Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, Мать, да ты секси-шпекси!!!! Крастотка!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, сил тебе и терпения! ты молодец! Степочке всего самого хорошего в жизни :flower: это не самое плохое что могло быть, так что все будет хорошо у вас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ужинаем в 20-00, спим в 9-30, последнее кормление в 1-00. Подъем в 8-30, завтрак в 9-9:30

Какой нафиг вред? Рекомндация ВОЗ - кормить до 2! лет, в священных писаниях почти всех религий - кормить дитя до двух лет - благо.

я не верю, что в молоке уже нет пользы!

Стоматолог ваш недоучка, уж прости. прикус может испортиться,если кормить более 3-х лет, в не в годик. Это я точно знаю.

ну так они и ложатся часиков в 8-9, я думаю ))) ночной сон вроде должен длиться 10-12 часов в норме.

Ну да в 8 уже ложаться наверное.Мою конечно даже в 22,00 бывает не уложишь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас опять в поликлинике все стали мальчиком называть из-за прически....не смотря на розовый бодик

успокойся! волос обратно не приклеешь! они уже начали рости, так что к др уже снова челка подрастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза))))) к тебе у меня важный очень вопрос))) купила платье которое нравится)) великовато конечн... на шее вырез такой приличный получается) У тебя лина кнопка, у вас всё в размер всегда или ты хитрости применяешь. перешивать жалко его, там шёлк и потом строчки будет видно....

В основном в размер, где шелковые/атласные - точно в размер, если бы бретельки (их я завязывала или на спинке сцепляла парой стежков)..... :think1: единственное что в голову приходит при глубоком вырезе - поддеть например белую футболочку/кофточку (так тоже делала) - но этот вариант не для всех платьев подойдет!

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ты уверена что тебе 34?)))))

поддерживаю вопрос)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тот сайт закрыли так как перенесли все на гос услуги москвы а как там смотреть не знаю я в апреле поеду в осип записываться в ЦИПР или ГКП тогда спрошу.

а в ципр записываться, надо лично ехать, через инет нельзя? и когда туда, втолько в апреле? тоже хочу записаться

первый раз такое слышу! думаешь правда?

думаю бред, соска скорее прикус испортит и то если ее долго сосать. но в любом случае мне надо с ГВ заканчивать, через месяцок. а еслиб не надо было, то вообще бы ни слушала ни кого :Crazy:

Девочки,я на сайте Госуслуг Москвы проверяю

как? подскажи трудному товарищу :Crazy:

Девочки)))))))вы меня напугали))))) После того как я написала, что у меня всё хреново в тесте, что я полный невротик вы захотели меня рассмотреть)))

так ты же еще и про платье написала ;) или Дашино имелось в виду? да и у кавы исы глазки твои напоминают, вот и захотелось глянуть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, а еще я тебя в лицо не знаю )))) в вк вижу только детские ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Считается в год кормление 5 разовое.

наша педя к нашему полугодию настаивала на 4-разовом кормлении. Тогда так не получалось. Сейчас мы едим только 3 раза в сутки. Это, может, и не правильно, но 5 раз мне кажется тоже много.

По сути у них интервал между едой к году часа 4. Т.е. днем можно покормить успеть максимум 4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия , такая улыбка добрая))) ты точно мама-кошка, захотелось к тебе прижаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ужинаем в 20-00, спим в 9-30, последнее кормление в 1-00. Подъем в 8-30, завтрак в 9-9:30

Какой нафиг вред? Рекомндация ВОЗ - кормить до 2! лет, в священных писаниях почти всех религий - кормить дитя до двух лет - благо.

я не верю, что в молоке уже нет пользы!

Стоматолог ваш недоучка, уж прости. прикус может испортиться,если кормить более 3-х лет, в не в годик. Это я точно знаю.

ну так они и ложатся часиков в 8-9, я думаю ))) ночной сон вроде должен длиться 10-12 часов в норме.

 

лейлочка, про гв прекрасно написала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомндация ВОЗ - кормить до 2!

только их обоснования не слишком резонные. Да и вообще, ВОЗ - как то дышло, постоянно новые рекоммендации. В начале 20го века они вообще настоятельно рекоммендовали перетягивать грудь после родов и сразу переходить на смеси. Что они нам будут рекоммендовать еще лет через...?

С религиями та же петрушка.

 

я постирала, а потом сказали что нельзя было их стирать

что, так с говном и хранить? :)

 

ღ Anastasiyka ღ, ты молодчина, правильный настрой! Слух - штука важная, конечно. И полную глухоту ведь не ставят. А значит, это такие мелочти на фоне того, что он у тебя есть!

 

Натусия, ой, какая ты лапочка :) И не скажешь, что такая егоза! ))))))))))))))))))))

 

Блин, у сына 37,8. Неужели я все-таки заразила?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ципр записываться, надо лично ехать, через инет нельзя? и когда туда, втолько в апреле? тоже хочу записаться

в ципр и г к п запись начинается с 1 апреля (если не ошибаюсь то по 1 месяц запись) на текущий год, через инет думаю тоже можно, но от меня осип недалеко, я уж лучше по старинке ( а то много чего теряется через инет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да ты красоточка!!! Наконец, показалась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и все-таки ты меня точно сподвигнешь на скрапоманию..... :malicious: давно собираюсь с духом, это прям мое-мое, думаю что годик отметим и примусь за дело :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, а еще я тебя в лицо не знаю )))) в вк вижу только детские ))

Положила наисвежайшее фото меня в профиль ))) ненадолго

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что, так с говном и хранить? :)

 

:D все это свято ;)

 

Положила наисвежайшее фото меня в профиль ))) ненадолго

красавица, свежая :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не спорю)) а коробочка с секретами)) ненене...зубики волосики хранить.....вудуизмом навевает, я точно не буду....Даже не представляю, что мама мне сейчас бы такую коробку преподнесла.......аааа.....

У меня лежат мои волосы с года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика сегодня стояла без опоры и так долго, я думала она не умеет, а может и правда не умела :Crazy: а сегодня на развивашках увлеклась и стоит, я отодвинулась малость а она стоит, минут 5 стояла, потом вспомнила и села, но дома тоже стоит если чем то увлечена :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ну обалденно!!! Про мужа молчу, особенно при бицухи))))))) Ты офигенная красотка, пончла кого мне напоминаешь, моего парикмахера, теперь не смогу ходить к ней спокойно) С мужем похожи очень!

 

Девочки, у меня вопросы! 4 день без сиси, молока не убывает, грудь колом, болит при нажатии. Как думаете пить уже таблетку? И что мне сначала полностью сцедиться, а потом выпить?

Пару дней потерпи, делай как я писала, потом проснешься, а оно не придет с утра..

 

 

Habibti, Алена оптимист, MissHoney, с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, давай-давай, будем на пару осваивать! :)

 

Н@туленьк@, как вам развивашки, нравятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас два зуба вверху вылезли!!!!

итого у нас вверху 3 зуба, а внизу 2))

Поздравляю!!!

Фух... еле дочитала вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Вики ТТ постоянно 37.0-37.3. Рукой не чувствую. Периодически меряю - держится. Блин, вот в чем дело? Или это нормальная ТТ?

Как делать АКДС если перед ней не должно быть повышение температуры.

Чувствует себя дочурка нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, У нас до сих пор ни одной АКДСки, с сентября тянем, то одно, то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще ничего нет)))ни одной прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...