Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, которому в марте предстоит операция на позвоночнике, заявил, что планирует показать ее в прямом эфире. Я в ауте))

видимо, чтобы вопросов дурацких ему не задавали и не осуждали за "неспортивное поведение"...мог с олимпиады парализованным на колясочке уехать (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начала от соски отучать))) На улице не даю, раньше она и там только с соской засыпала, а сейчас и без нее отрубается. Днем вообще ее убираю на шкаф, чтобы просто так не сосала, только на сон пока. Получается она ее сосет, только нас ночной и на дневной, если дома спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только от сети ноут работает зарядку уже не держит..надо скинуть всё на диски...

Хабибти..ужас какой.....на туристов нацелился.....гады.....

Рубят сук на котором сидят сами..

Машунь)) я глянула на торт вроде не хуже чем на картинке?? мишки немного не такие?? А в целом очень даже. Подарков поди.....на грузовике увозили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, мы сосочники.Засыпает только с соской.Отучать буду позже.А то и так хреново спит и укачиваю по часу,а без соски вообще свихнусь сама.Хотя муж если укачивает,то всегда без соски засыпает,парадокс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Плющенко недопонимаю что то. видимо Яна жена вмешивает шоубизовские приёмы однозначно. лишь бы говорили. То показывают что он со сломанным шурупом в Израиле, с таинственными улыбками, что мог бы остаться без ног..А потом .....хоп......флаг на закрытии несёт.......президент медаль вручает....это всё реально при таких травмах?? перелёты одни чего стоят... Теперь вот операция онлайн..тьфу прям...как Джигурда всю свою поднаготную в инет лишь бы светиться.. Плющ достойнейший спортсмен, зачем ему этот шорох вокруг.. Всё что надо он доказал давно, чего сейчас творит..чем больше таких шагов тем меньше он мне нравится почему то....и уже начинаешь его имя не с фигурным катанием ассоциировать а с очередными сплетнями....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, это из за Рудковской, она его подпортила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, уху тоже так думаю..он раньше конечно был заносчивый товарищ. но как то по делу вроде..а сейчас их несёт прямо.. У Малахова в студии мама его была и Яна и он. не видели?? Мама так со слезами)) ох сыночек да уже бросил бы это всё сердце материнское рвётся. и про Яну так сказала, что она.....она......нууу к ней подход нужен..Яна так скривилась...видимо не айс отношения. Яна только и твердила..ой да он такой сильный да он то он сё..да мы и в турне поедем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я думаю, что нагрузка просто от ходьбы шуруп не сдвинет, а та, которую испытывает позвоночник от приземления после прыжка - вполне запросто, поэтому он и приехал на закрытие. Я считаю - молодец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,  выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала отучать от сиси, кормила вчера вечером, а сиськи чувствую каменеют по тихоньку, че с ними делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала отучать от сиси, кормила вчера вечером, а сиськи чувствую каменеют по тихоньку, че с ними делать то?

Чуть подсцеживай до облегчения и все... И так каждый раз, пока не пропадет... У меня за 4 дня перегорело (в прошлый раз). Он не просит сисю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Баоне в инет-магазе заказала пуховик распродажный!! Прям довольная жду теперь ))) В обычном магазине мерила эту же модель, но на размер больше - и то мне понравилось как сидит, теперь жду свой размерчик...

Заказала тот,что изначально присмотрела или другой выбрала?длинный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не знаю..по мне так не молодец. Непоследователен совсем. У мужа при ущемлении грыжи было аховое состояние....он лежал месяц и ходил опираясь на палку ещё месяц......это адские боли и страх, что при любом неверном движении всё....А тут знать что там такая беда и скакать резвой (ну пусть не резвой) ланью сюда туда.... Можно упасть на ровном месте и вот она коляска. Может не так всё плохо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, не поняла еще, первая ночь, самой бы не сорваться, бутылку берет, наестся и засыпает. Ну и новичок я в смесях, бутылках, еще не приноровилась быстро приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Баона кстати изумительный весенний плащик получила)) Рада оооочень)))))цена смешная))))))))урвала на распродаже тоже.... а пуховик что то не решилась..до 15 мне маловато будет

 

Ань устала или это твой план к этому времени закруглиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, оно еще больше не будет прибывать от сцеживания? Гиня сказала не сцеживать

 

Я от Баона кстати изумительный весенний плащик получила)) Рада оооочень)))))цена смешная))))))))урвала на распродаже тоже.... а пуховик что то не решилась..до 15 мне маловато будет

 

Ань устала или это твой план к этому времени закруглиться??

План к году закончить, просто считаю, что уже это баловство, и боюсь, того, что чем дальше, тем сложнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, я считаю,что отучать от соски надо когда ребенок уже хорошо понимает,когда с ним можно попробовать договориться.

*Magic*, зачем ты будешь ее мучать? они у нас еще имеют право с соской спать и не только спать)

Я старшего тоже около 2-х лет отучила,до этого возраста и "выкидывала",и "отдавала",и мазала чем то(уже не помню))) не помогало. А потом как то раз-и отказался. Про обрезание соски слышала,там вроде надо каждый день отрезать по чуть чуть,пока все не срежешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала отучать от сиси, кормила вчера вечером, а сиськи чувствую каменеют по тихоньку, че с ними делать то?

я не сцеживала,пару дней перетерпела,потом лучше стало.Но у меня терпимо все было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, почему баловство?? он не ест а балуется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Ага, увозили))))) Грузовик тоже подарили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубиком! Вику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Наташ Хрюня, спросила у мужа... он говорит с флешками проще восстановить данные, больше шансов. Есть спец. проги, которые восстанавливают данные с флешки... все зависит от того какой именно глюк произошел.

Иногда даже после форматирования флехи мона вытянуть оттуда какие то данные.

 

Натусия, нет, ноут улетел со всем данными...

Я так турецкие фотки частично восстановила. В последний вечер перед отлетом домой решила на фотике фотки глянуть. Чего то там жала-жала, и автоматом нажала на форматирование. Через несколько секунд прервала, но часть фоток удалилось. Потом в сервисцентре восстанавливали.

 

Свет, я тоже была уверена, что полетел только ноут без инфы. Сочувствую ((((

У моей подруги так внешний хард (или как он там) полетел со всеми фотками их детей с роддома и всем-всем за 5 лет.

Девчат у вас детки зубами скрипят, блин Алиса начала бррр...и ещё у кого дети к соске привязаны, как думаете отучать, мы без неё никак, засыпаем только с ней и тд. в о бщем что для других сися, то для нас соска :(

Пока не планирую. Но мы только на сон юзаем. Днем без соски.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, которому в марте предстоит операция на позвоночнике, заявил, что планирует показать ее в прямом эфире. Я в ауте))

Может денег не хватат.

.А потом .....хоп......флаг на закрытии несёт.......президент медаль вручает....это всё реально при таких травмах??

Тоже удивилась, когда его увидила. Видимо, правда, не так все плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша)) расскажи чего понравилось Альбертику чем он увлёкся))?? Не знаю чего Дрюшке дарить..вариантов тьма но вот чем ребёнок действительно будет играть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...