Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

девочки, я опять к вам с вопросом)

у меня дочке 11 месяцев, но она еще сама не ходит, ходит вдоль опоры с 8 месяцев, может сама стоять без опоры, но не долго, а ходить ни как...

есть тут еще не ходящие детки? или нам пора уже бежать по врачам?

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

когда детки должны уже начать говорить?

мы не ходим и не собираемся,максимум два шажочка до опоры,если расстояние больше-только на четвереньках)тоже не говорим,был период мамкал и вавкал-щас неделю уже как и это забыл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна,  и меня научи. Я вот себя счастливой чувствую, мне спокойно, о конце света обычно не думаю, что великое зло случиттся может с кем-то из близких редко вспоминаю (хотя... раз в день, что ребзь бошку свернет или съест какую- нить дрянь...), свекровь вижу редко, мать... ну часто, но сегодня мирно разошлись (начинаю подозревать...), муж подбешивает критиканством... но мне кажется это не критично, а у мя гормоны и все такое. Вот за что меня засудили?

А муж тоже весь в зеленом секторе... это при том, что он параноик (Алён, ну вот как?)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз хотела написать, что при Б и молодым мамам сложно получить здоровый результат этого теста. кому повезло, от души завидую. (значит, дрыхните спокойно, да? :anger:)

Нее, дрыхну я как раз мало....но щасссслива, че уж там говорить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как отучаешь?

Обычно кормила на ночь грудью лёжа, он засыпал со мной. Сейчас заворачиваю в одеяльце и кормлю сидя. Потом как уснёт кладу а кровать. Шансы 50 на 50, что не проснётся. Решила по нарастающей идти. Первые два дня брала после первого просыпания. Сегодня укачала вертикально и снова в кроватку второй раз (с третьей попытки прокатило..). Потом к себе как проснётся. Через несколько дней попробую и на третий раз так уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нее, дрыхну я как раз мало....но щасссслива, че уж там говорить :D

вы так щас на балконе и гуляете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно кормила на ночь грудью лёжа, он засыпал со мной. Сейчас заворачиваю в одеяльце и кормлю сидя. Потом как уснёт кладу а кровать. Шансы 50 на 50, что не проснётся. Решила по нарастающей идти. Первые два дня брала после первого просыпания. Сегодня укачала вертикально и снова в кроватку второй раз (с третьей попытки прокатило..). Потом к себе как проснётся. Через несколько дней попробую и на третий раз так уложить.

Ты напиши все как идет у вас... Спать отдельно рне помешало бы нам тоже) Хотя не скрою мне нравится, но тесновато...все спят, кроме меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обычно кормила на ночь грудью лёжа, он засыпал со мной. Сейчас заворачиваю в одеяльце и кормлю сидя. Потом как уснёт кладу а кровать. Шансы 50 на 50, что не проснётся. Решила по нарастающей идти. Первые два дня брала после первого просыпания. Сегодня укачала вертикально и снова в кроватку второй раз (с третьей попытки прокатило..). Потом к себе как проснётся. Через несколько дней попробую и на третий раз так уложить.

а я всегда беру к себе как проснется,сил ночью укачивать его нет.очень спать хочется)бывает что и в 3 ночи уже у нас,а то и до 8 утра спит у себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом слайде ники безпарных. А потом уже поздравления от девочек, кто в парах

ого! Это у нас столько свободных кавалеров?!

тогда кто был бы достоен по-твоему мнению?

по-моему скромному мнению, достоен было бы кто-то из действующих чемпионов. Опять же, никак не умоляю его заслуг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Это у нас столько свободных кавалеров?!

по-моему скромному мнению, достоен было бы кто-то из действующих чемпионов. Опять же, никак не умоляю его заслуг.

я сегодня на повторе смотрела,флаг же Траньков нес?!Плющ наверно просто в группе победителей выходил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин надеется, что 100 лет.

ни один спортивный объект, ни одно административное или жилое сооружение не проходило НИ ОДНУ экспертизу... :) (это я вам как помощник Вице-Президента по строительству Олимпстроя говорю)

(блин, военные тайны раскрываю )))))))))))))))))))

 

 

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

первые шаги неуверенные начали делать в 11 месяцев. Побежали в год. Не говорим до сих пор, ни одного слова! Жесто никаких тоже нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  у нас из свободных кавалеров четыре с самого начала до сих пор (два активно сейчас), еще парочка после родов к нас интегрировалась, а остальные изредка забегают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так щас на балконе и гуляете?

Ну да, во время темпы не гуляли и дня три после нее, т.к. на улке было под -30, сейчас уже гуляем опять, сегодня вот 3,5 часа балконила, отсыпалась после вчерашнего закрытия Олимпиады :D

 

А вообще пробовала я с ней гулять на улице - лажа получается......либо просыпается от тряски, либо от захода в помещение ( а я столько гулять без сугрева, сколько ей надо спать, точно не смогу по зиме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда беру к себе как проснется,сил ночью укачивать его нет.очень спать хочется)бывает что и в 3 ночи уже у нас,а то и до 8 утра спит у себя

Вот на это и надеюсь. Что хоть иногда будет там спать всю ночь. Я не против поспать вместе с утра ))

Оль, ага, напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  главное чтоб дороги, аэропорт, порт были на века. Горки Путин надеется через 100 лет увидеть :Crazy: а про жилые и административные он не говорил вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  а Кису забыл,не говорит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что то хорошее во мне есть :D

Ссылки скрыты.

А вообще пробовала я с ней гулять на улице - лажа получается......либо просыпается от тряски, либо от захода в помещение ( а я столько гулять без сугрева, сколько ей надо спать, точно не смогу по зиме)

Мы как пересели в прогулку, Маша отказывается в ней спать. Теперь дома спим, кушаем и сразу иду гулять, на улице она уже не спит. Потом возвращаемся и уже дома спим вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, во время темпы не гуляли и дня три после нее, т.к. на улке было под -30, сейчас уже гуляем опять, сегодня вот 3,5 часа балконила, отсыпалась после вчерашнего закрытия Олимпиады :D

 

А вообще пробовала я с ней гулять на улице - лажа получается......либо просыпается от тряски, либо от захода в помещение ( а я столько гулять без сугрева, сколько ей надо спать, точно не смогу по зиме)

а ты как сама без улицы?мы когда болеем-я с ума схожу в 4х стена сидеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас с мужем расстроятся, что все ж облом... настроятся, и в путь но еще с этим циклом не вечер, мож еще имплантации не было

ну, не на столько мы расстроились, чтобы в бой ))))))))))))))))))))))) Ну и муж у меня, конечно, молодец, но и не 20-летний мальчик для такой поздней имплантации :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот на это и надеюсь. Что хоть иногда будет там спать всю ночь. Я не против поспать вместе с утра ))

Оль, ага, напишу

я к тому,что если ему сегодня не хочется одному спать,то тоже по несколько раз вкладывать можно и все равно проснется.А если все хорошо,то сразу долго спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, девочки, я считаю что со вчерашнего дня я ощущаю шевеления

аааааааааааааа, как клева!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! это скок у тебя недель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, думаешь от этого просыпаются? Мне кажется просто обстановка не привычная, одеяло не то, простыня, запаха молока не учуять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как пересели в прогулку, Маша отказывается в ней спать. Теперь дома спим, кушаем и сразу иду гулять, на улице она уже не спит. Потом возвращаемся и уже дома спим вместе.

А моя хорошо спит в прогулке (у нас там конверт овчинный)

а ты как сама без улицы?мы когда болеем-я с ума схожу в 4х стена сидеть

Ой сбылась моя многолетняя мечта - не выходить зимой на улицу :D воздуха мне в принципе хватает, балкон всегда приоткрыт, а в плане одичания - раз (ну 2) в неделю хватает "выхода в свет", чтобы не забыть как люди выглядят.....не люблю я зиму, не кайфово мне на улице, хотя иногда прям хочется-хочется погулять - ну вот хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а в бодрствование гулять не пробовали? В прогулке? Лицом к миру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, думаешь от этого просыпаются? Мне кажется просто обстановка не привычная, одеяло не то, простыня, запаха молока не учуять )))

не знаю от чего это зависит,от настроения его)спит без одеяла,простыни одни и те же,от груди отучен)но иногда прям положу его к себе-обнимет,прижмется и сопит) а вчера проснулась в 5 утра от того,что он в своей кровати куралесил,проснулся и ходит ,ползает..полтора часа не мог заснуть(погода что ли влияет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я тоже псих?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...