Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Кстати, Наташ Хрюня, спросила у мужа... он говорит с флешками проще восстановить данные, больше шансов. Есть спец. проги, которые восстанавливают данные с флешки... все зависит от того какой именно глюк произошел.

Иногда даже после форматирования флехи мона вытянуть оттуда какие то данные.

 

Натусия, нет, ноут улетел со всем данными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, дааа!я хоть отдохну немного)))

Натусия, спасибо! Я за ее перелет переживаю больше чем она сама)) Летит впервый раз,ничего не знает.Я ей говорю вчера,у тебя могут спросить на контроле,с какой компанией летишь,скажи что ни с какой,к дочке в гости. Она сидит и записывает))) Я говорю,чего записываешь то? сама не знаешь к кому направляешься? ))

Представила картину: у нее спрашивают,а она: подождите! Достает листок и начинает читать))))))) Блин,она как ребенок у меня)

 

Оооо, вот это новость) Напиши, как все пройдет...

напишу) надеюсь, все нормально пройдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Наташ Хрюня, спросила у мужа... он говорит с флешками проще восстановить данные, больше шансов. Есть спец. проги, которые восстанавливают данные с флешки... все зависит от того какой именно глюк произошел.

Иногда даже после форматирования флехи мона вытянуть оттуда какие то данные.

 

к кому с этой бедой идти???

 

 

Натусия, спасибо! Я за ее перелет переживаю больше чем она сама)) Летит впервый раз,ничего не знает.Я ей говорю вчера,у тебя могут спросить на контроле,с какой компанией летишь,скажи что ни с какой,к дочке в гости. Она сидит и записывает))) Я говорю,чего записываешь то? сама не знаешь к кому направляешься? ))

Представила картину: у нее спрашивают,а она: подождите! Достает листок и начинает читать))))))) Блин,она как ребенок у меня)

 

ахаха, я тоже представила тётю на таможне с листочком с ответами))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Баоне в инет-магазе заказала пуховик распродажный!! Прям довольная жду теперь ))) В обычном магазине мерила эту же модель, но на размер больше - и то мне понравилось как сидит, теперь жду свой размерчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, поздравляю с удачной покупкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас позавчера взорвалась бомба..... Мужик устанавливал ее возле турецкого магазина(туда всех туристов перед отлетом завозят),и сам на ней подорвался,зараза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к кому с этой бедой идти???

сама попробуй... набери в поисковике запрос "программы для восстановления данных с флешки", выдаст кучу прог... попробуй через какую то запустить, она сама найдет флешку, сама все сделает, тебе тока пару кнопок надо будет нажать... это не так сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ахаха, я тоже представила тётю на таможне с листочком с ответами))))))))))))))

да ее там сразу же развернут) Подумают что совсем плоха тётенька)))

А я в Баоне в инет-магазе заказала пуховик распродажный!! Прям довольная жду теперь ))) В обычном магазине мерила эту же модель, но на размер больше - и то мне понравилось как сидит, теперь жду свой размерчик...

это ты уже на следующую зиму затариваешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спецслужбы и с разбитого да подпаленного харда могут данные восстановить, частично точно. Жаль мы, простые смертные, не обладаем такими технологиями. Но вроде своими силами можно восстановить уменьшенные копии фото. И с фотика с флешки, там память хранит мелкие копии. Сочувствую, хорошо что ты делишься иногда фотками детей в инете, поищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу реву((((накрылась флеха в телефоне, а там куча фоток и видео Вовкиных((((вот я овца что в комп не перекинула.......обидно жуть как

(Я недавно писала про свой ноут, мне чет даже особо никто не посочувствовал

Сочувствую, я к вам в клуб( На днях тоже полетел ноут, тупо перестал включатся и батарея больше не заряжалась((

 

Хрюня, Извиняемся с этим компом, мы не поздравили нашего мальчика с даткой и 23..исправляемся)

Ссылки скрыты.

 

тест кристально чист. Поехала сдваать анализ, пожелайте мне удачи!

Удачи... :kulachki: :kulachki: :kulachki: только хотела поздравить.

 

Девочки планюшки желаю всем удачи, планирование это такие эмоции для меня всё это на данный момент далеко тк у нас пока о третьем и речи нет, поэтому просто радуюсь за вас!

 

Девчат у вас детки зубами скрипят, блин Алиса начала бррр...и ещё у кого дети к соске привязаны, как думаете отучать, мы без неё никак, засыпаем только с ней и тд. в о бщем что для других сися, то для нас соска :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спецслужбы и с разбитого да подпаленного харда могут данные восстановить, частично точно. Жаль мы, простые смертные, не обладаем такими технологиями. Но вроде своими силами можно восстановить уменьшенные копии фото. И с фотика с флешки, там память хранит мелкие копии. Сочувствую, хорошо что ты делишься иногда фотками детей в инете, поищи

я не делюсь... ну точнее то, что я выкладываю через пару дней сама же удаляю(((

За неделю до этого, я удалила видео в ВК... там хоть кусочки были с макаронами, яблоками и т.п.... честно пожалела, что удалила... разве что тока кто-то "шпионит" за мной и сохраняет наши фотки, признавайтесь?!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Я тебя реально понимаю, потому как уронила внешний винчестер, потом платила 500 долларов за восстановление данных

 

Slavka, Дело не в профессионализме мужа, в спец центре есть спец комнаты, в которых вскрывают винчестреры и аппаратура есть специальная. Самостоятельно я б не ковырялась,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так, Надь, ты тошнит точно из-за грибочков?

Литлван и Славка, я помню вашу позицию, что неее. И не надо, чоо я зла желаю, Свет, а тов тебе как подозревака просыпается, так все ;) Это все из-за ппа и вашей быстрозалетности.. ничего личного.

 

я не делюсь... ну точнее то, что я выкладываю через пару дней сама же удаляю(((

За неделю до этого, я удалила видео в ВК... там хоть кусочки были с макаронами, яблоками и т.п.... честно пожалела, что удалила... разве что тока кто-то "шпионит" за мной и сохраняет наши фотки, признавайтесь?!!)))))))

пришлите анонимно на почту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ну да, на эти службы есть шанс... может чуть позже отнесем, пока упаковали как "подарок" Сыну, когда подрастет)))

Литлван и Славка, я помню вашу позицию, что неее. И не надо, чоо я зла желаю, Свет, а тов тебе как подозревака просыпается, так все Это все из-за ппа и вашей быстрозалетности.. ничего личного.

я б еще добавила и внутреннее желание родить третьего

поэтому с приходом М ПА как таковые отсутствуют, так что считай что мы предохраняемся!

И вычеркните меня из списка "внеплановых залетчиков")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банер, просто ах!!!!!!! Спасибо большое)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, я к вам в клуб( На днях тоже полетел ноут, тупо перестал включатся и батарея больше не заряжалась((

фигово, сочувствую... ну данные то достала?

У меня на том ноуте уже сто лет не работала батарея, тока от розетки работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, зубами скрипит) к соске тоже привязан,без нее не уснет,но потом выплевывает и спит без нее. Отучать буду после полутора лет. Среднего отучили в 2 года,за один день. просто сказали ему что у собачки на улице родились щенки,и им нужна соска,и при нем выкинули соску в окошко(типа собачка там ждет). Больше не просил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Хотела, чтоб сделали, как с инета на картинке, они сказали сделают, а вышло совсем не так. Ну если уже обещаете, то выполняйте, а не можете, так и нечего говорить. Ну ладно тортик и тортик, пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Я почему-то подумала, что вы свой восстановили. Тогда сочувствую!

 

Лана, поправляйтесь к Дню Рождения быстренько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже говорит мой винч можно починить, но это тыс 40 выйдет.... но он не узнавал, от балды цифра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, вот кстати очень часто слышу, что дети сами должны отдать соску и тогда не просят. У нас тоже племянница в 2 отдала маминой подруге, похныкала 2 дня и все, больше про соску не вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, которому в марте предстоит операция на позвоночнике, заявил, что планирует показать ее в прямом эфире. Я в ауте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, поздравляю с удачной покупкой!!!

Пасиб )) надеюсь, будет все удачно, без брака и косяков - через постамат заказываю доставку!

это ты уже на следующую зиму затариваешься?

Ну да, с дочей гулять что бы...так -то я шубу люблю ))) пока распродажи надо брать, а то 6-8 тыс за пуховик я не готова отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигово, сочувствую... ну данные то достала? У меня на том ноуте уже сто лет не работала батарея, тока от розетки работал

Да у меня там особо не было ничего, тк он уже давно барахлил мы время от времени всё переносили, он уже и от сети у нас не работал, ну там и дети постарались)

 

Среднего отучили в 2 года,за один день. просто сказали ему что у собачки на улице родились щенки,и им нужна соска,и при нем выкинули соску в окошко(типа собачка там ждет). Больше не просил.

Надо запомнить... у нас в садике помню был случай там родители просто в один день отрезали верхушку у соски и всё и ребёнок это принял, или когда в яслях работала девочка была без соски ну ваще никак, помню уснуть не могла если во рту нет соски и в руках, ей нужно было что бы в каждой руке было по соске про запас, если она их теряла это караул, вот у неё была настоящая "сосказависимость")))

Я хочу попытаться хотя бы на дневной сон без соски укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...