Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, Ир,а ты не хочешь картинку какую-нибудь поставить? А то лично я тебя с Анной Гудовских путаю,она всегда без картинки

хочу, но руки не дойдут никак :) Пыталась фотку вставить, но комп завис, и забила. Жду очередного аватарочного вдохновения :)

 

Ничё ты так потолкаться)))

да я еле коснулась его, я его видела, в принципе. Но он игрушку большую в руках держал. начал лавировать, но игрушку не бросил, вот и упал на лицо. Блин, сама себя так корила потом. Кровищи - хоть в обморок падай! А он поплакал 2 минуты и забыл :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.А потом .....хоп......флаг на закрытии несёт.

так вроде флаг Траньков нес.....Ну плющенко и со льда на своих двоих уехал, и в израиль прилетел сам. Значит это реально. Как сказал врач его, если б еще чуть-чуть шуруп сместился, то коляска бы ему грозила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

протестируйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, это ссылка на результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, с зубиком!!

 

Анчоусик, Анют терпения и сил в нелёгком деле отучения от сиси!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так о Рудковской....он всегда был заносчивый...

но она КАК ХОРОШАЯ ЖЕНА укрепляет его веру в себя, подлерживает. Комплексы мы женщины у любого мужика развить можем: и гвоздь криво прибил, и не справишься с новой должностью, и куда ты лезешь... но мужчина любит женщину не за то, какая она, а за то, кем он себя чувствует рядом с ней. Батурина она тоже захвалила - противный он пипец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :) ну вот всегда так. я даж поздравить не успела.

 

Девчоки,я утром была в шоке - включаю телек, а там церемония закрытия ОИ. ЭТО ЧТО ВСЕ РАДИ 10 ДНЕЙ ЗАТЕВАЛОСЬ_СТРОИЛОСЬ?????????? :girl_mad: или еще какие игры будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, чёта хреново Батурин то закончил....а с Плющенко очень на пиар любой ценой похоже. Больше разговоров больше денег..Любящая жена разве о здоровье не должна заботится......

А флаг не только он нёс)))))все наши золотомедалисты!!!!!!! Они все достойны в высшей мере этого!!!!!

А всё таки язык то русский притеснили....в ридной........

 

Ир))))) раз ты рада то и я за тебя рада)))))))

 

Лена)) а ты раньше то ни разу играми не интересовалась??)) я тебе больше скажу))))))оно всё раз в 4 года)) Сейчас пройдут параолимпийские игры, а потом..олимпийская деревня на продажу)) объекты)) наше спортивное наследие)) уж как им распорядятся по факту.......

Изменено пользователем Натусия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Фильм у меня нормально показывает, это у них индейцев все через ж***. А торт, да, уже писала, что другого ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть и такие, кто по сочувствовал и не написал. Бывает и такое.

 

вот! Я прям обиделась от "наигранного".

 

 

Так, Надь, ты тошнит точно из-за грибочков?

 

 

 

Мяфкъ, поправляйтесь! Точно отравилась? Когда меськи то были? С грибами не шутят, найди время на доктора.

 

точно, точно! Мы анализы ждем еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fitvid.ru/2012/04/zapechennye-bedra-indejki-recept/

 

готовила по этому рецепту индейку, всем любителям мяса с фруктами рекомендую! !!! причем я делала просто мясо без кости и кожи крупными кустами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только щас заметила, что на баннере в основном перечислены ники тех, кто сюда не заходит или редко :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Натусия, Соня мне некоторые советы дала по приготовлению бисквита<br />
<br /></p>

по-моему я говорила как не делать :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, классная ава)))) рада что результат тебя порадовал))

 

 

Натусия, никак к твоей аве не привыкну, читаю сообщение, а потом догоняю что это ты :Crazy: а мне все кажется что анчоусик почему пишет :D

 

Анчоусик, удачи вам с сыночком, чтоб все прошло легко@@@@

 

Н@туленьк@, с зубиком и с умелочкой!))

 

Шарлымчик, такс,что это получается,я зря ревела вчера из-за тебя???))

 

:reverans:

не зря ревела, это ты репетировала, все равно Ира в этом году девочкой запузатится :D

 

Posochka, с умелочками вас :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только щас заметила, что на баннере в основном перечислены ники тех, кто сюда не заходит или редко :think1: :think1: :think1:

В первом слайде ники безпарных. А потом уже поздравления от девочек, кто в парах ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ааааааа, вон оно че))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! Я прям обиделась от "наигранного".

Надь, я тебя умоляю... я не писала, что кто-то тут мне будет отвечать наигранно))) по моему таких у нас тут нет, либо искренне сочувствуют, либо мимо проходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достойнее не нашлось человека.

а он чем не достоен? двукратный олимпийский чемпион, 7-микратный чемпион европы, и сколько-то-там-кратный чемпион мира не достоен? тогда кто был бы достоен по-твоему мнению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  вооот! здоровый человек!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а может типа оббелить имя таким путем?

тоже так кажется. и шуруп этот сломанный показали будто чтоб оправдать его. я не против него, он большой молодец, но что то не туда уже понесло, хоть бы петь не начал с такой женой))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а он чем не достоен? двукратный олимпийский чемпион, 7-микратный чемпион европы, и сколько-то-там-кратный чемпион мира не достоен? тогда кто был бы достоен по-твоему мнению?

 

имхо, его персона была самой скандальной) но это никак не было связано с его спортивными достижениями)) он не герой конкретно этой олимпиады, отличились саночники, лыжники, конькобежцы.

 

конечно, плющенко великий спортсмен, но уже уместно добавить- был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена)) а ты раньше то ни разу играми не интересовалась??)) я тебе больше скажу))))))оно всё раз в 4 года)) Сейчас пройдут параолимпийские игры, а потом..олимпийская деревня на продажу)) объекты)) наше спортивное наследие)) уж как им распорядятся по факту.......

ну так...специально никогда не искала-не включала- не читала новости про игры-спортсменов. я в шоке. игры они и есть ИГРЫ. как можно потратить столько денег на ИГРЫ(забавы, развлечения). Пир во время чумы.

А раз наши набрали больше золота, значит в следущий раз опять у нас проводиться будут? я надеюсь, новая стройка для этого не понадобится

 

девочки, БЦЖ было неделю назад сделано. у Мишки темпа 37.5, больше никаких тревожны симптомов, веселиться как обычно. от бцж может быть темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fitvid.ru/2012/04/zapechennye-bedra-indejki-recept/

 

готовила по этому рецепту индейку, всем любителям мяса с фруктами рекомендую! !!! причем я делала просто мясо без кости и кожи крупными кустами

люблю такие блюда, надо попробовать, спасибо

<p><br /></p>

по-моему я говорила как не делать :)

ну воть, уже и спасибо никому нельзя сказать :malicious: ты говорила кинуть немного соли, и яйки должны быть холодными, вобщем я сама молодец, без вашей помощи :Crazy:;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Ленчик))))) не переживай))))в Корее))))) это право не так просто получить.....

А про затраты да я согласна)))))они чрезмерны однозначно........

В принципе может быть и на БЦЖ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...