Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, ну я также кормлю ночью, 2 раза. Считаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, хаха) я просто и не подумала, что можно укачивать дальше у нас всегда так - не уснула сразу, гуляем дальше) просто не разгуливаем, споконые игры) обычно еще час максимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну как сказать, не совсем, но по поводу жалобы я к тебе прислушалась) С дириком все равно будет разговор!

 

Настя, пусть все хорошо будет! Ты молодец! Степа боец наш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, раньше Маша всегда почти сразу отрубалась. А тут в один день перестала. Пару вечеров помучалась, потом решила делать вид, что сплю. Она почти сразу прикладывается то к моему животу, то к ногам, а уснуть не может, места себе не находит. Вот и думаю, если после ванны будем еще часок просто гулять, то потом еще дольше не уложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, покажись мне в личке. Хочется на тебя глянуть

Вот еще тайна нераскрытая. Иру наконец то увидела. Наташа конпирируется до сих пор. Хоть бы знать кого визуализировать. :Crazy:

 

так я и даю 2 раза по 200, вот и получается 400;) а что делать, когда он пррснулся среди ночи и орет, укачиванию не поддается?

ну и давай так. По весу нормальный же? Значит все в норме.

 

А это Стёпочке от Кристины, с минидаткой!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, 10700кг, так причем тут вес? Я смесь только три дня даю, он же на гв был всегда, думаешь разжиреет на смеси?!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие именинники!

Карим, Мишутка, Даша, Мишаня,

С ГОДИКОМ ВАС И ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

gdfbLQJ0DTQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а раньше ночью он тоже много кушал? По мне дак это очень много...можно попробовать давать меньше, например, 120 или 150, или компот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка, блин, фигово конечно что диагноз подтвердился все же. Но у тебя очень правильный настрой! Степа обязательно вырастет умным, здоровым, красивым и смелым мужчиной!

 

Анчоусик, нормально это 2 раза по 200 гр. Пусть кушает. Сам созреет и откажется. Если прям очень хочешь ,то можешь под утро воду давать. Мой привык постепенно. Но он под утро правда 200 и не ел..масимум 100-120 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, также ел, только скока там с сиськи было не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были сегодня у окулиста, Вике закапали какие то капли, сейчас зрачки расширены... это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, мы тоже сегодня были, тоже капали глаза, сказали еще 5 часов зрачки будут расширены, это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, так их капали,чтоб расширить зрачки ) Пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, нам в месяц так делали, им надо расширить их, чтобы посмотреть зрение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Настю с прошедшей даткой! Здоровья крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь разжиреет на смеси?!))))))))))

не думаю, но покорми его как считаешь нужным, через месяц контрольное взвешивание. Вообще сейчас врачи против того чтоб вообще кормить ребенка ночью, мол чай или воду. Но сама знаю. что всем этим молоко не заменишь.

 

У них ответ один, ночью кормить вредно, желудок перегружен будет. Я раньше 200 давала, потом попробовала 150 дать. Итог один засыпала. Получается в моем случае объем не важен был, важен сам факт кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, могу представить что за звуки ты слышала ежедневно. Проходила практику в цехе горячей штамповки. Там молоты, ударные машины высоту в метров 15,ааааа! И чпсто заходила по работе в цех холодной штамповки. Но громкие звуки всё равно не раздражают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение много. Смесь сытнее, и её нельзя давать часто. Хотя бы минимум 4 часа между кормлением. 2 раза по 200 например. Ну меня так учили врачи.

так Аня и пишет что за всю ночь они выпивают 400
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Считается в год кормление 5 разовое. Если ночью кормить 2 раза, то днем всего 3 останется?

Аня, мне самоей тяжело было когда перестала грудью кормить. Потому что сисей можно в принципе без ограничения, а вот со смесью так нельзя. Перерыв строго должен быть. Но у вас он есть, значит все хорошо.

 

Еще в табличке которую врач давала, указано что с 9 месяцев ребенок должен кушать 400 грамм смеси в сутки!!!

Это два кормления, остальное пища. Но у нас пока в день 500 ( иногда 600 грамм).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, удачи!!и терпения!!!Дай Бог чтобы всё наладилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так Аня и пишет что за всю ночь они выпивают 400

Наташа я поняла, но пыталась деликатно донести, что 400 ночью многовато. Но сама знаю, что тяжело перестраиваться, когда ребенок привык ночью кушать. Такое проходили. Поэтому могу предложить Ане постепенно сокращать, с 200 например до 180, и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, я не знала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей самой плюсом потом выйдет, меньше будет вставать ночью, Маркуша постепенно перейдет на одно кормление.

Ну это моё ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа я поняла, но пыталась деликатно донести, что 400 ночью многовато. Но сама знаю, что тяжело перестраиваться, когда ребенок привык ночью кушать. Такое проходили. Поэтому могу предложить Ане постепенно сокращать, с 200 например до 180, и так далее.

я просто не успела дочитать до места где ты поняла)))а так мы тоже едим ночью 300 мл.....и спасибо за инфу по количеству смеси в день))

 

Ей самой плюсом потом выйдет, меньше будет вставать ночью, Маркуша постепенно перейдет на одно кормление.

Ну это моё ИМХО.

вот бы ещё совсем ночью не вставать :girl_dance: Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас опять в поликлинике все стали мальчиком называть из-за прически....не смотря на розовый бодик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...