Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

марго-ша, а обычно чаще просыпался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулю,Мишутку,Каримчика и Мишульку с годовасием!!!

:flower:Деткам здоровья и много новых умелок! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, не делают... не показательна.

мы 14 марта идем на НСГ, получается что зря? или вы про другое вообще :think1:

Шарлымчик, На-Тася, мы тебя узнали!!!! :D

)))))))

 

 

Я так понимаю, соскобы никто еще не сдавал?

мы сдавали без подготовки, как обычно утром помылись и пошли, я даже не задумывалась как надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,Посочка,нам тоже дали напр.на кал и соскоб,кровь общая и на сахар,даже водой не поить сказали с утра.

А как перед анализом не помыть попу?! Если я её не подмою,то лейкоциты в моче обеспечены,проверено.А сдавать будем всё в один день,мочу тоже.Я намою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши именинники! Дашуня, Каримушка, Мишенька и Мишутка! Поздравляем вас днем рождения! Будьте здоровы и веселы! :reverans:

И мам-красавиц конечно тоже с рождением малышей! :flower:

 

марго-ша, а раньше ночью часто грудь просил? Я пока не представляю как отучать, хотя мысли появились уже, что можно бы и закругляться. Вот Тимур у тебя проснулся ночью, ты как его опять укладывала? Мне кажется моя без титьки скандал учинит...

 

Ань, а ты смесью ночью кормишь Марка? Сколько раз? Быстро засыпает потом? Спокойней стал спать? Моя под утро особенно вертится, к груди часто прикладывается

Изменено пользователем Анна Гудовских
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, с зубиками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, слушай пока рано какие то выводы делать, одну ночь он обкакался и не пах) а я его оры списывала на отсутстаие сиськи, теперь у нас сопли, нос не дышит, пока не пойму. Вот сегодня ночью заснул в 22 почтм, в 00 проснулся, поели спал до 5, потом в 8 30 окончательно проснулся, иногда сразу берет бутылку, иногда выкидывает и орет,кормлю смесью.

 

Девочки а какая норма смеси за ночь? Мой может и 400 выпить за всю ночь, это много?

 

а у нас два зуба вверху вылезли!!!!

итого у нас вверху 3 зуба, а внизу 2))

с зубками Вовуса!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабибти, МиссХани, Алена, Вот это да, деточек с годовасием!!! Здоровья деткам и их родителям.

6eab83363d52.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех малышей с годиком!!! Здоровья, умелок, чтобы росли умненькими и радовали папу и маму!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Поздравляем! Здоровья! Улыбок!

Ссылки скрыты.

 

Habibti, с первым годиком Каримчика! Счастья! Здоровья! 680859947.gif

 

Алена оптимист, с годиком очаровательную Дашеньку! Пусть светлым и счастливым будет жизненный путь! 669354697.gif

 

Мисс Ханей, с годиком Мишутку! Здоровья! Улыбок!

337765308.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, приливов давно не чувствую,грудь мягкач и ничего не беспокоит,посмотрим как дальше будет

 

Анчоусик, приливов давно не чувствую,грудь мягкач и ничего не беспокоит,посмотрим как дальше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а какая норма смеси за ночь? Мой может и 400 выпить за всю ночь, это много?

Маша 2 раза ночью кушает по 220 мл за раз. Второй раз под утро может около 180 мл съесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какая норма смеси за ночь? Мой может и 400 выпить за всю ночь, это много?

мы съедаем 300 мл где то) Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, приливов давно не чувствую,грудь мягкач и ничего не беспокоит,посмотрим как дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  как вы там? как отит?

 

Шарлымчик, что с тестами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, как вы там? как отит?

отот прошел, а вот со слухом полная Ж...сенсоневральная тугоухость 3-4 степень, нам будут одевать слуховые аппараты.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдали все анализы с Дашкой..чёто вся я утомилась. 2 часа толкались в ПК но не потому что народу толпа а потому что время везде разное..Дрюшка была разбужена за час до выхода-не пописала, я приклеила приёмник в памперс.....в ПК тоже так и не пописала. Приехали домой, только снимать, а там ..естессно. до окончания приёма анализов 10 мин.. я опять на такси и и обратно..опоздала на 3 мин, брать ни в какую не хотели еле уклянчила..... Так рада, что сдали и сыну спасиб без него бы не справится..

Ань)) ну как ты ?? Буря улеглась??

Марго)) с почином, отучаетесь полностью??

Мотя..вот сегодня были стописят кашлюнов и прочих чихающих, остаётся только надеятся.....

И )) я купила таки платье мечты)))))одна незадача......оно великовато....Я хотела, чтобы было в пол. Всё что в размер это по коленку....

 

Настя, это не лечится?? Аппараты временно? Или навсегда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, что с тестами?

забила на них, достали со своими призраками. Мне анализа с головой хватает.

 

ღ Anastasiyka ღ, это последствия недоношенности? А со зрением все в порялке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня..прошла я тест и там всё так плохо....что я даже не смогла дочитать до конца ...... С одним в корне была не согласна, что у меня свето шумо боязнь какой то там на эту тему диагноз выдали. Потому что ответила что всегда меня раздражает громкий звук. Но это не связано с психикой. Мой слуховой порог понижен очень из за работы в очень шумном цехе на заводе. Если кто испытал понимает. когда всё грохочет дребезжит, с высоты огромной падают вниз листы металла ( а там собст но всё металл кругом был) с тех пор не выношу ничего громкого. Телевизор отлично слушаю на 2 макс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у меня тоже в тесте жопень полнейшая, тоже не дочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир)) тя вспомнила вчера)) Мужа попросила 2 мочеприёмника)) -купил 6 на всякий случай))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, хахахааааа А представляешь, если бы наши мужья вдвоем пошли в магазин ? ))))))))))))))))))) Я тоже помню твои рассказы :)

Помните фильм, о чем говорят мужчины? Как они с помидорами все приперлись? )))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так вот ты какая, таинственная дама :D Я тебя другой представляла, ты постоянно о похудении писала, я к той что ты на фото мысленно килограмм 30 прибавляла. :Crazy:

 

Ну а работы выше похвал, что то невероятное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  сочувствую! ЛОР новорит, что отек прошнл? 3-4 это высокая или низкая степень? врая надежный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...