала и очень нервничаю, слышу эти хрипы и вспомниаю стразу наш бронхит осенью( дай Бог сейчас не оно! наверное мне надо к февралятам, там бы мне уже шоколадку с чайком предложили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько страниц)))) девочки, всем привет! Я в Москве, завтра вылетаем заграницу! Всех с Рождеством!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну шоколадку и мы могем!))) Держи!

Ссылки скрыты.

Я понимаю тебя, самое тяжелое когда детки болеют((( Поправляйтесь скорее и не паникуй! Это не оно! Все будет гуд, ты уже многое знаешь, держишь руку на пульсе, так что все гуд будет!

У меня самой Мира кашляет уже вторую неделю и ничего не помогает... ээээх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я сегодня написала про то как Марка ловила, испугалась, ответило 2 человека, я не обижаюсь никогда, глупо это. А если вопрос был, можно повторить, читаешь читаешь, отвлечет что то, уже и забыла что хотела написать.

 

Лена поправляйтесь! По делу я не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...