Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мишуток, Каримушку и Дашулю с годиком! Мам и пап тоже! Всем хорошо погулять на днях рождения :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Настю с прошедшей даткой! Здоровья крепкого!

Спасибо Светуль! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне покажись, Наташ. Помню ты выкладывала фото втроём, но я запомнила только мужа. Такой шкаф на фоне тебя, в глаза бросается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у нас сися только ночью. Кто тут ночной сисечник?

Когда планируете сворачивать?

Я не хочу затягивать и полностью прекратить не могу... Как то жалко...

и у нас также, Миха ест только ночью по разу или два. Не знаю даже как и сворачивать))) мы смесь не едим плюемся. Вообще до лета хотела решить этот вопрос. Надеюсь сам он откажется)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, вроде ты говорила что можно где то проверить очередь в садик, напомни пожалуйста где это? помню что где то что то делала и вводила № свид-ва о рождении, но вот где, не помню :m0591:

тот сайт закрыли так как перенесли все на гос услуги москвы а как там смотреть не знаю я в апреле поеду в осип записываться в ЦИПР или ГКП тогда спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых малыши в 7-8 уже окончательно встают,думала у меня только такая сонька))

Мы так встаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отот прошел, а вот со слухом полная Ж...сенсоневральная тугоухость 3-4 степень, нам будут одевать слуховые аппараты.......

Анастасийка, ты мой герой! Тебе такие испытания жизнь подкидывает , но ты держишься. Более того, заражаешь позитивом всех тут. После твоих комментов стыдно на жизнь жаловаться.

Я вашей семье желаю крепкого здоровья и счастья!!!! Тебе сил все трудности легко преодолеть!

Операцию в вашем случае делают? Слышала, что есть такие аппараты которые вшивают в ухо ( типа, косметической операции) и их не видно.

Какой у вас аппарат будет? Заушный?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала отучать от груди, это портит зубы и прикус

первый раз такое слышу! думаешь правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малая тоже в 7-8 встает. Это разве поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не похвастаться своими новыми страничками! :)

 

Один из разворотов:

h_1393359694_8104227_712890a579.jpg

 

Первый разворот:

h_1393359782_1384183_bc3b868f84.jpg

 

h_1393359804_7633344_c81ddefdd2.jpg

 

Ух, ща закончу и детский начну :)

ИРКА, ВОТ ЭТО КЛАААААААСС!!!!!! Все прям как я люблю :D Ну вы с мужем просто отпадные!! Я так и думала, что у нас мужья по типажу похожи :malicious: :malicious:

Да, муж носит нежно розовые свитера и рубашки :) Оказывается, бруталам идет.

Ага, знакомо :D мы тоже носим :D

У Лизы и Славки точно бы получилось ещё лучше чем на картинке

Как догадалась?! :D

отот прошел, а вот со слухом полная Ж...сенсоневральная тугоухость 3-4 степень, нам будут одевать слуховые аппараты.......

:( это сильная,да?.....у тебя очень хороший настрой, вы сильные, преодолеете, столько уже прошли!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, спасибо! да, это самый сильный

Анастасийка, ты мой герой! Тебе такие испытания жизнь подкидывает , но ты держишься. Более того, заражаешь позитивом всех тут. После твоих комментов стыдно на жизнь жаловаться.

Я вашей семье желаю крепкого здоровья и счастья!!!! Тебе сил все трудности легко преодолеть!

Операцию в вашем случае делают? Слышала, что есть такие аппараты которые вшивают в ухо ( типа, косметической операции) и их не видно.

Какой у вас аппарат будет? Заушный?

Спасибо!тот что "вшивают" все равно видно, ведь нужен источник приема звука и куда батарейку вставлять! у нас пока будет который просто в ушко вставляется, если он не подойдет то будут делать операцию и вшивать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малая тоже в 7-8 встает. Это разве поздно?

:D скорее рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых малыши в 7-8 уже окончательно встают,думала у меня только такая сонька))

так и ложатся рано,мы раньше 22.30 не уснем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Мишеньку, Дашеньку и Каримушку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!! Мира, солнца, добра деткам, а родителей с огромным праздником!!!! Мамулькам - цветы!! Разбирайте )))

bukety88.gif

bukety13.gif

bukety84.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, фрисо.

А я же на смеси могу каши варить?я готовые не использую варрю обычные но они же безмолочные,как готовить вравильно не подскажете?

 

Habibti1, а кислых огурцов мама привезла????

я жду когда молоко введу.тогда и каши сама варить буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАВАЛЕР, МИШАНЕЧКА!!!! От всей души тебя поздравляем с прекрасным праздником!!!! Радуй мамулю и папулю своими улыбками и достижениями!!! Шлем тебе наши воздушные чмок-чмоки ))))

zMGlMeBe3OQ.jpg

 

Машуля, принимай поздравления с главным маминым праздником!!

buket_81.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тот сайт закрыли так как перенесли все на гос услуги москвы а как там смотреть не знаю я в апреле поеду в осип записываться в ЦИПР или ГКП тогда спрошу.

Девочки,я на сайте Госуслуг Москвы проверяю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  голова болит не из-за зрения?

высокое внутричерепное вроде окулист предполагает. но хррническая боль скорее из-за зрения. мож проще к окулисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка) какая ты молодец!!)) Твой настрой и правда заряжает оптимизмом))

Девочки)))))))вы меня напугали))))) После того как я написала, что у меня всё хреново в тесте, что я полный невротик вы захотели меня рассмотреть)))

Галюнь)) сколько ты на практике то была?? Месяц?? Ходила на полный раб день?? Сидела в уютном кабинете между делом?? Я работала в горячем цехе, конролировала качество металлопродукции непосредственно, когда листы потоком грохочят по рольгангам.....хммм.......все цеховые коих я знала любили тишину)) я тоже полюбила))

Но это меня не оправдывает в остальных частях диагноза))))))))))

 

Лиза))))) к тебе у меня важный очень вопрос))) купила платье которое нравится)) великовато конечн... на шее вырез такой приличный получается) У тебя лина кнопка, у вас всё в размер всегда или ты хитрости применяешь. перешивать жалко его, там шёлк и потом строчки будет видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  Степе желаю скорее услышать этот мир,все будет хорошо!

Это действительно мелочь по сравнению с тем,что могло бы быть.

 

У меня у знакомой сестра девочку родила на 1кг.там все плохо сейчас((ребенок сам не умеет глотать,недавно сделали мрт повторно,а там только 30% мозга живо..постоянно в больнице практически,мама на грани((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну конечно не на постоянке )) Кстати, на таких производствах в хрони вибрационная болезнь у рабочих. Неприятная штука..

Анастасийка, хороший настрой! Пока так, но медицина идёт вперёд, кто знает что в будущем придумают.

 

И с праздником Стёпочку :)

Изменено пользователем Чертёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поздравления, лайков как всегда нет.

Всех наших именинниеов сегодняшних еще Карима, Мишу, и Дашутку тоже с годовасием

Elizavet@, спасибо большое за поздравление. Поцелуйки переданы, от Мишани ответные поцелуйчики в обе щечки.

Фуух, первый этап празднования отметили, теперь еще в субботу продержаться)))

 

добавила видео в группу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ты уверена что тебе 34?)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама вчера прилетела,навезла полную сумку :зефира,конфет,шоколадок,рыбы,икры,колбасы))))))))))))))))))))))))

во те объедаловка будет)))

 

С зубиками, давайте догоняйте невесту у нас уже 8 ;)

 

какие вы зубастые!!!будет Алиса Вову защищать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...