Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ஐВиноградинкаஐ, да и нам лишь бы пососать, мне кажется есть он особо и не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы ещё совсем ночью не вставать :girl_dance:

Постепенно это будет, проверенно. Только Тсссс. :D

 

ஐВиноградинкаஐ, да и нам лишь бы пососать, мне кажется есть он особо и не хочет

Вот и моя такая же была. Поэтому пробовала сокращать количество смеси. Итог , не важно сколько, важно что дали. Значит все рядом. :D :D :D Вода не прокатывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а во скольку вы ночью кормите детишек смесью?Я просто кормлю перед сном в 22,00,а потом аж в 5-6 утра она просыпается...даю по 200 мл.Это же считается уже утреннее кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал не найду но отвечаю,кормила в последнее время 3 раза а совсем в последнее 2 раза,но чисто ночью,укладывала спать без груди давно уже,мог и муж уложить спать.

А если ночью просить не будет днем давать смесь?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ночью просить не будет днем давать смесь?

я бы не стала...Зачем, если нормальную еду уже ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления! Лайков не хватило! Мы были сегодня у педи,рост 79,5 см,вес 11,100. Сейчас поспим и пойдем в кафешку. Торт заказала-забрала,сделали не как я хотела...но ладно,главное чтобы вкусный был))

 

Мама вчера прилетела,навезла полную сумку :зефира,конфет,шоколадок,рыбы,икры,колбасы))))))))))))))))))))))))

Карим со вчерашнего дня стал очень плохо себя вести,по любому поводу психует,на пол кидается....прямо подменили как будто ребенка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не похвастаться своими новыми страничками!

Класс, оч красиво и вы с мужем тоже красивые, я тебя первый раз увидела ;) Я с сыном тоже альбом замутила конечно не такой как у тебя но всё таки, а вот с Алисой всё руки не дойдут.

 

а у нас два зуба вверху вылезли!!!! итого у нас вверху 3 зуба, а внизу 2))

С зубиками, давайте догоняйте невесту у нас уже 8 ;)

 

отот прошел, а вот со слухом полная Ж...сенсоневральная тугоухость 3-4 степень, нам будут одевать слуховые аппараты.......

Очень жаль, но вы сильные и обязательно со всем справитесь!

 

Всех сегодняшних годовасиков с праздничком!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Алиса пьёт смесь один раз перед сном где-то около 200 мл, ночью только водичку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а во скольку вы ночью кормите детишек смесью?Я просто кормлю перед сном в 22,00,а потом аж в 5-6 утра она просыпается...даю по 200 мл.Это же считается уже утреннее кормление?

После этого кормления она у тебя дальше спит? Если да, то считается ночным кормлением, а не завтраком.

Мы кушаем перед сном в 20:30, потом первое ночное кормление в 23:30, и второе в 05:30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  очень красивые альбомы получаются у тебя!красота!Севин тоже думаю будет классным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого кормления она у тебя дальше спит? Если да, то считается ночным кормлением, а не завтраком.

Мы кушаем перед сном в 20:30, потом первое ночное кормление в 23:30, и второе в 05:30.

Да дальше спит,аж до 10 утра!А я то думала это уже завтрак)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я с вечера смеси намешала,лег в 23-40спал до 5-30 20минут крутился затем заснул почти до 9еще чуть покрутился и до 10 есть не просил,а я и не давала

ты смесь решила с вечера в раз веденном виде хранить?

 

а у нас два зуба вверху вылезли!!!!

итого у нас вверху 3 зуба, а внизу 2))

с зубиками!

 

Анчоусик,  я даю один раз Утром 150 мл.Обычная его норма 210мл

 

Сегодняшних годовасиков мальчишек Мишутку,Мишеньку и Карима с днем рождения!И прекрасную даму среди них,Машулю тоже с Днем рождения!

 

так я и даю 2 раза по 200, вот и получается 400;) а что делать, когда он пррснулся среди ночи и орет, укачиванию не поддается?!

я намеренно даю меньше его нормы,нормально наедается и спит дальше до полного пробуждения.Следующий же этап совсем отучить от ночных кормежек,желудок должен ночью отдыхать

 

Девочки, были сегодня у окулиста, Вике закапали какие то капли, сейчас зрачки расширены... это нормально?

Нормально,у нас так же были еще какое-то время расширены
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, вроде ты говорила что можно где то проверить очередь в садик, напомни пожалуйста где это? помню что где то что то делала и вводила № свид-ва о рождении, но вот где, не помню :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, извиняюсь не правильно написала,подготовила все с вечера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а во скольку вы ночью кормите детишек смесью?Я просто кормлю перед сном в 22,00,а потом аж в 5-6 утра она просыпается...даю по 200 мл.Это же считается уже утреннее кормление?

утреннее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня , с зубиками! :flower:

 

прошли сегодня зубного. сказала отучать от груди, это портит зубы и прикус. ну т.к. у нас они поздно лезут, можно говорит еще месяц покормить. а я и не задумывалась над этим. еще одна причина расстаться с ГВ, хоть и нравится, но, тоже считаю что пользы от молока уже ноль, собираюсь с духом :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дальше спит,аж до 10 утра!А я то думала это уже завтрак)

это первый завтрак)

 

Pinkcherry, извиняюсь не правильно написала,подготовила все с вечера)))

ты какую смесь в итоге купила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это первый завтрак)

выходит она у меня уже выросла с ночных кормлений,если она кушает перед сном,а потом аж первый завтрак)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит она у меня уже выросла с ночных кормлений,если она кушает перед сном,а потом аж первый завтрак)

конечно)мой сейчас так же ест,перед сном в 22.30 и смесь пьет в 7-8 утра.Завтракает кашей в 11ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно)мой сейчас так же ест,перед сном в 22.30 и смесь пьет в 7-8 утра.Завтракает кашей в 11ч

И у нас сейчас похожий режим выработался))А спит потом дальше после утреннего молочка? Изменено пользователем irina17012013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сейчас такой же режим выработался))А спит потом дальше после утреннего молочка?

да,спит дальше до 10 утра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,спит дальше до 10 утра.

У знакомых малыши в 7-8 уже окончательно встают,думала у меня только такая сонька))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, фрисо.

А я же на смеси могу каши варить?я готовые не использую варрю обычные но они же безмолочные,как готовить вравильно не подскажете?

 

Habibti1, а кислых огурцов мама привезла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку, Каримчика и Мишеньку с первым годиком!!!! Пусть детки и родители будут здоровыми счастливыми и богатыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а во скольку вы ночью кормите детишек смесью?Я просто кормлю перед сном в 22,00,а потом аж в 5-6 утра она просыпается...даю по 200 мл.Это же считается уже утреннее кормление?

мы ужинаем в 20-00, спим в 9-30, последнее кормление в 1-00. Подъем в 8-30, завтрак в 9-9:30

прошли сегодня зубного. сказала отучать от груди, это портит зубы и прикус. ну т.к. у нас они поздно лезут, можно говорит еще месяц покормить. а я и не задумывалась над этим. еще одна причина расстаться с ГВ, хоть и нравится, но, тоже считаю что пользы от молока уже ноль, собираюсь с духом :Crazy:

Какой нафиг вред? Рекомндация ВОЗ - кормить до 2! лет, в священных писаниях почти всех религий - кормить дитя до двух лет - благо.

я не верю, что в молоке уже нет пользы!

Стоматолог ваш недоучка, уж прости. прикус может испортиться,если кормить более 3-х лет, в не в годик. Это я точно знаю.

У знакомых малыши в 7-8 уже окончательно встают,думала у меня только такая сонька))

ну так они и ложатся часиков в 8-9, я думаю ))) ночной сон вроде должен длиться 10-12 часов в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну вот, у всех есть что хранить. В общем, мне эта идея с красивой коробкой тоже нра.

(а я крестильный - даже не знаю. Он у нас обделаный поуши, и не отстирфвается, пол платься коричневые... Не очень хочется такую память сыну потом передавать )))))))))))))

у нас тоже были испачканы простынка и рубашечка, я постирала, а потом сказали что нельзя было их стирать :(

Натусия, покажись мне в личке. Хочется на тебя глянуть ;)

и мне хочется, покажись :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...