Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, Ну совсем призрак-призрак. Мочи еще. Если эвик покажет, то думаю, что вскоре поярчаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну да, она бледная и есть, поэтому мыльница моя и фигово ее берет. Она бледная, но вживую хорошо различимая, без приглядывания. Вот как потом этим тестам верить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну судя по фоткам - реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мне, я проверю, врет или нет)))))

хахахахаааа

 

Ириш, судя по фото это реагент. У меня даже ярче реагенты были. Полоски появляются после 10-20 минут? Если да, то это уже не иформативные полоски.

вылазиет полоска сразу.

Да я знаю, что это реагент, я ж вчера кровь сдала :) Зато сколько нервов они мне сделали! (к слову, мои первые реагенты)

 

Блин, вот еще два года назад я бы молилась на эти тесты! Я сейчас - ворчу на мужа, на его невнимательность (мол сам бы календарь мой вел), на то, что аптеку скупил, на то, что из-за него бла-бла-бла-.... Ну а чего он там такой спокойный как слон сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот тест показывает вторую полоску! Зараза )))))))))))))))

Эвик. Вот нафига муж мне столько их накупил??

ты нас с ума сведе

шь. Натася твой экаунт не взломала? :)

Я слышала, что вроде на лг тест может полосктиться... а может на лекарства Какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне в аптеку сгонять???чтото начитавшись иришу стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир а еще какие признаки есть? Сиськи болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь связывался с компанией Много Мебели? диван там один (по нашим деньгам не дешевый - ок 60тыс.) присмотрели, отзывы в инете об компании оч плохие (доставка, качество). Но больше никакого дивана не можем представить, кроме того что решили там брать. блин, еще и 100%преоплата.
я бы точно покупать не стала, про эту компанию не слышала, но часто бывает кидалово с мебелью, или г привезут или месяца два будешь ждать.да и сама же говоришь, отзывы плохие. вообще очень не люблю когда 100% предоплата. жду свою коляску блин, сроки поставки указаны одни, а по факту совсем другие получаются, уже бешусь, взяла бы перегу и жила бы спокойно :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что то не везет мне с магазинами! Щас гуляла с Марком, зашла в пятерку, я хожу туда через день и всегда с коляской, корзину не беру, все кладу в корзину от коляски. Расплачиваюсь на кассе, подошла охранница, стоит смотрит, я расплатилась, стала выезжать, она мне вы за все заплатили, ч говорю что то забыла? Заглядываю в корзину, не вижу, она с такой злостью вынимает йогурт, типо вот, я говорю, извините, не заметила, стал оплачивать, она говорит это вы щас платите, а потом штраф платите будете и милицию вызову, я охерела! Говорю, я не заметила, вы видите я с ребенком, спешу, неужели по мне не видно, что я приличная, какой штраф, говорю каждый день хожу к вам, она мне не надо воровать!!!! Вы представляете!!! Тут менч затрясло, какач то сука, которая за свою жизнь сподобилась только охранницей работать, оскорбляет меня при всем народе, при ребенке, голос повышает, угрожает мне милицией, за свою жизнь никогда ничего не крала! Вообщем меня понесло, не буду описывать все что сказала, назвала овцой и бестыжей, она еще ржать начала, что я ей пригрозила судом за оскоробление. Вышла на улицу, разревелась, никогда меня так не унижали, потом вернулась, посмотрела телефон директора, я это так не оставлю! Позвонила мужу, он туда съездил, позвонил директору, на днях он приедет и будет разбираться, я тоде назамила ей, в ответ на хамство, не в моем характере молчать в тряпочку, Простите за сумбур, пишу, руки трясутся. Хочу написать жалобу, кто модет подскажет что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло)))

 

Он: - Хочешь, покажу фокус?

Она: - Воспитывать сам будешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что вроде на лг тест может полосктиться... а может на лекарства Какие?

ну, вообще я сейчас от простуды пью ингаверин, еще виферон, в нос там фигня всякая, оцилоккокцинум. Пиво вчера пила :) С фрау ничего не пила.

 

Ир а еще какие признаки есть? Сиськи болят?

никаких! даже более того, я О не чувствовала, а она у меня после родов трындец какая болезненная, чихать больно. Думаю даже, что ановуляторный может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за сумбур, пишу, руки трясутся. что

 

Представляю себе, я б сама от негодования тряслась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, правильно сделала! Я бы тоже возмутилась сильно. и мужа к диру заслала бы. Еще бы книгу жалоб попросила. Она там именно для этого и стоит! Она что, специально стояла ждала, пока ты расплатишься. чтобы носом в этот йогурт ткнуть? Ну подошла бы к кассе и сразу показала. А так она просто свою деятельность выпячивает, типа посмотриите, как внимательно я работаю. Ну и предупредила бы вовремя!

ஐВиноградинкаஐ, хахахахааа ржака!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мож овуля заблудилась? лг скакнул?

 

ты там все тесты не расходуй :)

щас прочитала, что тесты на овуляцию показывают беременность раньше тестов на беременность :)

 

мне кажется, если однойпорции мочи два теста еоказали одно и тоже, то это не реагент

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ой бедненькая. какой ужас. скорее пусть заживет.

 

 

Вика ест банан сама, даю ей половину, жует, только кончик кидает. раньше тоже от комочков рвотный рефлекс был. в каше комочки пока нормально воспринимает, я их ненавижу :malicious:, суп, вообще вилкой картошку помну и усе, морковь на терке, гречку лопает. а вот мясо должно быть однородное пюре, такое у меня ощущение что мой ребенок мясо вообще не любит, с таким трудом впихиваю, раньше хоть банки лопала, теперь от всего отворачивается, надеюсь не надумает вегетарианством страдать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, вот уж эти свекрови! Чтоже они все одинаковые, только бы влезть куда. Я бы своей ребенка вообще не доверила больше. Моя к слову давно намеривается налысо Миху побрить. Но моя наверное не способна на это, хотя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот именно, я ей сказала, вы что стояли ждали пока я начну выходитт, чтобы уличить меня в воровстве, если видели, почему сразу не сказали! Она там все времч силит и все время в коляску мне пялится, а тут блин я прокололась, вот она показала свою щначимость в магазине, нашла кому. Муж говорит, у нее должен быть должностной регламент, как она долдна была поступить. А книгу я схватила сначалаё но потом положила, руки тряслись, я на взводе, дома напишу и отнесу, чтоб заверили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотике почти не видно.

Вот тут может кто рассмотрит:

Ссылки скрыты.

и

видно след от полосочки,но я за реагент.В эвиках много реагента,они всегда ярче чем фрау.На первом тесте такая же была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, сочувствую! бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, выдыхай, успокаивайся, твоих нервов оно не стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань)) успокаивайся))))))) успокаивайся))))))успокаивайся))))))))успокаивайся)))))))))) :flower:

Мне вчера сыра огромный кусок продали (мой любимый-беру много) домой пришла..ммммняммм))открываю-чуть не чёрная плесень..а я подумала чёта мне его ещё и в пакетик завернули. чеки я редко беру (глупая) поэтому пришлось молча выматериться......думала сходить носом потыкать, но с коляской туда не зайти а сын сегодня не может сопровождать........

то что ты описываешь....страх мой..что или я чего то забуду пробить или сына....Ситуация неприятная очч. Но вот думаю правда будет на их стороне...если копать начнёшь. Она стоит чтобы охранять, ну вот она наохраняла. (это я сейчас опустив все человеческие моменты, что ты с коляской, итыды, что она видела..)Про хамство..ну получается вы друг другу обе нахамили. К слову...приличная на вид..это у них по регламенту, точно не показатель того, что не вынесет (есть просто клиптоманы) Так что успокаивайся... Не погружайся в дальнейшую ссору, сбереги нервы свои)) А в магазин с гордо поднятой головой !!

 

Ира) не вижу ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, первый был фрау, полоска такая же по яркости была. Может тольео чуть четче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила видюху в ВК))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну нет, я должна реабилитироваться, а она пусть извиняется хотя бы, магазин рядом с домом, мне туда ходить и ходить. Она должна была спокойно указать на то, что я забыла оплатить йогурт, видела бы ты, ее торжествующее лицо. А какая правда? Правда у них в том, что я его сперла, а это не так! Пусть фильтрует, кого можно воровкой называть, а кого нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот тест показывает вторую полоску! Зараза )))))))))))))))

Эвик. Вот нафига муж мне столько их накупил??

Интрига продолжается!

 

Девочки! Что то не везет мне с магазинами! Щас гуляла с Марком, зашла в пятерку, я хожу туда через день и всегда с коляской, корзину не беру, все кладу в корзину от коляски. Расплачиваюсь на кассе, подошла охранница, стоит смотрит, я расплатилась, стала выезжать, она мне вы за все заплатили, ч говорю что то забыла? Заглядываю в корзину, не вижу, она с такой злостью вынимает йогурт, типо вот, я говорю, извините, не заметила, стал оплачивать, она говорит это вы щас платите, а потом штраф платите будете и милицию вызову, я охерела! Говорю, я не заметила, вы видите я с ребенком, спешу, неужели по мне не видно, что я приличная, какой штраф, говорю каждый день хожу к вам, она мне не надо воровать!!!! Вы представляете!!! Тут менч затрясло, какач то сука, которая за свою жизнь сподобилась только охранницей работать, оскорбляет меня при всем народе, при ребенке, голос повышает, угрожает мне милицией, за свою жизнь никогда ничего не крала! Вообщем меня понесло, не буду описывать все что сказала, назвала овцой и бестыжей, она еще ржать начала, что я ей пригрозила судом за оскоробление. Вышла на улицу, разревелась, никогда меня так не унижали, потом вернулась, посмотрела телефон директора, я это так не оставлю! Позвонила мужу, он туда съездил, позвонил директору, на днях он приедет и будет разбираться, я тоде назамила ей, в ответ на хамство, не в моем характере молчать в тряпочку, Простите за сумбур, пишу, руки трясутся. Хочу написать жалобу, кто модет подскажет что

Бери жалобную книгу, пиши как было, с фамилией орханницы. И директору, но вы уже позвонили

 

Натусия, ну нет, я должна реабилитироваться, а она пусть извиняется хотя бы, магазин рядом с домом, мне туда ходить и ходить. Она должна была спокойно указать на то, что я забыла оплатить йогурт, видела бы ты, ее торжествующее лицо. А какая правда? Правда у них в том, что я его сперла, а это не так! Пусть фильтрует, кого можно воровкой называть, а кого нет

Ты можешь не дождаться извинений. Возможно они лишат её премии если действовала не по инструкции. Тебя оповестят или увидишь это в ответе на твою жалобу в книге ( на обороте страницы).

Если хочешь дать щелчка по лбу, то можно в другой раз оплатить всю покупку и кинуть в корзину обратно мелочёвку. Пусть по чеку сверяет стоит )) В это время позлобствуешь :)

 

Это такие мелочи жизни. Пожалей её, у них очень скучная низкооплачиваемая работа без карьерного роста..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...