Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, у нас тоже ни одной прививки, кроме БЦЖ и гепатита В из роддома нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у нас только бцж, и то поражаюсь, как успели )))

У вас медотвод до сих пор?

 

Posochka, а у вас, тоже медотвод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотела бцж сделать но не было вакцины, потом сопли и кашель непроходящие, а теперь уши и я вообще не знаю что с ними(прививками) делать, не до них сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну вот и у нас так же: то понос, то золотуха. Но в сентябре успели заБЦЖешится, и опять понеслось: понос, золотуха.... ))) Ну, разберемся и с прививками когда-нибудь, это не самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а у вас, тоже медотвод?

У нас был медотвод до 3 месяцев. А потом уже я стала оттягивать до года (без показаний). В год начнем прививаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, хаха) я просто и не подумала, что можно укачивать дальше у нас всегда так - не уснула сразу, гуляем дальше) просто не разгуливаем, споконые игры) обычно еще час максимум.

я бы с удовольствием играла с сыном, но он в 20 начинает ныть, ничего не помогает, МЧ его подмывает-умывает (мы полностью не моемся ежедневно) и переодеваемся на сон, сын впивается в титю и вот казалось что еще минута и он вырубится, и тут он отваливается от тити и довольный начинает ржать и ползать по нам.... Я пыталась просто покормить и опять играть, но так тоже не прокатывает, притворялись спящими (МЧ и притворяться не надо, они с сыном в одном режиме сна), но сын пытается сбежать босиком на холодный пол, я пробовала завернуть его и качать (стоя, сидя, лежа) он дрыгает ножками и если не ноет то просто смотрит на меня но не засыпает.... и только через 1-1,5 часа сын на очередном прикладывании к тите вырубается, как выключатель щелк и глубокий сон....

 

Что то я не могу настроится на начало завершение ГВ, прикорм едим но не активно, 2 раза в день, пробовала еще одно кормление заменять но сын отказывается... эххх пишу и сама понимаю что сын из меня веревки вьет....

 

ღ Anastasiyka ღ, у тебя замечательный настрой, все у вас получится!!! с аппаратами детки очень хорошо разговаривают и ничем не отличаются от сверстников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежат мои волосы с года)))

и у меня....я тащусь от этой прядки )) их даже 2 - с года и с 3...такие золотистые и мягкие :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Мишеньку с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила наисвежайшее фото меня в профиль ))) ненадолго

воооот, сейчас картинка сложилась - такой и представляла, соратница-таксолюб :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика сегодня стояла без опоры и так долго, я думала она не умеет, а может и правда не умела :Crazy: а сегодня на развивашках увлеклась и стоит, я отодвинулась малость а она стоит, минут 5 стояла, потом вспомнила и села, но дома тоже стоит если чем то увлечена :D

а сколько раз в неделю вы на развивашки ходите?

 

У моей Вики ТТ постоянно 37.0-37.3. Рукой не чувствую. Периодически меряю - держится. Блин, вот в чем дело? Или это нормальная ТТ?

Как делать АКДС если перед ней не должно быть повышение температуры.

Чувствует себя дочурка нормально.

чем меряешь?если ИК он может давать погрешность до 0,5 градуса

 

//_QWERTY_//, У нас до сих пор ни одной АКДСки, с сентября тянем, то одно, то другое...

нам похоже первая завтра предстоит,если педя отобрит

 

*одобрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а мы послезавтра собирались прививаться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а мы послезавтра собирались прививаться ))))

собирались или собираетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо ). Лиза, соратник :), что сейчас с Чипой, шерсть начала расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, голова болит не из-за зрения? высокое внутричерепное вроде окулист предполагает. но хррническая боль скорее из-за зрения. мож проще к окулисту

не со зрением все гуд. Сегодня пошла без записи к врачу. Прописала кавинтон, и сказала пройти РЭГ, потом к ней с результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как начинались первые М после Б? У меня мажет пятый день чуть-чуть вечером. Это оно? Я то уже позабыла за 2 года ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как начинались первые М после Б? У меня мажет пятый день чуть-чуть вечером. Это оно? Я то уже позабыла за 2 года ))

у меня сразу ливануло и первые ,и вторые,и третьи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, куда нам уже собираться со всеми нашими диагнозами... Да еще и затемпературидл вечером. В 37,8 дала нуровен, спала до 37,3. Сейчас пошла померила - снова 38,1. Прививки снова откладываются в прекрасное далёко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну ты красотка скрывалась от всех. :D Ничего себе, муж наверное балдеет от ямочек твоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, может, и не правильно, но 5 раз мне кажется тоже много

Ну смысл заключается в ом чтоб в сутки съедать 1000-1200 грамм. Если вы кушаете по 300 грамм, то трехразовое. А у меня по 200 ест, я кормлю 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как начинались первые М после Б? У меня мажет пятый день чуть-чуть вечером. Это оно? Я то уже позабыла за 2 года ))

у меня тоже сразу как обычные пошли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, куда нам уже собираться со всеми нашими диагнозами... Да еще и затемпературидл вечером. В 37,8 дала нуровен, спала до 37,3. Сейчас пошла померила - снова 38,1. Прививки снова откладываются в прекрасное далёко.

Выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ИМЕННИНИКОВ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! мам и пап с праздником!!! растите счастливыми и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, мы 2 АКДС делали в декабре, про третью врач забыла наверное, молчит. Если в марте сделаем, перерыв 3 месяца, ничего? А то говорят надо каждые полтора месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...