Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

девочки, я опять к вам с вопросом)

у меня дочке 11 месяцев, но она еще сама не ходит, ходит вдоль опоры с 8 месяцев, может сама стоять без опоры, но не долго, а ходить ни как...

есть тут еще не ходящие детки? или нам пора уже бежать по врачам?

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

когда детки должны уже начать говорить?

Ты как-то очень рано паникуешь.Многие ещё не ходят.Мы вообще сегодня только 3 раза без опоры стояли по минутке.Ходит только за ручки,сама может видно,но боится.

Говорим мы тоже мало,если это можно назвать разговорами.(мама,ам,да,на и т.д.)У подруги сын в 2,7 почти ничего не говорит,вот они начали пить таблетки,чтоб заговорил,а нам вообще не надо переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это с 2х и пока сцеживала, прилив был, блин, модет таблетку пить

Я в этот раз тоже таблетку выпью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, чуш а не тест. :)

перепрошла (хоть так делать нельзя). Решила, что если что- то было давно, отвечать "никогда", сразу все! показатели в зеленой зоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я опять к вам с вопросом)

у меня дочке 11 месяцев, но она еще сама не ходит, ходит вдоль опоры с 8 месяцев, может сама стоять без опоры, но не долго, а ходить ни как...

есть тут еще не ходящие детки? или нам пора уже бежать по врачам?

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

когда детки должны уже начать говорить?

Мы не ходим)

А говорить еще вооообще рано))) У меня средний в 3 говорить стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так отбой уже

 

уже прочитала, что уже отбой((( Ну ничего это так сказать разминка у нее была)))

 

девочки, я опять к вам с вопросом)

у меня дочке 11 месяцев, но она еще сама не ходит, ходит вдоль опоры с 8 месяцев, может сама стоять без опоры, но не долго, а ходить ни как...

есть тут еще не ходящие детки? или нам пора уже бежать по врачам?

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

когда детки должны уже начать говорить?

не паникуй! мы тоже еще не ходим, а нам через 2 дня год. невропатолог дала срок до года и 2 месяцев. если не пойдет то к ней на прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже прочитала, что уже отбой((( Ну ничего это так сказать разминка у нее была)))

не пропадать же тестам :) щас с мужем расстроятся, что все ж облом... настроятся, и в путь :) но еще с этим циклом не вечер, мож еще имплантации не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, по-моему самый псих тут я :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney,  все нормуль, тебе просто в отпуск.

 

и витаминок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,&nbsphttp://www.psyclass.ru/res.php?id=5066109761

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, все нормуль, тебе просто в отпуск.

 

и витаминок

ага, где бы его еще взять бы отпуск :bye2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно больная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney,  а ты только с мужем и сыном живешь? постоянная критика такое давать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а ты только с мужем и сыном живешь? постоянная критика такое давать может

да, свекровь съехала от нас перед новым годом)))

 

Soninfo,&nbsphttp://www.psyclass.ru/res.php?id=5066109761

чего у тебя за фобии? чего боишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, здорова :)

только скучно тебе, голову не чем занять, вот туда всякая чушь по 500 раз лезет одна и та же

 

да, свекровь съехала от нас перед новым годом)))

 

чего у тебя за фобии? чего боишься?

ну дык от свекрови скорее всего накопилось одышек, сердцебиение - вегетососудистой.

 

у меня фобий нет. или ты не про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, да всего, совсем ку ку

 

Soninfo, правда это, про меня прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну дык от свекрови скорее всего накопилось одышек, сердцебиение - вегетососудистой.

 

о да, она меня частенько выбешивает. Тут ночевала пару раз, я вся на взводе была. Не понимаю как раньше уживалась)))

 

 

у меня фобий нет. или ты не про меня

это я Аню спрашивала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я опять к вам с вопросом)

у меня дочке 11 месяцев, но она еще сама не ходит, ходит вдоль опоры с 8 месяцев, может сама стоять без опоры, но не долго, а ходить ни как...

есть тут еще не ходящие детки? или нам пора уже бежать по врачам?

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

когда детки должны уже начать говорить?

мы тоже не ходим и не собираемся пока)))у опоры гоняет,а сам фигушки))нам невролог сказала что ничего страшного в этом нет,пойдёт как созреет))

А говорить вроде рано исчо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

www.psyclass.ru/test44.htm таки ссылка на тест

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала тот,что изначально присмотрела или другой выбрала?длинный?

Ну да, один из двух, которые сначала присмотрела, он по длине где-то по колено или чуть выше

Эвик тоже ничего не показал. Я выдыхаю :)

Ну усе, расслабси теперь, ненадолго :malicious:

По чём взяла? Чет на их сайте зимнее по распродаже не дешево получается.

Я взяла за 3000 (начальная стоимость вроде 6000 была или 8000, не помню уже). А ты смотри не на их сайте, а в их инет-магазине, это разное! Там есть вкладка "дисконт!" - там очень приличные скидки и похоже подвезли размерный ряд, раньше 1-2 размера были в наличии, сейчас чуть ли не вся линейуа

Только щас заметила, что на баннере в основном перечислены ники тех, кто сюда не заходит или редко :think1: :think1: :think1:

Ну ты чо маманька, на баннере на первой странице тока те, кто без второй половины :D

вот это новость! Ириша рада за тебя!!! Все будет гуд!!! @@@@

Будет ))) уже гуд :D

ну вот я сцедилась в 17 часов, 150мл, это чуть чуть или много? Только после 150мл облнгчение пришло, а щас опять грудь полная, опять сцеживаться? Я так часто не кормила как сцеживаюсь

Это много, надо по чуть-чуть и не до прилива, так не нацедишься...Сцеживаться уже тогда, когда прям нетерпеж. Удачи!!!!!! Совсем жених взрослый уже :D

девочки, я опять к вам с вопросом)

у меня дочке 11 месяцев, но она еще сама не ходит, ходит вдоль опоры с 8 месяцев, может сама стоять без опоры, но не долго, а ходить ни как...

есть тут еще не ходящие детки? или нам пора уже бежать по врачам?

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

когда детки должны уже начать говорить?

Мы не ходим, все нормально. Но говорим....посчитала тут - получается слов 15 у нас: мама, папа, баба, деда, я, на, аваава (собака), по (пока-пока), мяу, но-но-но, а-яй-яй, нядя (надо), нинядя (не надо), да, ляля....Это все слова осознанные, называет конкретные предметы/действия

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, да ты здоровее всех здоровых ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, прилив почти сразу, получится вообще 2 капли сцежу и не облегчу, а вот нетерпежа этого боюсь ждать, вдруг заболит все вообще, вот шас сижу и одна грудь каменеть начинает и таблетку не хочу пить. Спасибо)

 

Чертёна, даааа, научи меня так же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла за 3000 (начальная стоимость вроде 6000 была или 8000, не помню уже). А ты смотри не на их сайте, а в их инет-магазине, это разное! Там есть вкладка "дисконт!" - там очень приличные скидки и похоже подвезли размерный ряд, раньше 1-2 размера были в наличии, сейчас чуть ли не вся линейуа

Ага, нашла дисконт. Ну чет что понравилось от 6 тысяч. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила проходила тест и оказалось что где то что то пропустила((второй раз не полезу проходить,с телефона неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, прилив почти сразу, получится вообще 2 капли сцежу и не облегчу, а вот нетерпежа этого боюсь ждать, вдруг заболит все вообще, вот шас сижу и одна грудь каменеть начинает и таблетку не хочу пить. Спасибо)

Ну не до боли терпеть конечно, я вот помню как приливало в первые месяцы, я сцеживала где-то мл по 40 с груди (грудь была просто до краев, пальцем дотронешься - лилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...