Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

www.psyclass.ru/res.php?id=5763109740

 

мама, мы все тяжело больны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так...специально никогда не искала-не включала- не читала новости про игры-спортсменов. я в шоке. игры они и есть ИГРЫ. как можно потратить столько денег на ИГРЫ(забавы, развлечения). Пир во время чумы.

А раз наши набрали больше золота, значит в следущий раз опять у нас проводиться будут? я надеюсь, новая стройка для этого не понадобится

 

девочки, БЦЖ было неделю назад сделано. у Мишки темпа 37.5, больше никаких тревожны симптомов, веселиться как обычно. от бцж может быть темпа?

Лен, следующие игры уже давно решено где будут. это Евровидение проводится по такому принципу. чумы у нас слава богу нет, деньги так и так идут на лево, так что лично у нас с тобой не отобрали чтоб построить, плюс инвесторы, так что расслабься :D

а вот на счет ТТ не подскажу, но, думаю что на бцж вряд ли через неделю реакция, может зубки или еще чего?

 

www.psyclass.ru/res.php?id=5763109740

 

мама, мы все тяжело больны....

Алена :blym: в отпуск планируешь?????

вот мой результат, я как будто бы здорова

Ссылки скрыты.

 

пройду еще раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау показал 2 полоски. Завтра поеду сдавать кровь...

вот это новость! Ириша рада за тебя!!! Все будет гуд!!! @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, оно еще больше не будет прибывать от сцеживания? Гиня сказала не сцеживать

 

Много не надо сцеживать!!! Только до облегчения!!!

Не сцеживать вообще - это грудь разорвет))) И камни будут... Совсем чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, следующие игры уже давно решено где будут. это Евровидение проводится по такому принципу. чумы у нас слава богу нет, деньги так и так идут на лево, так что лично у нас с тобой не отобрали чтоб построить, плюс инвесторы, так что расслабься :D

а вот на счет ТТ не подскажу, но, думаю что на бцж вряд ли через неделю реакция, может зубки или еще чего?

 

 

я все равно собака подозревака, что каждого в чем-то пусть на немного но ущемили ради олимпиады, например, цены подняли,налоги, что-то где-то закрыли в связи с тем, что уменьшили финансирование ( у нас в районном городке Аткарске собрались было закрыть единственную на район детскую больницу и роддом) но подняли кипиш и вроде как не закроют). я лично сама засцала по такому поводу - представила ситуацию - приезъжаю в деревню беременная и с ребенком на недельку отдонуть и тут не дай Бог что со мной или сыном - а ближайший роддом-больница в 120 км.

а вот еще. после последнего зондирования слезного канала Мишке, был период, что казалось -ни фига не помогло опять. я звонила в глазную и там мне заявили, что эту операцию теперь вообще никому не делают бесплатно.(3250 на один глаз)

 

завтра к врачу Мишку стаскаю насчет температуры

 

вот это новость! Ириша рада за тебя!!! Все будет гуд!!! @@@@

так отбой уже

 

девочки, а как перейти с ваших результатов теста на его прохождение?

 

просвятите темноту: так что в Украине теперь власть анархии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а в гости во время учебного года не получается,а летом я полечу. С мужем он нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом масленицы всех!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum,  от бцж может быть темпа.

На игры потрачено не так много денег. Этим сткдионом будут пользоваться спортсмены для подготовки к играм... Путин надеется, что 100 лет.

Куча бабла ушла еа железную дорогу в горы, порт, кучу дорог - все то, на что итак по идее должна была, просто приурочили к этому. А олимпийская деревня, например, строилась частниками. Сам праздник думаю дороже обошелся, чем один крупный праздник в Москве, но столичные мероприятия не приносят прибыль. Говорят, билет на открытие стоил 25 тр!

+ это рабочие места, крупные заказы для промышленных предприятий России... то есть зарплаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum,  . Говорят, билет на открытие стоил 25 тр!

 

билеты на открытие от 6 тысяч руб....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  про соль не только я говорила, а про холодные яйца вообще я вряд ли :)

Я про лимонную кислоту... но ты, видать не слушала хе-хе :)

Торт тя оч красивый!

 

 

Бцж - это живая вакцина, конечно, может давать температуру.

 

www.psyclass.ru/res.php?id=5763109740

 

мама, мы все тяжело больны....

 

Ну Слава Богу, я не самая больная! хехе :)

Я от тебя по тревожности ожидала больше, чем по остальным шкалам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  не правда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, почему же? что же ты ожидала от меня?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  про соль не только я говорила, а про холодные яйца вообще я вряд ли :)

Я про лимонную кислоту... но ты, видать не слушала хе-хе :)

Торт тя оч красивый!

 

 

Бцж - это живая вакцина, конечно, может давать температуру.

 

 

 

Ну Слава Богу, я не самая больная! хехе :)

Я от тебя по тревожности ожидала больше, чем по остальным шкалам.

почему именно по тревожности?

 

может, мне недо было тщательно скрывать свой позорный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Много не надо сцеживать!!! Только до облегчения!!!

Не сцеживать вообще - это грудь разорвет))) И камни будут... Совсем чуть-чуть...

ну вот я сцедилась в 17 часов, 150мл, это чуть чуть или много? Только после 150мл облнгчение пришло, а щас опять грудь полная, опять сцеживаться? Я так часто не кормила как сцеживаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист,  так ты оч аккуратная в плане безопасности - эоо признак и причина тревожности

 

Slavka,  у тебя высокая тревожность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, х-м... Я б сказала, что устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист,  так ты оч аккуратная в плане безопасности - эоо признак и причина тревожности

 

Slavka,  у тебя высокая тревожность

 

предстааляю, что бы ты подумала, увидев нашу мебель, со всех углов в паралоне. Знакомьтесь, семья параноиков.

 

модеры попросили украину не обсуждать, чтобы срач не разводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я сцедилась в 17 часов, 150мл, это чуть чуть или много? Только после 150мл облнгчение пришло, а щас опять грудь полная, опять сцеживаться? Я так часто не кормила как сцеживаюсь

Это с одной??? Если да, то это много!!!

С каждой гамм по 50 достаточно, но если молока много, уменьшай каждый раз... Можешь лиф тугой одеть, хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, я немного расстроенна. Уже была уверена, что ты лялика ждешь.

Желаю вам в ближайшем будущем легкой беременности как только вы захотите. И давай там, выздоравливай!!!!

 

Моя малая пока держится. Голос по прежнему охрипший. Отпаиваю ромашкой и ставлю вы быбуркол.

 

Насколько я поняла, никто тут в эротические игры (фанты) не играет. Или не признаётесь.

Я смотрела карты в секс-шопе. Только их так много. Еще не разо бралась, какие в них различия.

Глянула на другие товары шопе. По ходу, я от жизни отстала. 90% товаров я даже не знаю куда и как применять. Гиииии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это с одной??? Если да, то это много!!!

С каждой гамм по 50 достаточно, но если молока много, уменьшай каждый раз... Можешь лиф тугой одеть, хуже не будет.

не, это с 2х и пока сцеживала, прилив был, блин, модет таблетку пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я опять к вам с вопросом)

у меня дочке 11 месяцев, но она еще сама не ходит, ходит вдоль опоры с 8 месяцев, может сама стоять без опоры, но не долго, а ходить ни как...

есть тут еще не ходящие детки? или нам пора уже бежать по врачам?

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

когда детки должны уже начать говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, х-м... Я б сказала, что устала...

а тест говорит, что не устала ;)

 

//_QWERTY_//,  прям заинтриговала... что там такое, что не знаешь куда применить? Мож они диверсифицировать решили бизнес и продают посуду, рыболовные снасти, корм для животных? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я опять к вам с вопросом)

у меня дочке 11 месяцев, но она еще сама не ходит, ходит вдоль опоры с 8 месяцев, может сама стоять без опоры, но не долго, а ходить ни как...

есть тут еще не ходящие детки? или нам пора уже бежать по врачам?

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

когда детки должны уже начать говорить?

нам в среду год, не ходим, особо не стоим. в птн были у ортопеда, к нам претензий нет, возраст еще позволяет)) говорит, психооогия, дозреет еще до ходьбы.

 

так что не волнуйся, а в год так и так осмотр ортопеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.psyclass.ru/test44.htm таки ссылка на тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...