Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ань)) пытаюсь тебя остановить ибо оно того не стоит точно))

Факт какой..ты вынесла неоплаченный товар.Да? Она это тебе указала, остановила.. выполнила свою работу? Вы сцепились отстаивая каждая свою правду)) Ты была корректна в выражениях?? оскорбляла?? А она тебя?? Есть камеры. Если принципиально пусть покажут запись. Соберитесь все участники событий.... Жалобу ты именно на что хочешь написать?? если тебе ходить туда и ходить то не порождай эту агрессию к себе при каждом твоём появлении...раз считаешь себя выше охранницы то и будь выше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Натусь, я может быть не такой милосердный человек как ты, хотя мне кадется у тебя тоже взрывной характер?! Да, ты права, я ее оскорбила, язык мой враг и вечно я распыляюсь и трачу свои нервы не на то, а чего мне стоило сдерживать себя на работе, одной мне известно. У нас был случай, сотрудницу послали на х, она не выдержала и подралась с клиентом, за это ее лишили премии, очень больших денег пернд самым НГ, где справедливость?! Это я не в ту степь уже. Хочу извинений, да, лишат премии, замечательно! Я в свою очередь могу извиниться за овцу. Выполняла работу? Ну не правильно выполняла, она ткнула меня в йогурт, я покажу ей как надо правильно поступать в таких случаях и фильтровать людей!Если помнишь историю с конфетами, я все таки хожу к ней, зато меня облизывают, хочу уважения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  у меня была обратная ситуация,я вынесла не оплатив кусок сыра..еще беременная была,когда уже выехала с тележкой из магаза к стоянке-увидела сыр неоплаченный,назад не понесла. В твоем случае я бы не хамила ей в ответ,а в жалобной книге и при разговоре с директором именно за это требовала наказать охранницу и извиниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то думалось мне что у вас еще мало волосиков))))

у нас выросла длинная челка и по бокам...сверху и сзади волосы не растут)))

 

Анчоусик, да, ну и ситуация, меня бы тоже трясло!

 

Шарлымчик, к сожалению, не вижу ничего на тесте!

и еще мой муж не говорил до 4 лет ничего, сейчас здоровый

и если тебе не трудно, можешь мне тоже написать, по еще каким причинам вам поставили такой диагноз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас выросла длинная челка и по бокам...сверху и сзади волосы не растут)))

ясно! вы просто давно нас не баловали своей улыбкой! ;) Сеня ждет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань)) успокаивайся))))))) успокаивайся))))))успокаивайся))))))))успокаивайся)))))))))) :flower:

Мне вчера сыра огромный кусок продали (мой любимый-беру много) домой пришла..ммммняммм))открываю-чуть не чёрная плесень..а я подумала чёта мне его ещё и в пакетик завернули. чеки я редко беру (глупая) поэтому пришлось молча выматериться......думала сходить носом потыкать, но с коляской туда не зайти а сын сегодня не может сопровождать........

 

 

и без чека хожу всегда. однажды продали жуткие помидоры причем в этом ларьке постоянно брали. увидела это только после душа, так с мокрой башкой и пошла, до этого по мелочи косячиои, а тут меня переклинило просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, представляете, свекровь обрезала Вике челку и около ушек...

вот же, слов нет, так злит. представляю твои чувства. не огорчайся сильно, может тебе немного легче станет от того что мы практически лысыми идем на ФС ;):D

а со свекровью надо серьезно поговорить, пусть муж это сделает если ты не можешь, она должна усвоить что не имеет права стричь, кормить чем либо без вашего ведома и т.д.

Привет всем!

Были мы сегодня у невролога. Нам таки ставят ЗПРР..

вот ты меня сильно напугала. мы вообще мало говорим, стоим плохо, а наш вес врачам вообще никогда не нравился((( на следующей неделе к невре :( хотя, людей не боится, коммуникативная на мой взгляд, или я уже все намешала и не о том вообще :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотике почти не видно.

Вот тут может кто рассмотрит:

Ссылки скрыты.

и

не вижу...

 

Девочки! Что то не везет мне с магазинами! Щас гуляла с Марком, зашла в пятерку, я хожу туда через день и всегда с коляской, корзину не беру, все кладу в корзину от коляски. Расплачиваюсь на кассе, подошла охранница, стоит смотрит, я расплатилась, стала выезжать, она мне вы за все заплатили, ч говорю что то забыла? Заглядываю в корзину, не вижу, она с такой злостью вынимает йогурт, типо вот, я говорю, извините, не заметила, стал оплачивать, она говорит это вы щас платите, а потом штраф платите будете и милицию вызову, я охерела! Говорю, я не заметила, вы видите я с ребенком, спешу, неужели по мне не видно, что я приличная, какой штраф, говорю каждый день хожу к вам, она мне не надо воровать!!!! Вы представляете!!! Тут менч затрясло, какач то сука, которая за свою жизнь сподобилась только охранницей работать, оскорбляет меня при всем народе, при ребенке, голос повышает, угрожает мне милицией, за свою жизнь никогда ничего не крала! Вообщем меня понесло, не буду описывать все что сказала, назвала овцой и бестыжей, она еще ржать начала, что я ей пригрозила судом за оскоробление. Вышла на улицу, разревелась, никогда меня так не унижали, потом вернулась, посмотрела телефон директора, я это так не оставлю! Позвонила мужу, он туда съездил, позвонил директору, на днях он приедет и будет разбираться, я тоде назамила ей, в ответ на хамство, не в моем характере молчать в тряпочку, Простите за сумбур, пишу, руки трясутся. Хочу написать жалобу, кто модет подскажет что

Ой, ужас какой... Фу... Меня один раз тоже так обосрали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань)) если чувствуешь свою правоту действуй. Предположу что оно всё может закончится ничем, нервы только потреплешь ещё раз себе. На что ты конкретно будешь жаловаться?? Возможно поворот событий окажется совершенно не тот что ты думаешь.....Её похвалят за бдительность, а тебе же пригрозят твоими же оскорблениями (коли уж они были??) Смотря какое там начальство сидит и что вы там наговорили.. Ты переспи с этим ночь, а с утра решишь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,мне невра и педя вообще ничего не говорят про развитие ребёнка,НИКОГДА.Один раз в 9 мес.педя спросила играем ли в ладушки,я сказала,что ооооочень редко под настроение, это правда.

А сейчас будем обходить врачей к году,страшно представить,что могут наговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам медсестра звонила и сказала, что к году нужен ЛОР, невра, стоматолог и ЭКГ.... Блин, а хирург (ортопед), окулист...? Фигня какая-то....Говорит - это вам положено по родовому сертификату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, спасибо большое. Были у педи весим 10 100 гр и 76 см рост. По зубам сказала, что выполнили норму до года - 8 зубов у нас. Поставили 3 акдс и дали капельки от полиэмелита.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, мы с вами прям рядышком по весу. В 11 мес. 10120 гр. А рост все забываю измерить.

 

Elizavet@, мне ни о каком сертификате не говорили. Вообще, при чем тут он, а не ОМС. Странные у них правила.

 

Я так понимаю, соскобы никто еще не сдавал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы сдавали никак не готовились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли ЭКГ делать, а Соня как всегда разоралась. Врачиха нас развернула, сказала приходить летом((( может перерастет и не будет плакать((( Вот она у меня вообще некоммуникативная((

По поводу стрижки- зашли к невре, а она нам с порога, бедный ребенок, зачем вы ей резиночку одели, подстригите ребенку челку, зачем такой маленькой голову стягивать..

Остался один псих и мы свободны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, соскобы никто еще не сдавал?

Я просто в баночку собирала кал юольше ничего не делала.у нас один анализ был только на кал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,мне невра и педя вообще ничего не говорят про развитие ребёнка,НИКОГДА.Один раз в 9 мес.педя спросила играем ли в ладушки,я сказала,что ооооочень редко под настроение, это правда.

А сейчас будем обходить врачей к году,страшно представить,что могут наговорить.

и мне. мой вообще очень много че не делает, садиться сам из положения на животе можно сказать вот только научился. но я как-то не гоню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я не разглядела даже реагента.. А насчет диагноза, главное,что вовремя заметили и все будет хорошо у вас! Аватарка класс!

 

Анчоусик. я бы не стала таких нервов тратить на какую-то глупую женщину..не стоит она того. На месте высказалась бы, потом повозмущалась, но лишних телодвижений делать не стала бы. Вот идея Чертены насчет мелочевки в корзину и пусть проверяет, мне очень понравилась )))))

 

Посочка, мы соскобов не сдавал, более того,даже кал не сдавали и психов не проходили. Только кровь-мочу.

 

Сделали сегодня манту и намочили. это очень страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, АБАЛДЕТЬ просто! Ооочень красиво.. это ты все из головы выдумала? такая фантазия..у меня с этим туго...

Муж у тебя ничешный такой ;) Ну а ты - красавица,конечно :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раскладка она сама в процессе ложится. Ты видела, какие в инете скраповские детские альбомы продают? Я как увидела, так умерла! Вот сдохнуть, но хочу такой!

Например:

74536035_02.jpg79821827_d93bc815a4ed1.jpgс+(146).jpgDSC_2603_thumb%25255B1%25255D.jpg?imgmax=800DSC03542.JPGIMG_6448.JPGIMG_0252_thumb%25255B1%25255D.jpg?imgmax=80065655.jpg

 

Я на этом фоне просто дилетантка! Но у нас обязательно будет нечно подобное :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэликолэпно!! Ребёнок правда немного теряется на фоне такой красотищи)) (но это я от зависти конечн)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, каааайф! Руки откуда надо растут. Запомнила твою фразу про мужа: брутал бруталович. Ага, точняк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Да ладно! Зато такой альбом можно с гордостью показывать даже тем гостям, кто не в восторге от нициативы хозяев о предстоящем процессе просмотра альбома типа "первый год" )))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в баночку собирала кал юольше ничего не делала.у нас один анализ был только на кал

У нас точно два разных, и в разных кабинетах. Там где соскоб, точно помню, сама еще мелка ходила в другой кабинет.

Посочка, мы соскобов не сдавал, более того,даже кал не сдавали и психов не проходили. Только кровь-мочу.

 

Сделали сегодня манту и намочили. это очень страшно???

Странно, что вам на кал на дали. По всем нормам в год кал сдают. Нам еще кровь на глюкозу дали.

 

Недавно кто то переживал по поводу манту. Вроде ниче страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...