Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, спасибо)))

Меня еще расстраивает то что ведь уже реально стало совсем лучше ей да и насморк был ни о чем, 2 дня была огурцом а вчера к вечеру здрасьте(((

А вы ингалируетесь с Мирой? Влажность в доме какая? Я когда была Б только увлажнителем и ингаляциями смогла кашель победить! Ненавиду его!

 

Хм, я сегодня написала про то как Марка ловила, испугалась, ответило 2 человека, я не обижаюсь никогда, глупо это. А если вопрос был, можно повторить, читаешь читаешь, отвлечет что то, уже и забыла что хотела написать.

 

Лена поправляйтесь! По делу я не знаю!

я не задавала вопрос а несколько раз писала о Юлиной болезни и в течение дня никто даже выздоровления не пожелал, стало обидно. И я не считаю что это глупо. И вообще мы с тобой уже обсуждали, что когда я сильно нервничаю меня надо пожалеть, а не резко мне отвечать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, хорошего отдыха,и за нас отдохни,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, с даткой!!!

 

Анчоусик, слава Богу, что успела схватить Марка. Меня в такие минуты в жар бросает.

ЛитлВан, выздоравливайте. Не ругайся.

как бы нам к такому замечательному режиму прийти)))

Ты думаешь, что у меня Маша ниразу за всю ночь не просыпается? :malicious:

Что вы сразу с Машей ( ну и все мы если что) сразу говорим что мамашки такие секие, мы очень хорошие мамы, хоть и часто гулять не получается, хоть и углядеть за шустриками не всегда можем. Сколько на самом деле ужасных матерей в мире, а мы все очень, очень хорошие)))))

 

 

Девочки, такие вы молодцы у кого получается погулять без малышей, я так в кино или театр хочууууу, а мама все не может приехать( вроде обещала вырваться к моему др))) наверно на вий 3 д пойду))))

Вот я точно еще та мамашка. Забыла своего ребенка сегодня полдником накормить :confusion:

 

На Вия тоже хочу пойти, видела рекламу. Не знаешь, это наш или зарубежный? Еще перед Кроликами рекламу показывали какого то фильма про Гитлера, тоже хотелось бы. Ну а там уж как получится.

Ого! Сколько страниц)))) девочки, всем привет! Я в Москве, завтра вылетаем заграницу! Всех с Рождеством!

Привет! Где территориально сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я имею ввиду не именно твою ситуацию, а вообще если народ не отвечает. Либо не знают, либо пропустили. А хде я тебе резко ответила то мать?????? ЩАС ТО ГДЕ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, как я понимаю, что ингаляции при влажном кашле (а у нее влажный) не нужны. Увлажнитель стоит постоянно, конечно он не супер мощный, да и на всю квартиру работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, и ты вроде задала вопрос что мы думаем?!)

 

МяфФкЪ, расскажи как вы с Соней то повстречались?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не обижайся, я вот читаю и головой мотаю, что вот мол заболевают :mamamia: , а что посоветовать не знаю, поэтому и молчу, выздоравливайте поскорее и больше ни-ни :friend:

b]Анчоусик[/b], и когда про вас читала подумала, молодец поймала :applause:, я вот не успеваю, у меня нет никакой реакции :(

Девочки не обижайтесь :kiss2: :kiss2:

:kiss2:

:kiss2:

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ааа, ну тогда да... Хотя мне врач говорил что при влажном тоже ингалировать, но специальными травами. Честно говоря уже не помню, вроде эвкалипт как раз при влажном нужно... Но не уверена. Я до последнего ингалировалась.

Анчоусик, ну даже если мой пост кроме прочего содержал вопрос, почему бы не пожелать здоровья моему ребенку?) Ладно, проехали, я просто правда очень расстроилась, очень нервничаю и вообще ужас ужас. Пошла чайку выпью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  Аня, мы в Шереметьево, завтра до 11 вечера тут будем, кто хочет, приезжайте!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, нееее, я не думала обижаться))))) спасибо))) синячище на всю коленку, не встать, распухло. Но лучше у меня естественно)))))

 

LittleOne, да ужасно, когда детки болеют, все отдам, чтоб не болел никогда! Обязательно поправитесбь! Чайку тяпни!)

 

Posochka, и тебе спасибо Анюта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки собирают пирамидки: что вы считаете за сбор пирамиды? самостоятельное одевание всех колец? или с помощью мамы 2-4 колечка?

А то что-то мы к пирамиде равнодушны, изредка 1-2 колечко в руке держит чтобы я палку подставила

Сам одевает, бывает совпадает, что по порядку. Собирает все кольца, что недалеко лежат. Снимает чаще стряхивая всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  мы заранее договорились))) должны были не одни встретится, но дети - они такие дети! С ними все не по плану) удалось встретиться со 2 раза) встреча была в зоопарке, походили, посмеялись, Миша проспал половину...показали волка, который гав гав говорит))))))) я льва случайно тигром назвала) ну интересно сходили!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, поправляйтесь)) мужья дома, отвлекают нас от форума, каникулы же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я имею ввиду не именно твою ситуацию, а вообще если народ не отвечает. Либо не знают, либо пропустили. А хде я тебе резко ответила то мать?????? ЩАС ТО ГДЕ??????

Да Лена не про сейчас,а вообще в целом,её надо жалеть.Мне вот, например, лучше пиночка,а не жалости.Мы все разные.

 

А у нас что то непонятное.С 1 янв. начались сопли прозрачные,3 числа съездили к лору,т.к. текло только справа и правый глаз слезился.Оказалось горло тоже справа красное,короче продуло где-то.Назначила то же самое что и педя,когда болели месяц назад,но в другой последовательности и О ЧУДО, вечером стало намного лучше.Но у нас еще вроде уши болят,капаю антибиотик,но дёргать она их меньше не стала.Может ине болит ничего, а врачи перестраховываются,т.к. я жалуюсь.Завтра на прием,посмотрю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вечером немного ТТ поднялась, до 37,4... Хрипит, кашляет, я так и не поняла, откуда хрипы, но по ходу все-таки из горла. Блин, нервы уже все вымотала!

я бы еще раз врачу показалась. у деток так быстро осложнения идут..каждые 2-3 дня лучше идти слушать хрипы.. тем более после бронхита..я счас кашля ужас-ужас как боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и вот сразу вопрос, а есть такие?)))))))))

мы :-) Ложимся спать около 9 вечера. До утра ни разу не просыпаемся. Ттт, не сглазьте!

А мы что-то даже и не хотим пирамидку собирать :( Учу, учу, и ни как пока!

аналогично. Ни пирамидка, ни сортеры не впечатляют совсем.

lana4891, Максим зайчик- симпатюлька у вас!!!

 

Девочки у меня вопрос! У кого сколько детки в день какулют? у нас 2-3 раза получается....не много за день?

1 раз в день или два раза, но через день.

мда, наши с Юлей дела я смотрю кроме Леры никому не интересны... наверное, лучше уж тогда буду ей в личку писать!

ну что ты! Мы еще ни разу не простывали, ТТТ. Поэтому даже не знаю, как прокомментировать или что посоветовать.

Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, молодцы! Вот ты в такой далище живешь, а умудрилась встретиться! Я тоже хочу!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Аня, мы в Шереметьево, завтра до 11 вечера тут будем, кто хочет, приезжайте!))

Эх, ну мы точно не выберемся. Как там гостиницы? Ниразу при аэропортах не останавливалась.

ЮлияЮ, нееее, я не думала обижаться))))) спасибо))) синячище на всю коленку, не встать, распухло. Но лучше у меня естественно)))))

У меня когда Маша жутко истерила в нг ночь, ходила с ней по комнате. Со все дури в угол комода ногой влетела, синяк сейчас на полбедра.

Анчоусик, мы заранее договорились)))

Здорово! А я и не знала, что наши питерки собирались. Хде фотки то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. на будущее...мне тоже надо пиночка. но не грубого,а по делу )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, всё это время прогулки спит. Через час уже кружу у дома, чтобы при просыпании сразу бежать )), потому что после улыбок возможен ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы :-) Ложимся спать около 9 вечера. До утра ни разу не просыпаемся. Ттт, не сглазьте!

вот ради этого готова убрать наше ночное кормление титькой, таким образом завершить гв.

Тьфу-Тьфу-Тьфу на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маша иногда сидит-сидит, а потом как будто делает вдох, и такой звук неприятный, как будто воздуха не хватает, задыхается - это громко сказано, конечно. Мама, муж успокаивают, типа, она одновременно делает вдох и пытается какой-то звук произнести, как на эмоциях.

Девочки, может у кого то есть похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, обычно один раз какули. Всё от съеденного зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, фига се у вас так тепло? Ну Яник молодец, уже такой большой, даже повзрослел с нашего отъезда!

 

А у нас вечером немного ТТ поднялась, до 37,4... Хрипит, кашляет, я так и не поняла, откуда хрипы, но по ходу все-таки из горла. Блин, нервы уже все вымотала!

 

да, у нас сегодня +16 было))) вот вам и самая холодная зима))))

про хрипы - я не боюсь таких хрипов, тк пока они ещё такие маленькие и не могут откашливать, хрипеть будут просто при малейшем скоплении слизи в горле. хрипы в бронхах ты без стетоскопа не услышишь, так что не паникуй! но вот температура после недавних соплей.. тут 2 варианта - либо новый вирусняк, либо осложнение.. так что надо опять к врачу(( понимаю, как это выматывает(( так хотела бы тоже вызывать врача на дом, эх..

 

Девочки у меня вопрос! У кого сколько детки в день какулют? у нас 2-3 раза получается....не много за день?

обычно 2 раза, бывает 1 или 3.

 

LittleOne, Лен, ну чего ты так? Мы вас с Леркой оч. любим! Вот правда-правда!))))

так написала, будто мы с Леной такие мерзкие личности, что поверить в любовь к нам очень трудно :malicious:

Хм, я сегодня написала про то как Марка ловила, испугалась, ответило 2 человека, я не обижаюсь никогда, глупо это.

я даже не думала, что тебе нужен ответ.. я в таких случаях просто думаю "пронесло и слава Богу!", что тут ещё напишешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...