Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

//_QWERTY_//,  надо лечить что перехватить. Аквамарис длч горла спрей, ромашку и нос обрабатывать, тк там все близко. не болейте!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабибти, делала первый раз, еще когда мастику делала, была уверенна что не получается, сегодня тоже думала не получится, пыталась вчера кремом выравнять торт, но все равно не особо удалось. Мастика не блестит как на картинках, но может ее гладить надо чем то там. Фигурки не лепила тк их надо сушить предварительно, если все же решу делать доче на год, то полеплю чего нибудь.

Сам мастичный торт на мой вкус гадость, так удался вчера бисквит ( спасибо Соне) все внутри такое вкусное, но мастика беее, меня очень напрягает краситель, интересно, все красивые яркие тортики, их едят или снимают этот слой? А то я откавыривала а мама с мужем ели это художество)))))

 

 

Манюшечка, как вы отпраздновали? Как все прошло? Как торт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу реву((((накрылась флеха в телефоне, а там куча фоток и видео Вовкиных((((вот я овца что в комп не перекинула.......обидно жуть как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, эх Ириша, не зря мы сентиментальность в тебе увидели, предположили. Я рада за тебя)))))) Это клево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  мож еще чуть жива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, что значит накрылась?всё исчезло с нее или тел.её больше не видит?Просто если исчезло,то можно восстановить спец.программой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, теплая ромашка должна помочь. Поправляйтесь)) свекры моск совсем вынесут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, насмотревшись кулинарных программ они паром отрабатывают если я правильно понимаю чтобы блестела мастика,если я не права славка поправит меня она в этом спец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, как жаль((( может еще возможно спасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, отставить реветь!!!слезами делу не поможешь!может еще можно восстановить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь фрау часто врет, да?

ну мне он двух полосок никогда не показывал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне америку открыли, всю жизнь я фрау делала и ни разу они мне полосок не показывали, а когда случилось показали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одно устройство ее не видит((((а телефон говорит что типо она повреждена и предлагает отформатировать(((хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик!!!!! новость волнительная!!!!!! кулачков тебе мульён!!!!!! Ты видимо ещё раньше почувствовала, но не знала.....)) захотелось погрузиться в себя, увлечение альбомом, сентиментальные сообщения))) твой организм готовится)))всё будет хорошо!!!

Сонь))) ссори но медалей был один комплект. Удостаиваетесь только цветочной церемонии!!!!!!

c4a3eeeff7130e2_orig.jpg

Натуля)) мастерица!!!!! Торт хорош!! Что за рецепт от Сони?? Мастику тоже никогда не ем.

Марго)) поздравляем с такими важными умелками!!

Лиза))) я плакала))) я тоже очень сентиментальна.......момент когда Миша задул огонь................ой.......)))))

Кверти)) выздоравливайте!!

Света)) с улучшениями и закрепления выздоровления!!!!!

Изменено пользователем Натусия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ООО! Я все скидываю каждую неделю и на комп и на обычную флэшку копирую, потому что у моего брата комп полетел и все фотки племяша маленького утрачены(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу реву((((накрылась флеха в телефоне, а там куча фоток и видео Вовкиных((((вот я овца что в комп не перекинула.......обидно жуть как

попробуй в ремонт телефонов отдать,может восстановят

 

Хрюня, ООО! Я все скидываю каждую неделю и на комп и на обычную флэшку копирую, потому что у моего брата комп полетел и все фотки племяша маленького утрачены(

я на жестком диске храню и тоже думаю где-то еще резерв сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много чего так накрывалась (но Натали ещё не всё потеряно не все способы испробованы))) самое обидное у нас нет свадебных фоток......Они есть и их было около 500......но ни одной хорошей....вот как то так........там мы сами ступили..но уже не вернёшь...

А как я пох......а свой только что набитый диплом.....а потом .....ситуацию повторила с дипломом мужа(((как он после этого на мне женился..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое впечатление оставило закрытие? Я не досмотрела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я в августе телефон посеяло, а там тоже все было! Все роддомовские фотки, куча видео. Почти все самое интетесное на телефоне было. А флешку - я как-то свою поломала, носила в сервис-центр, мне с нее там информацию на диск скинули как-то. Попробуй отнеси, может там только корпус навернуося как-то, а сама записывающая платина не работает, или не все потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смотрела закрытие Олимпиады..Делами занималась на неделю вперед.Интересно было,так же феерично как и открытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! девочки! какое чудесное поздравление!! баннер нашей группы - всем баннерам баннер! во всех его проявлениях))))

 

пойду хоть последние странички прочитаю! никто у нас не запузатился ещё? что-то у меня настроение мартовское уже! пора делать нашим мартятам декабрят!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закрытие смотрела в перерывах между проверочными словами корней........очень понравился момент с писателями))) ну и талисманы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь на дропбокс и поставьте эту программу на телефон . У меня синхронизация с ним, как только есть инет на телефоне - он скидывает всё новое туда. Это виртуальное хранилище. Поставите программу на компе, там будут отображаться фото и видео с телефона тоже, при наличии инета на компе. Надеюсь, понятно объяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я досмотрела до момента, когда мэры флагами махали. Надеюсь еще повторят, и я досмотрю.

 

Чертёна, А это хранилище может быть еще кому-то доступно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто у нас не запузатился ещё?

гыыыыыыыыыыыыыы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...