Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Лена, Юляше скорее поправиться!!! У меня Степа тоже хрипел, мокрота была в горле поэтому когда начинал хрипеть я повоцировала кашель, смешила его, щекотала, еще делала ингаляции, физраствор - лазолван 12 кап. и нафтизин 2-3 капли. Помогало ему! А еще открыла для себя пластырь сопелка! Василисе клею на грудь, Степе на кроватку! Если у вас есть аналоги попробуй!

 

А мы перешли на олин сон, после Сониного ДР, я до 1-30 укладывала Степу уже все перепробовала, и свечку в попу(думала зубы) и нос почистила и святой водой обтерла и сиську и бутылку, орал как резанный, на след день тоже самое, потом попробовала укладывать один раз, и все в 21-30 22-00 засыпает ангельским сном!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, да я поняла))) просто она мне припомнила кое че)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у нас что то непонятное.С 1 янв. начались сопли прозрачные,3 числа съездили к лору,т.к. текло только справа и правый глаз слезился.Оказалось горло тоже справа красное,короче продуло где-то.Назначила то же самое что и педя,когда болели месяц назад,но в другой последовательности и О ЧУДО, вечером стало намного лучше.Но у нас еще вроде уши болят,капаю антибиотик,но дёргать она их меньше не стала.Может ине болит ничего, а врачи перестраховываются,т.к. я жалуюсь.Завтра на прием,посмотрю что скажет.

я надеюсь, это не врач вам поставил диагноз "продуло"??))))))

а вам уши вообще смотрели/смотрят? как это "вроде, болят"? они не могут болеть, если нет воспаления, а это врач за 2 секунды может сказать.

У меня Маша иногда сидит-сидит, а потом как будто делает вдох, и такой звук неприятный, как будто воздуха не хватает, задыхается - это громко сказано, конечно. Мама, муж успокаивают, типа, она одновременно делает вдох и пытается какой-то звук произнести, как на эмоциях.

Девочки, может у кого то есть похожее?

не совсем поняла, что ты имеешь ввиду. звук же на выдохе делают?

 

девочки-москвички, а вы уже встречались? я пропустила?

Надя, это ты тоже к Соне ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

синячище на всю коленку, не встать, распухло. Но лучше у меня естественно)))))

 

лучше синяк на всю коленку, чем бланш на оба гоаза ))))))))) (вспоминаю наши падения)

Анчоусик,  мы заранее договорились))) должны были не одни встретится, но дети - они такие дети! С ними все не по плану) удалось встретиться со 2 раза) встреча была в зоопарке, походили, посмеялись, Миша проспал половину...показали волка, который гав гав говорит))))))) я льва случайно тигром назвала) ну интересно сходили!

мать, тебе самой себе карточки показывать надо )))))))))))))))

 

Да Лена не про сейчас,а вообще в целом,её надо жалеть.Мне вот, например, лучше пиночка,а не жалости.Мы все разные.

ну, под каждого не подстроишься
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень надеюсь, что смогу летом выбраться к родителям в Питер! просто обязательно нужно будет встретиться всем!!! даёшь реальную виртуальность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, наши с Юлей дела я смотрю кроме Леры никому не интересны... наверное, лучше уж тогда буду ей в личку писать!

Вот ты обижаешься из-за мелочей. Многие даже не дочитали до твоего поста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла, что ты имеешь ввиду. звук же на выдохе делают?

Понятно, что на выдохе. Но у нее такой звук, как будто воздуха не хватает и громко его пытается вдохнуть. Я начинаю панику наводить, мама и муж в один голос, что это она от эмоций так делает. Сложно объяснить словами какой у нее получается звук. Но вот как будто воздуха не хватает и ты пытаешься громко на одном дыхании ловить воздух.

Наверное, опять непонятно пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так написала, будто мы с Леной такие мерзкие личности, что поверить в любовь к нам очень трудно

:P ага, обожаю такую "мерзость" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только ко врачу.. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да!!!! А мы летом к Екатеринбург собираемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну доброе слово и кошке приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ох уж эти летуны. Страшно за них. Залечивай коленку скорее, всё не предусмотришь, что копить себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ржу про карточки))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, наши с Юлей дела я смотрю кроме Леры никому не интересны... наверное, лучше уж тогда буду ей в личку писать!

Та ну , Ленок, это перебор, ты перенервничала..... :almirena: я не разбираюсь в кашле (пока Слава Богу), у нас тока сопли 1 раз были, я молчу как некомпетентная, и всегда всем болеющим деткам мысленно желаю выздоровления с молитвой

У меня Маша иногда сидит-сидит, а потом как будто делает вдох, и такой звук неприятный, как будто воздуха не хватает, задыхается - это громко сказано, конечно. Мама, муж успокаивают, типа, она одновременно делает вдох и пытается какой-то звук произнести, как на эмоциях.

Девочки, может у кого то есть похожее?

ОООООООООООООООООО у нас так!!!!!!! Именно похоже как на эмоциях, но звук......ё-мое ну и звук!! Но у нас чаще всего во время какой-нибудь активности так происходит или может во сне, когда спит в автокресле

 

belka-strelka, да!!!! А мы летом к Екатеринбург собираемся!!!

Да лааааааааааааадно?????!!!!!!!!

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООООООООО у нас так!!!!!!! Именно похоже как на эмоциях, но звук......ё-мое ну и звук!!

Фуууууух, Лиз, ты меня прям успокооооила. Не представляешь (хотя, конечно, представляешь) как я стремаюсь каждый раз когда слышу этот страшный звук. Уже мысленно рисуется картина, как у нее в горле узкая щель (отек Квинке все забыть не могу), и из-за этого ей воздуха не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, поправляйтесь)) мужья дома, отвлекают нас от форума, каникулы же!

О, это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мне кажется я поняла о чем ты! Марк так очень часто делает, балуется. Когда фотосет ходили, одела его, положила на диван, рядом тетка сидит, а он смотрит на нее и так делает, наверно подумала что мы того)))))))))) если у вас то о чем я думаю, то фигня это, дурятся они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну доброе слово и кошке приятно)

гыыыыы, давайте новую тему создадим "Доброе слово и кошке приятно" и всем кому нужна доброта и поддержка в данную минуту ее там получат)))))) Зато мы сразу бум знать, кому няшку включить, а кому правду матку мона рубануть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас то о чем я думаю, то фигня это, дурятся они)

За такие шуточки у мамки уже рубец на сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, да, меня там родственников куча!!! Вот если все будет хорошо во второй половине июля приедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, блин, уши берегите, что-то затянулось у вас. Лучше к другому Лору ещё сходите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Ян так давным-давно делал (если я правильно поняла, что ты имеешь в виду), я даже с ним в больницу ездила, тк он тогда подкашливал ещё. Прождала там 3 часа, чтобы услышать, что мой ребёнок исследует новый звук)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууууух, Лиз, ты меня прям успокооооила. Не представляешь (хотя, конечно, представляешь) как я стремаюсь каждый раз когда слышу этот страшный звук. Уже мысленно рисуется картина, как у нее в горле узкая щель (отек Квинке все забыть не могу), и из-за этого ей воздуха не хватает.

Я по началу вообще чуть в машине не обсикалась......она вот так вздохнула во сне и закашлялась - слюни в автокресле во время сна глотать не умеют, вот и.....а потом она стала так вдыхать только без кашля, я последила - именно когда бесится, играет. балуется, больше не кипешу :)

Elizavet@, да, меня там родственников куча!!! Вот если все будет хорошо во второй половине июля приедем!

Вот это клааааааассс!!!!!!! Я и не знала, что нас так объединяет ))))))) а ты у нас уже бывала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, вот я тоже по праздников собралась из-за этого к педе идти. Муж уже перестал со мной на эту тему связываться. Знает, что не отстану от ребенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прождала там 3 часа, чтобы услышать, что мой ребёнок исследует новый звук)))))

Вооот. я так и поняла, не пошла никуда на свой страх и риск.....хотя нет, параллельно мы были у педи, он нас и смотрел, и слушал - все норм, поэтому я и спрашивать не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...