Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, Лиз, со швеей не удалось договориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх, ну мы точно не выберемся. Как там гостиницы? Ниразу при аэропортах не останавливалась.

 

У меня когда Маша жутко истерила в нг ночь, ходила с ней по комнате. Со все дури в угол комода ногой влетела, синяк сейчас на полбедра.

 

Здорово! А я и не знала, что наши питерки собирались. Хде фотки то?

да нормальные гостиницы, не убитые) фотки 2 шт в вк выложила!:)

 

я надеюсь, это не врач вам поставил диагноз "продуло"??))))))

а вам уши вообще смотрели/смотрят? как это "вроде, болят"? они не могут болеть, если нет воспаления, а это врач за 2 секунды может сказать.

не совсем поняла, что ты имеешь ввиду. звук же на выдохе делают?

 

девочки-москвички, а вы уже встречались? я пропустила?

Надя, это ты тоже к Соне ездила?

должна была, но Миша чего-то перенервничал))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-москвички, а вы уже встречались? я пропустила?

Неа. Тогда все детки заболели, а потом наступили холода. "Ждемс первой звезды" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  я в детстве была и с мужем ездили на НГ 10/11. Если приеду будем жить не далеко от ТЦ Дирижабль, далеко от тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, что на выдохе. Но у нее такой звук, как будто воздуха не хватает и громко его пытается вдохнуть. Я начинаю панику наводить, мама и муж в один голос, что это она от эмоций так делает. Сложно объяснить словами какой у нее получается звук. Но вот как будто воздуха не хватает и ты пытаешься громко на одном дыхании ловить воздух.

Наверное, опять непонятно пишу.

Поняла. Это когда задерживаешь дыхание с открытым ртом и одновременно пытаешься Ааа сказать? Так может она так и хочет гласную сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, вот я очень на что то подобное надеюсь, а не что то серьезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже обсудили без меня! Пойду в февраль что ль, там же тишь да гладь? )))

 

ЧерриБерри, вот я очень на что то подобное надеюсь, а не что то серьезное.

Андрей резко кричит А!, О! А как давится пищей специально, я по началу в панике бегала от всего этого. Ты проверь дочу если сомнения гложут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лиз, со швеей не удалось договориться?

Я с ней больше не общалась, да и договариваться-то не о чем.....им никогда не понять, мы с разных планет

Elizavet@, я в детстве была и с мужем ездили на НГ 10/11. Если приеду будем жить не далеко от ТЦ Дирижабль, далеко от тебя?

От меня далеко, но мы на машине и для нас подъехать не проблема, не Москва же ))) кстати, именно в тех краях у меня живут родственники бывшего мужа - я к ним периодически езжу, так что норм ))

Поняла. Это когда задерживаешь дыхание с открытым ртом и одновременно пытаешься Ааа сказать? Так может она так и хочет гласную сказать?

Не, получается не совсем так....попробуй ту же АААА сказать не на выдохе (как обычно все и говорим), а на ВДОХЕ - вот так наши и делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, классно! У нас тоже машина будет! Мы с мужем и детьми на поезде собираемся, а родители на машине поедут! Главное чтобы все получилось и мы приехали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, получается не совсем так....попробуй ту же АААА сказать не на выдохе (как обычно все и говорим), а на ВДОХЕ - вот так наши и делают

Во-во, вот как ты точно описала.

 

кстати, именно в тех краях у меня живут родственники бывшего мужа - я к ним периодически езжу, так что норм ))

"Высокие, высокие отношения"... Обожаю этот фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я спать!!! Всем спокойной ночи и чтобы детки не просыпались, а сладко спали до утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я переживала за Юлю, как и за всех деток и мам которые здесь болеют. Все мы тут уже сроднились и я уверена что большинство пожелало Юльчику выздоровления, хоть и не написали этого. Я например, редко пишу, поскольку с телефона не всегда могу, обычно читаю одной рукой, а вторая занята коляской. Пишу только когда знаю, что чем то могу помочь. Но это не значит, что я не переживаю и не желаю выздоровления. Сори, что ты хотела найти поддержку, а мы не написали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, классно! У нас тоже машина будет! Мы с мужем и детьми на поезде собираемся, а родители на машине поедут! Главное чтобы все получилось и мы приехали)))

Буду держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: оооочень хочу общаться с вами всеми в реале :yes:

"Высокие, высокие отношения"... Обожаю этот фильм.

Фильм великолепный :yes: а отношения....душевных не было, это не подруга, так что мне уже пофиг, я попереживала день и прошло :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая, злая аки пёс ....... :girl_mad: Дрюша моя не Дрюша а Дарк вейдер. В 23 проснулась и я её всяко разно прикладывала и песнями и укачиваниями и титей продолжалась эта история два часа....вроде уснула уснула, но нет....начал ходить сына попить, муж .и всё здравствуйте доброе утро. Вручила её мужу сейчас там хохочет веселуха...........

Лен)) вот не поверишь, но это правда, пока Дашу укладывала о вас с Юлей думала.....про ваш кашель, есть ли у вас ингалятор на всякий случай......

Пусть все крошечки наши выздоравливают кто приболел))

73582493_020dd12a1695.jpg

Изменено пользователем Натусия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, а что тебя тут обсудили?) опять ни фига не читала. Страниц 35.Может завтра...немного прочту

Юле здоровья

Натусия, сладких вам снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, :reverans:без 15 три мы всё таки уснули..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас ложкой пытался есть? Забыла.. Как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас ложкой пытался есть? Забыла.. Как успехи?

Пока никаких. Даю иногда самому поесть

 

poo, нет-нет :) Это я пыталась "насоветовать" или ответить, читая за стописят страниц ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас ложкой пытался есть? Забыла.. Как успехи?

мы ложку давно даем, держит правильно, черпает из тарелки, по не факт что что-то донесет до рта)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ни с кем не разговариваю((

У меня за ночь псец случился с горлом, я ни сказать ничего не могу, болит ужасно, кашель суховат... горло красное, но вроде без налета, насколько мы с мужем можем это оценить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Лечись....не мудрено, погода такая ужс...........Дождь хлещет с ночи

 

У нас волевой подъём в половине десятого. Будем пытаться вернуться в свой режим, а иначе маме и успокоительное не помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да не, скорее от детей... Мира то кашляет давно, горло у нее все еще не спокойное, завтра к врачу поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С прошедешими праздниками. Деток с датками, и спасибо за поздравления.

Незнаю отправиться ли сообщение, но у меня эти дни инет не работает. Вот страница 20 минут грузилась.

Это всё из за того что праздники, все дома, и нагрузка на сеть. А еще у нас же модем. Кабельного в нашем районен ет, вот и мучаемся.

Причем я не с ноутбука зайти не с компьютера не могу. Ни с билайна модема, ни с МТС. Быстрей бы уже завтра!!!Все на работу, и сеть разгрузят. Интересно школьника когда с каникул выходят.

 

Наши умелки в 10 месяцев. Стоим без опоры давно, и уже подолгу. 4 зуба в наличи и 2 на подходе. Говорим баба, папа, дать мама, дядя,кя,х ( кот), Остальное непонятно пока. Самостоятельно максимум 5 шагов сделала, а так боится еще. Из положения стоя не плюхается а аккуратно присаживается. Понимает дай, возьми. Пирамидки не любит!!! Но супер вертолет который жених прислала обожает. Умеет сама вытащить шарики с окошечка и вложить в отверстие чтоб музыка заиграла, потом по новой достает с окошка и в отверстие вставляет. Понимает и показывает где кот, мишка, хомяк, ёлка, папа и др. нЕзнаю может еще че не вспомнила.

 

А вообще некотрых читаю, и как Аня думаю что про 1,5 годовалых пишут. Либо хочется прочитанное разделить на два. :D Не в обиду никому. Точнее некоторые умелки. Несмотря на это уверена что мой ребенок по возрасту развивается.

 

Сразу вспоминаю когда у свекрови первый внук родился, когда ему было месяца 4 она всем и вся говорила что он разговаривает, и её бабушкой зовет. :Crazy: Конечно это её фантазии, сглазила наверное, ему 6 лет сейчас, а он разговаривает на уровне 2 летних. Даже в школу на следующий год не берут. Он только в садик пойдет, в первый раз.

Для себя сделала вывод, что ребенок умеет то что надумает мама. В таком возрасте. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ну не обощай :). Лично я объективно оцениваю умелки сына. Не умеет - значит научится, так здесь и пишу как есть.

Существуют смышлёные не по годам малыши, чаще девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, здорово вы гуляете))) а мы на улице только спим или смотрим пр сторонам из коляски. А так гулять только к весне наверно начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...