Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

пойду хоть последние странички прочитаю! никто у нас не запузатился ещё? что-то у меня настроение мартовское уже! пора делать нашим мартятам декабрят!)))))

провидица :D

Муж предлагает использовать это на футбольных матчах.......

добрейшей души человек, хорошо хоть в хоккейные ворота не тащит :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, если б не простуда, я б хгч вообще бы не сдавала, дождалась бы тестов.

Кровь сдала, результат завтра после обеда (сегодня не успела до обеда сдать, чтобы сегодня результат получить).

Эвик тоже ничего не показал. Я выдыхаю :)

 

Хабибти, а мама раньше у вас была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, с зубиком и с умелочкой!))

 

Шарлымчик, такс,что это получается,я зря ревела вчера из-за тебя???))

неее,мама первый раз летит к нам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, почему баловство?? он не ест а балуется??

ну потому что год уже почти, ест хорошо нормальную еду, а в молоке уже какая польза?! Считаю хватит мамкины титьки эксплуатировать, ну и надеюсь спать лучше будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Меня Плющенко тоже бесит! ВОобще, у него в жопе одни собственнвые амбиции. У него было 2 года, чтобы определить возможный риск и свои возможности. А так он херакнулся прям на разминке, когда уже и замену не сделать. Если ты весь такой поломаный, уходи в тренерство! С такими рисками только страну подводит. Он не страну защищал. и чисто на имя свое работал. Пердун звездный... Уходить тоже вовремя надо.

 

Шарлымчик, такс,что это получается,я зря ревела вчера из-за тебя???)) неее,мама первый раз летит к нам!!

ну, походу да :) Хотя, муж купил 4 теста. Нахрена так много, спрашивается, когда завтра уже анализ будетт :) Хоть каждый час их делай и выдыхай )))))))))))))))

Ой, мама в первый раз - это так волнительно! А сын старший в гости не приезжал еще тоже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Анютик!!!!!! удачи вам с сыночком чтобы всё прошло хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Анютик!!!!!! удачи вам с сыночком чтобы всё прошло хорошо!!!!!!!!

спасибо, Натусь!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, удачи вам!

Шарлымчик, сын сюда больше не хочет))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сын сюда больше не хочет))))))))))

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко очень большой спортсмен. Большая ему благодарность за все заслуги. И на этой олимпиаде вклад в золото очень весом. Остальные "движения" вокруг его имени не понятны и пусть у него всё будет хорошо...

Натуль..аха добрейший...

Ир)) знакомая история с тестами)) 4 ещё не много)))))))))) Мой мог бы скупить всяких разных фирм на всякий случай по пять упаковок......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

ему здесь скучно было,друзей особо не было. Да и сейчас такой возраст у него,одни девочки на уме,там их много))))В общем пока ему там больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, а дома фильм нормально показывает? Жаль конечно, он супер у тебя получился, ты умница. А вот торт то почему другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты будешь ее мучать? они у нас еще имеют право с соской спать и не только спать)

Да не я мучить не буду, попробую мож прокатит) у меня просто опыта в этом нет, тк сын соску вообще не брал, муж боится что это как-то на зубах скажется.

 

Анчоусик, Удачки тебе пусть всё пройдёт гладко для вас обоих, я немного сцеживалась даж не знаю как без этого.

 

Н@туленьк@, С зубиком Викулю!

 

 

Я так турецкие фотки частично восстановила. В последний вечер перед отлетом домой решила на фотике фотки глянуть. Чего то там жала-жала, и автоматом нажала на форматирование. Через несколько секунд прервала, но часть фоток удалилось. Потом в сервисцентре восстанавливали.

О я таким же образом потеряла все наши фотки с Парижа, первое наше с мужем путишествие)) фотик был новый куда-то не туда нажала по запарке и усё и блин ведь даже ума не хватило их тогда попытаться восстановить

 

Девчат у меня сын в садике упал и разбил губу верхнею внутри, забрала его там сейчас ранка размером с 1 см, сейчас уже не кровоточит в садике вроде сказали было много крови, она же сама заживёт да или к врачу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, так а если просто в гости на пару недель? Все равно не хочет? Как, кстати, он с твоим мужем?

 

Девчат у меня сын в садике упал и разбил губу верхнею внутри, забрала его там сейчас ранка размером с 1 см, сейчас уже не кровоточит в садике вроде сказали было много крови, она же сама заживёт да или к врачу?

я вчера своего случайно толкнула, упал лицом о пол, разбил обе губы. Кровищи было - полный рот и все лицо! Вареники ео вздулись. Сегодня уже и не видно почти, губы теребит спокойно. Слизистые быстро заживают, хотя я все время переживаю, что он руки грязные и спла все в рот тащит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, поправляйся! я тоже последние 5 дней шторы перестирываю,кондеи мою и т.д. Мама завтра прилетает)))

здорово))) поздравляю!

 

Лиза, поздравляю с удачной покупкой, надеюсь все понравится))))

 

 

Мяфкъ, поправляйтесь! Точно отравилась? Когда меськи то были? С грибами не шутят, найди время на доктора.

 

 

Шарлымчик, может и поздно, но кулочки на нужный результат @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Баоне в инет-магазе заказала пуховик распродажный!! Прям довольная жду теперь ))) В обычном магазине мерила эту же модель, но на размер больше - и то мне понравилось как сидит, теперь жду свой размерчик...

По чём взяла? Чет на их сайте зимнее по распродаже не дешево получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравлять с отрицательным результатом как-то "язык не поворачивается" .))))))). Главное,что все хорошо. Пусть он будет положительным,когда вы будете готовы морально )))

Изменено пользователем LoonaTik-Мамулик Сынульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, спасибо, нет лайков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, которому в марте предстоит операция на позвоночнике, заявил, что планирует показать ее в прямом эфире. Я в ауте))

жажда славы совсем мозг повредила? Или это семейный продюсер любой ценой бабки хочет заработать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а может типа оббелить имя таким путем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир,а ты не хочешь картинку какую-нибудь поставить? :think1: А то лично я тебя с Анной Гудовских путаю,она всегда без картинки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера своего случайно толкнула, упал лицом о пол, разбил обе губы

Ничё ты так потолкаться)))

Мой поел, вроде всё нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плющенко флаг нес? нда. достойнее не нашлось человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, я видела Транькова с флагом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...