Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ну вот я сцедилась в 17 часов, 150мл, это чуть чуть или много? Только после 150мл облнгчение пришло, а щас опять грудь полная, опять сцеживаться? Я так часто не кормила как сцеживаюсь

ничего себе, думаю тебе сцеживание не поможет, только больше будет, модет на счет таблеток проконсультируешся или перетягивать.

девочки, я опять к вам с вопросом)

у меня дочке 11 месяцев, но она еще сама не ходит, ходит вдоль опоры с 8 месяцев, может сама стоять без опоры, но не долго, а ходить ни как...

есть тут еще не ходящие детки? или нам пора уже бежать по врачам?

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

когда детки должны уже начать говорить?

мы не ходим, думаю раньше меня точно не пойдет, я в год и два, без опоры не стоит, говорит очень мало, вернее звуков много, слогов мало, только папа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что то хорошее во мне есть :D

Ссылки скрыты.

 

Мы как пересели в прогулку, Маша отказывается в ней спать. Теперь дома спим, кушаем и сразу иду гулять, на улице она уже не спит. Потом возвращаемся и уже дома спим вместе.

я не берусь утверждать, но мне кажется, что у тебя просто шило в попе, а ситуация не дает ему реализовцваться. И ты ся как в западне чувствуешь. Выйдешь на работу, Маша подрастет, и жизнь войдет в то русло, которое ты хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, с Сеней я не блендерила особо то, ест все так. А вот... старшая до сих пор не все ест кусками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что то хорошее во мне есть :D

Ссылки скрыты.

 

Мы как пересели в прогулку, Маша отказывается в ней спать. Теперь дома спим, кушаем и сразу иду гулять, на улице она уже не спит. Потом возвращаемся и уже дома спим вместе.

я не берусь утверждать, но мне кажется, что у тебя просто шило в попе, а ситуация не дает ему реализовцваться. И ты ся как в западне чувствуешь. Выйдешь на работу, Маша подрастет, и жизнь войдет в то русло, которое ты хочешь

я тоже псих?)))

не, вот с тобой я б не сказала, что это про тебя.

У тя что все болит? Мож от переутомления? А мож надо обследоваться. Или ты отвечала "часто" на то, что бывает раз в год, и настроение было себяжалетельное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не берусь утверждать, но мне кажется, что у тебя просто шило в попе, а ситуация не дает ему реализовцваться. И ты ся как в западне чувствуешь. Выйдешь на работу, Маша подрастет, и жизнь войдет в то русло, которое ты хочешь

Да фиг знает. В принципе, мне даже понравилось дома сидеть. Если про западню, не совсем, наверное, то слово, то мне порой расстраивает, что муж уж очень сильный и неисправимый домосед. Из-за него и я перестала куда-то выбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, Господи! кошмар! бедняга!

Вас на баннер не вписали, тк вы шифруетесь. Но имели ввиду ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорим до сих пор, ни одного слова!

киса же вроде говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соня, а мне надо лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ,брррр...дай Бог что б не болел и быстро зажил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Ульяна Хорошая, с даткой вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я второй день за свою точку зрения отдуваюсь, потому что ты реально так плюща любишь, или это мне моя сучность в истории жанны фриске аукается?

не, я не злопамятная, а плюща люблю, да :sorry: ну и просто на самом деле интересно было мнение твое по поводу достойности/не достойности. Я без злого умысла спрашивала и без наездов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы не ходим, думаю раньше меня точно не пойдет, я в год и два, без опоры не стоит, говорит очень мало, вернее звуков много, слогов мало, только папа.

вот и у нас только папа. причем в 100% попадание. когда муж с работы приходит, ключи гремят в скважине, ползет к двери с воплем ПАПАПАППА!!!! сегодня он услышал ключи, я спрашиваю "Миш, кто пришел?" ПАПА!, на днях по телеку мужик промелькнул отдаленно напоминающий мужа, Миша - "ПАПАПАПАПАААА!"

 

обидно,мля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, Господи! кошмар! бедняга!

Вас на баннер не вписали, тк вы шифруетесь. Но имели ввиду ;)

 

а я что, я хроник))лабильная психика))

так муж тоже бы все паралоном обмотал, газ перед выходом проверяем, кучу всякой параноидальной деятельности разводит.... и здоров, а я больна. Абыдна. Но у мен есть объяснение, он преуменьшал частоту всего.... и вообще-то он реально здоров, тк ему паранойя в жизни не мешает, пессимизма не прибавляет. Он не думает, что все мы умрем, просто надо 100500 раз все проверить, потому что надо.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу еды кусками. У нас тоже проблема с жтим - ест только пюрешки жидкие, густыми мясными часто давится. печенье , хлеб,яблоки и т.д. боюсь ему давать в сухом виде- давиться. если и даю то только под строгим присмотром и ради развлечения, а не еды. Тоже помню, в больнице девочка 9 месяцев, ей мама спокойно давала печеньки, она подавилась только один раз. (и то я виновата - накаркала, карга старая))) мама ей печеньку дает, а я говорю "а не боишься что подавиться?" мама "нееет, ни разу не давилась" и малышка тут же подавилась кусочком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще не ходим, иногда может так хорошо пройтись за ручку потом руку отпускаю и идет сама, а иногда ленится и только ползком

я сама рано пошла и рано заговорила, муж пошел в 11мес, но заговорил очень поздно, до 4 лет не говорил, а потом почти сразу стал книжки читать

наша Вика явно отстает от своих родителей(

 

Девочки, представляете, свекровь обрезала Вике челку и около ушек...

короче мы с мужем пошли отмечать 23 февраля в кафе, она приехала посидеть с Викой, приходим домой, а Вика подстрежена под мальчика...я ее чуть не убила...нам скоро на фотосессию идти, думала хвостик сделать, а тут пацан в платье будет...так обидно((( я аж расплакалась, а ей хоть бы что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соня, а мне надо лечиться?

ну... а ты готова отккзаться от мировоззрения своего? Если тебя особо ничего не беспокоит, и люди тебя не ненавидят и не обходят стороной и-зк того, что ты их шарф... да что уж там, шлем из паралона... на улицу заставляешь надевать, если ты их не ненавидишь, за то, что не надевают...в общем хронического конфликта нет - то лечиться не надо :)

Вообще невроз - это вообще норма для человека, живущего в обществе, тем более в мегаполисе, которыхй пытается все контролировать, управлять, избегать проблем, верит, что все в его руках, а не по воли случая... ну и не верит в Бога.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  Жах.... поаккуратнее ты там с блендером! Береги пальчики!

У тебя, получается, овуляция есть, но месяки не идут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тя что все болит? Мож от переутомления?

Нет Соня меня беспокоят головные боли уже месяц, две недели пытаюсь к врачу попасть. У нее как только запись появляется сразу все занято.
Из
месяца дней 6 только не болела голова. Что за фигня, такого не припомню.

 

Ну если уж ныть начала, еще желудок часто болит. Но у меня хронический гастрит. Часто мучаюсь.

Откуда узнала что болит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я опять к вам с вопросом)

у меня дочке 11 месяцев, но она еще сама не ходит, ходит вдоль опоры с 8 месяцев, может сама стоять без опоры, но не долго, а ходить ни как...

есть тут еще не ходящие детки? или нам пора уже бежать по врачам?

и еще мы мало совсем говорим, есть отдельные звуки, но слов вообще не говорит

когда детки должны уже начать говорить?

Нам уже год, но мы тоже не ходим)))) Мало того, мы даже и не стоим сами. Бывает иногда несколько секунд может постоять, но как пинимает, что его никто не держит сразу на попец садится. И ходим мы за2 руки, за одну хуже шагает. У врачей претензий нет, просто видимо шлепнулся неудачно и теперь боится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика подстрежена под мальчика...я ее чуть не убила

я бы в шоке наверное была, от такого своеволия.

 

Сразу вспомнилось. Когда я маленькая была, мама уехала за дефицитными продуктами в Харьков, и оставила меня с папой на день.

Мы пошли в парикмахерскую, папа подстригся. и заодно решил меня подстричь. Меня подстригли под горшок. Мама приехала, в ауте была. Где моя "мальвинка"?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще не ходим, иногда может так хорошо пройтись за ручку потом руку отпускаю и идет сама, а иногда ленится и только ползком

я сама рано пошла и рано заговорила, муж пошел в 11мес, но заговорил очень поздно, до 4 лет не говорил, а потом почти сразу стал книжки читать

наша Вика явно отстает от своих родителей(

 

Девочки, представляете, свекровь обрезала Вике челку и около ушек...

короче мы с мужем пошли отмечать 23 февраля в кафе, она приехала посидеть с Викой, приходим домой, а Вика подстрежена под мальчика...я ее чуть не убила...нам скоро на фотосессию идти, думала хвостик сделать, а тут пацан в платье будет...так обидно((( я аж расплакалась, а ей хоть бы что...

я бы свою притряхнула, не расстраивайся, наденешь повязочку красивую!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ну и еще момент отдельный с тревогой. Вот если каждыую ночь снятся кошмары, а каждый скрип кажется преступниками, которые в дом попали, любое покалывание в организме смертельной болезнью - то уже пора к психиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ну и еще момент отдельный с тревогой. Вот если каждыую ночь снятся кошмары, а каждый скрип кажется преступниками, которые в дом попали, любое покалывание в организме смертельной болезнью - то уже пора к психиатру.

гыыыыыыыыыыыыыыы, че ж ты мне тревожность то приписываешь)))) откуда)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ вот и я в шоке, даже муж наехал на нее, а она говорит, что так лучше

я на нее так обижена, на др точно не позову и разговаривать с ней в ближайшее время точно не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда узнала что болит?

ну по результатам теста видно на что ты жаловалась. Так что результат не верен скорее всего. У тебя не после исоории с Жанной Фриске голова болит? Ты высыпаешься? Может, витамины поешь для начала, а от гастрита мне и мужу хорошо помогает гастрофарм, это бактерии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...