Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ир)) продукты песня конечн)) вчера перед тем как он пошёл в магазин, я сказала, что купила уже сама)) ну и что, он кивал, слушал и купил всё то что я перечисляла тоже........ну чё вот сделаешь.....когда у меня хорошее настроение я хохочу, когда нет..пилю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, это последствия недоношенности? А со зрением все в порялке?

да, последствие, со зрением вроде все ТТТ, еще не ходили нам в начале марта надо идти!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б туда еще первую (или любимую) погремушку положила.

а я положила, у меня есть ящичек, покупной правда. Там соска. бирки. пинетки. комплектик с выписки, погремушка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так вот ты какая, таинственная дама Я тебя другой представляла, ты постоянно о похудении писала, я к той что ты на фото мысленно килограмм 30 прибавляла.

так это в прошлую Б, да еще и к концу, где я вся такая кругло-отечная :) Я не совсем такая )))))))))) Я лишнего веса у меня минимум 10, но их видно, т.к. с 40-42 р-ра я выросла до 48 :) Это мнооооого ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, это последняя, врач хорошая, сомнений практически нет, учитываю то что тон ни на какие звуки не реагирует и нету лепета вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ну чё вот сделаешь.....когда у меня хорошее настроение я хохочу, когда нет..пилю.....

хахахааааа Аналогично! :)

А еще, съел сеголдня все мои низкокалорийные продукты на завтрак (сыр, молоко, обезжиренный творог и куриные сосиски) пока я спала. Типа они ж невкусные, а мне повкуснее оставил. Заботливый мой ))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас уже несколько недель такие укладывания. По началу пыталась укачивать, в итоге также час-полтора уходило. Потом по совету Кверти решила притвориться спящей (Оль, спасибо за совет :girl_bye: ), а Маша по нашей кровати скачет, я ее за ногу держу. В итоге уходят те же час-полтора, только без нервов.

 

С годиком! Выздоравливайте!

 

Анастасийка, с годиком и месяцем!!! :flower: :flower: :flower:

Habibti, Алена оптимист, MissHoney, девчонки, с ГОДИКОМ вас и деток!!! :flower: :flower: :flower:

 

у нас она еще просто гуляет часик и потом быстро рубится в чем смысл этот час лежать или укачивать?

 

спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а тугоухость лечится? Оперируется? Или уже навсегда? Какие прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какая норма смеси за ночь?

я своей раз 150 давала когда ночью раньше просыпалась.

 

Мой может и 400 выпить за всю ночь, это много?

Моё мнение много. Смесь сытнее, и её нельзя давать часто. Хотя бы минимум 4 часа между кормлением. 2 раза по 200 например. Ну меня так учили врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а лепета и не было? Хорошо, что вроде рано обнаружили! Когда аппартат ставить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, своему раньше на ночь разводила смесь из расчета на 240мл воды. Иногда залпом все выпивал, иногда чуть больше половины и отваливался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  а как лор? доверяешь? может по яасти лор-практик еще не все сделано, может отек уменьшить можно или это уже не тот случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а лепета и не было? Хорошо, что вроде рано обнаружили! Когда аппартат ставить будут?

не было, агу говорил но больше ничего! не совсем рано... завтра едем за аппаратами и надо делать индивидуальные вкладыши для них.

ღ Anastasiyka ღ, а тугоухость лечится? Оперируется? Или уже навсегда? Какие прогнозы?

это не лечиться, это навсегда! врач сказала что слух восстановит, но только с аппаратами.

 

ღ Anastasiyka ღ, а как лор? доверяешь? может по яасти лор-практик еще не все сделано, может отек уменьшить можно или это уже не тот случай?

мы были не в поликлиники, а в Педиатрической академии какой ЛОР практик, если я сама вижу что он НИЧЕГО не слышит, его там обследовали 2 часа разными способами! отека нет, отот прошел это тоже проверили!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Каримушку с годиком!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка, хорошо, что можно восстановить с аппаратами. Если подумать, из всех возможных последствий, не самое страшное и корректируется, хотя ясно, что лучше б и без этого .

 

Спасибо за поздравления! лайки кончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но их видно,

 

Это главное! :Crazy:

 

Хабибти, МиссХани, Алена, Вот это да, с годиками малышей!!! И родителей поздравляем!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

очень за вас переживаем, нос не вешаем, все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Дашеньку с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас она еще просто гуляет часик и потом быстро рубится в чем смысл этот час лежать или укачивать?

 

Надо попробовать и так. Если поможет, от меня тебе огромный респектище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, покажись мне в личке. Хочется на тебя глянуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, с годиком Мишеньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, боевой настрой и оптимизм в этом деле залог успеха в выздоровлении. Ты молодец! Кулачки вам @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, с днем рождения Мишутку!

 

ღ Anastasiyka ღ, Степочку с даткой! Пусть все у него будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я своей раз 150 давала когда ночью раньше просыпалась.

 

 

Моё мнение много. Смесь сытнее, и её нельзя давать часто. Хотя бы минимум 4 часа между кормлением. 2 раза по 200 например. Ну меня так учили врачи.

так я и даю 2 раза по 200, вот и получается 400;) а что делать, когда он пррснулся среди ночи и орет, укачиванию не поддается?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, боевой настрой и оптимизм в этом деле залог успеха в выздоровлении. Ты молодец! Кулачки вам @@@

спасибо!!!

Toffi спасибо!

 

так я и даю 2 раза по 200, вот и получается 400;) а что делать, когда он пррснулся среди ночи и орет, укачиванию не поддается?!

я даю раз смесь, раз компот или чай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...