Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Меряю электронными градусником Микролайф. ТТ всегда повышена до 37.4. После разбитого градусника, боюсь ртутного.

Прививки наш бич. Только соберемся - то понос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша педя к нашему полугодию настаивала на 4-разовом кормлении. Тогда так не получалось. Сейчас мы едим только 3 раза в сутки. Это, может, и не правильно, но 5 раз мне кажется тоже много.

По сути у них интервал между едой к году часа 4. Т.е. днем можно покормить успеть максимум 4 раза.

Я не представлю как можно даже взрослому человеку есть 3 раза в сутки без перекусов. Я сдохну с голоду! Даже в садиках питание на 4 раза рассчитано с полдником.

 

Натусия, шикарная просто..немного другой представляла,но в целом типаж похож.. более русой что ли..и чуть попухлее..а ты вон какая красотка...похожа на одну из невест из мультика про Трех богатырей..не вспомню счас какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, мы делали АКДС с разбегом в 3 месяца, педиатр не ругалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, мы 2 АКДС делали в декабре, про третью врач забыла наверное, молчит. Если в марте сделаем, перерыв 3 месяца, ничего? А то говорят надо каждые полтора месяца.

У нас тоже получилась третья спустя три месяца, ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меряю электронными градусником Микролайф. ТТ всегда повышена до 37.4. После разбитого градусника, боюсь ртутного.

Прививки наш бич. Только соберемся - то понос...

слышала что у детей до года норма ,если темпа постоянная до 37,5 Но все равно как-то странно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо ). Лиза, соратник :), что сейчас с Чипой, шерсть начала расти?

Пока нет, у нас лечение расписано на полтора месяца, пока только половина прошла..

Девочки, у кого как начинались первые М после Б? У меня мажет пятый день чуть-чуть вечером. Это оно? Я то уже позабыла за 2 года ))

В первый день было чуть-чуть (но не мазало, а именно объем небольшой), а во второй день разошлись

 

слышала что у детей до года норма ,если темпа постоянная до 37,5 Но все равно как-то странно

я слышала про 37.2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители с плохим зрением, как водите в солнечную погоду? У меня зрение чуть понижено, линзы не нужны, в клиниках такое не корректируют, очки только для вождения. Вчера слепило солнце ужас как, что на светофоре горит не видно, дорога более-менее. Какие линзы для очков брать? Хочу вторые заказать. Или привыкну и стану различать цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, читаю, что некоторые уже завершают ГВ, так грууустно!!! Я еще не готова, для меня непередаваемое удовольствие когда Юля спит со мной в обнимочку и сосет сисю.... Хочу лет до 2 кормить точно))) мне так нравится)))) надеюсь, Юля будет не против))))

А я только не поняла, а смысл заменять молоко на смесь? Я думала, если сворачиваешь гв, то днем уже ребенок ест только нормальную еду, а ночью все - водичку пьет...А так просто получается с ГВ на ИВ что ли? Или я что-то не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители с плохим зрением, как водите в солнечную погоду? У меня зрение чуть понижено, линзы не нужны, в клиниках такое не корректируют, очки только для вождения. Вчера слепило солнце ужас как, что на светофоре горит не видно, дорога более-менее. Какие линзы для очков брать? Хочу вторые заказать. Или привыкну и стану различать цвет?

Я в линзах + солнечные очки :sorry:

LittleOne, ой не говори, я пока тоже еще не готова, но до 2 наверное не буду, до полутора, ну до НГ 2015 максимум!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я надеюсь что Юля сама откажется, потому что боюсь мне будет слишком тяжело у нее отнять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Юля)) :confusion: )) Девочки :confusion: я смущена))

На фотках мне 32 и 31, но вроде за эти 2-3 года, что прошли я не сильно состарилась :confusion:

Ира, выздоровления вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представлю как можно даже взрослому человеку есть 3 раза в сутки без перекусов. Я сдохну с голоду! Даже в садиках питание на 4 раза рассчитано с полдником.

В садиках 3 кормления: завтрак, обед, полдник. Ужин уже дома. Ну, не знаю. Если ребзь нормально кушает (а мы нормально так кушаем), то перекусы между кормления - это уже перекорм.

Но вот я кусочничаю, однако считаю это просто дурной привычкой. А сыну перекусы не нужны. Если ему не напомнить, он и до 6 часов между кормлениями спокойно себя чувствует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла))ты угадала)) по жизни я полная блондинка))) Вряд ли буду больше с цветом эксперементировать))

 

 

Мотя)))) увидишь моё сообщение повычеркни меня плизз))))))

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, я с февраля обычно в солнечных очках, солнце слепит плюс от снега отражается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри))) а чего не хочешь купить спец очки для водителей от солнышка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садиках 3 кормления: завтрак, обед, полдник. Ужин уже дома. Ну, не знаю. Если ребзь нормально кушает (а мы нормально так кушаем), то перекусы между кормления - это уже перекорм.

Но вот я кусочничаю, однако считаю это просто дурной привычкой. А сыну перекусы не нужны. Если ему не напомнить, он и до 6 часов между кормлениями спокойно себя чувствует.

про вас то я все поняла..это я так, размышляю )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.А так просто получается с ГВ на ИВ что ли? Или я что-то не поняла?

дело в том, что в год смесь не дают. Точнее, до года кормят молочной СМЕСЬЮ, заменителем грудного молока (но на основе коровьего или козьего). А с года идут банки под номерами 3 и 4. Разговорно их тоже называют смесями, но это не смесь, а просто сухое коровье молоко. Считается, с него мягче вводить натуральное молоко. Но можно потихоньку и без "смеси" молоко вводить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати покупала себк для компа очки..лежат себе на полке ...

Лиза....подол атласный, а верх..ну как бы розочки накрученные из шифона. на тянущуюся основу..на поясе широкий бант, я всю голову сломала уже. Платье мне оч нравится, но сбоку конечно видно что велико на шейке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ах вот оно что... понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

 

lana4891, с даткой! :flower: :flower: :flower:

cipax13, с даткой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафигачила сыну цефикона, в закуску к нурофену... Что ж за херня такая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Дрюшка сегодня после ПК чишет......верю и надеюсь, что пронесёт...........

у тебя сегодня бессонная ночка......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, что Дрюшка делает? :)

Да уж, бессонная... Цефикон его не разбудил, но он вырубился на застеленой теплым пушистым одеялом постели. Я это одеяло из под него пока вытащила сейчас, он благополучно проснулся. Лежит, гулит... И играется, и поднывает, все в одном флаконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :( бедный Севыч((

Дрюша чишет)) чихает то есть) Вот уже думала не раз.....ну какбэ нет сослагательности у прошлого, но вот надо было к лету рожать :confusion: ..там меньше болячек точно.. А так каждый год на пороховой бочке заболеют не заболеют, особенно в саду..

Света славка))))как детки?? Я надеюсь вам уже лучше и лучше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну, у каждого времени года своя засада, ИМХО. Вот именно рожать летом я бы не хотела, в жару-то такую. Ни сплит не включить, ни с коляской не взмокнув не прогуляться. Да и одни комары чего стоят для крохи. Так что везде плохо рожать )))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...