Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

У меня тоже часть диплома стиралось. Самым трагичным был момент когда стёрлось половина четрежа формата а1, начерченного в автокаде. Я была в трансе, вечер, срок до утра, не сохраняла изменения. У нас вылетели пробки, комп потух.

 

Мама Софии, только тебе. Но ты можешь дать ссылку на доступ кому хочешь. Или на определённые фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира!! Поздравляю! Все будет обязательно хорошо!!! Желаю тебе и здоровья и жилплощади и деньжат!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Спасибо! Исчерпала лимит лайков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я пох......а свой только что набитый диплом.....а потом .....ситуацию повторила с дипломом мужа(((как он после этого на мне женился..........

От ты мне напомнила больную тему. Комп сгорел в момент практически полного написания диплома. До сих пор в носу стоит тот "сладкий" аромат гари.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. У меня ночью сгорел комп с переводом контракта стоимостью один лям. Должна была в офисе переводить, но не захотелось задерживаться. домой забрала. Проэкт договора нужен был утром. Вот шухеру-то было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, У меня самой лопал, не знаю от чего, прошло само быстро.

//_QWERTY_//, теплое питье нужно. У нас в месяцев 6 был охрипший голос дня 2-3.

 

марго-ша, С умелочками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня ноут умер... жесткий диск... а на носу диплом! заново писала... :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Я думаю любые носители сейчас можно восстановить в специализированных конторах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, мы звонили педе,но не пошли,т.к звонили на второй день,а на третий уже меньше стало. А вообще,наверное к окулисту лучше

 

Н@туленьк@, мне тоже мастика не вкусная)

Хрюня, вот жеж .опа(((((( надеюсь востановишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас второй день сопли. ТТ почти нет, померять не дает, вчера было около 37,3. Скоро ДР. Пожелайте нам выздороветь.

Еще у меня только закончились мои первые месяки после родов. Интересно, я последняя по приходу М, или еще кто без них пока?

Купили Максу вчера туфли белые на шнурках под костюм

Ссылки скрыты.

Сегодня купили кучу картона, фломастеров и т.д, буду бабулям открытки делать.

Торт выбрала, осталось, заказать шары и фотографа.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана)) скорейшего выздоровления!!!!! посыл никогда не подводит)))))

млин....сколько же нас......я то всю жизнь думала что это я одна такая поворотая....меня техникак в принципе не любит.много курьёзов было. муж теперь говорит..Я почему то не удивляюсь))

А ещё у меня "проклятие" мяча. Когда то в детстве в меня влетел баскетбольный мяч в лицо и с тех пор все мячи при моём появлении летят в мою сторону. Вот чистая правда. Муж предлагает использовать это на футбольных матчах.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Максику скорейшего выздоровления. Туфли красивые :)

У меня еще не было после родов М. Не считая 2 раз (выход из искусственного климакса и родов) я уже 2 года без них. Таааак хорошо. :Crazy:

 

Шарлымчик, держу кулачки@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки! Надеюсь не разболеемся. На ромашку раньше нас сыпало. Сейчас не пробовала. Поставила на ночь Выбуркол.

Голос хрипловат и покашливает немного.

 

Девочки, пардон, что я перескакиваю с темы на тему...

Кто то покупал эротические игры (фанты)? Играли?

Я с планшета а тут должны быть смущенные смайлики.

Сейчас увидела рекламу и заинтересовалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не много не поняла....игры какого плана? игрушки в шопе или компьютерные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, выздоравливайте! Топы зачетные!

Муж предлагает использовать это на футбольных матчах.......

хахахахааааааЁ! Ты бы разбогатела! :)

 

Ой, блин, сижу как дура тест этот дебильный разглядываю. Иногда так долго смотрю, что кажется и нет там ничего. Но отвожу взгляд, возвращаю, на месте полоска. Как, блин, так...... Пыталась сфоткать, свет блеклый, фотик не берет, днем надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, о да.....такой талант пропадает......Но лучше бы на хоккей влияло...вот шайбой мне ещё ни разу не прилетало.....

Ира)) немного терпения))))) сама то чего чувствуешь....мы же всегда что то чувствуем......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не много не поняла....игры какого плана? игрушки в шопе или компьютерные

Фанты. Это игры карточные или настольные.

Смысл в заданиях или каверзных ответах на вопросы.

Есть эротические фанты для пар... Ну или группы лиц ;)

Я интересуюсь фантам для пар. Кто то играл? Понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин , а я забыла про вибрукол , надо было вчера поставить, чтоб не разболеть я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.. примету вспомнила......что старшие (маленькие ) дети резко делают скачок в умелках в предверии появления нового малыша..освобождают место как бы....становясь более взрослыми

 

Кверти)) а насколько там эротично?? Я даже не слышала об этом деревня...... И пожалуй у нас нет знакомых и друзей с кем бы мы так поиграли......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, для пар - это наверное для мужа и жены, а не со знакомыми играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эротические игры - ну это в паре (муж-жена). Нужно же выполнять задания, а они бывают не только на словах но и на деле ;). Можно в принципе и со знакомыми, но я пас :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Стараюсь ничего не чувствовать. Т.к. сейчас могу только параноить и притягивать фвакты как в одну, так и в другую сторону.

 

О.. примету вспомнила......что старшие (маленькие ) дети резко делают скачок в умелках в предверии появления нового малыша..освобождают место как бы....становясь более взрослыми

Ну, так они пока маленькие, они постоянно в этих скачках, т.к. очень быстро развиваются :)

Из "чуек" - жор в период имплантации и простуда на фоне резко грохнувшегося иммунитета. Но это и совпадением легко может быть.

А еще, это первый цикл после родов, когда я вообще не почувствовала О. Она у меня вообще очень болезненная каждый раз. Вот думаю, может все-таки анновуляторный был и тесты шутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, Ирааа!! я чуяла)))))) мне фрау никогда не врали! а полоску уже поздно разглядывать, но если она была, то она и есть!)))))) думаю, послезавтра уже будет ясно! однако, я, как тест-маньяк, сделала бы и завтра с утра ещё один.... а то и два!!!!! :D

//_QWERTY_//, нам друзья дарили набор, но у нас так и не дошли руки (или не руки, я не спланшета, поэтому могу себе позволить смущающийся смайлик :confusion: ). а вообще, откровенно говоря, нам терпелки на игры не хватает, отчего и прелюдии порой отсутствуют))))) тут много :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однако, я, как тест-маньяк, сделала бы и завтра с утра ещё один.... а то и два!!!!!

я не маньяк, но с Севой тесты мочила 3 раза в день, боялась упустить момент с гепаринами :) У меня второй тестик в коробке остался, завтра утром и зафигачу его, т.к. после этого поеду смотреть ХГ, после него тесты уже по барабану будут.

 

Блин, у меня так и не хочет баннер мигать. Девочки, но поделитесь в личку баннером, плииииииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас эротические кубики, дарила мужу, а он играть не хочет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...